Превращение в летучую мышь.

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
скрин не грузится??? Да брось....................))))))))))))))))))))))))
https://ibb.co/KDDh8VD
Просто мне кажется ,что ты в своекм бомже обвесе
Не хочу тебя огорчать но камни на силу крита и физ атаку у меня тоже есть, и я соло игрок который играет без пачки на этом вайпе если что и да я играю своими руками в отличии от тебя ;) я надеюсь ты понимаешь на что я намекаю.
 

Antip

Игрок
https://ibb.co/KDDh8VD

Не хочу тебя огорчать но камни на силу крита и физ атаку у меня тоже есть, и я соло игрок который играет без пачки на этом вайпе если что и да я играю своими руками в отличии от тебя ;) я надеюсь ты понимаешь на что я намекаю.
Давай пили скрин с статами МЛа или зассал?

яндекс фото-скрин части экрана-скопировать урл картинки и сюда вставляешь ) ИЗИ
 

Antip

Игрок
А ты иди дальше адриком фарми немощь.
не поверишь не разу не фармил на адрике или стороннем ПО
А почему ты не можешь скинуть скрин стат?)
САМОНИМ @NERZUL@ @eliasDANT
Ув.Администрация а не могли бы скинуть скрин стат мла и можно в довесок вампира ,чисто для сравнения того ,что вы наделали на сервере )
Просто будем откровенны , маги полный шлак (нерф элементала , уравнения маг атаки работают странно, добавление м дефа в бижу и прочее)
ОК скажем глава сейчас не та, аля шмот у всех гавно ,бижа супер ! Но хотелось бы как минимум пермачь тестерам и не пускать их больше в такие мероприятия , типа потестили психов пришли, сорвали олимп и топовые отчеты после которых баланс на сервере пошел по жопе )
В добавок к этим мероприятиям реализация хороших идеи скатилась на нет из за несвоевременности или чересчур не правилнього видения (аналогия в том ,что сундуки славика на прошлом и их быстрый нерф по камням, но не добавление заг в беляков )
То есть когда на лайыфе производятся правки проф, это очень не приятно (говорит о том , что кого то вы слушаете , а кого то нет ) с того учета ,что объективного мнения до сих пор не видно )
Сраная цплейка ДЕ ( нерф дебафа на мп, нерф отката притягивалки ( типа фишка)
Хил ДЕ ( у которого был неуяз на прошлом , на этом исчез)
Хил ДЕ у которого тупо бесполезный скил на второй рес ( абсолютно некчемный в условиях турнира)
Моментов и вопросов осталось куча ! Вы уже и так потеряли львиную долю игроков , но после последних действий наверное еще и потеряете их безвозвратно )
Со всей любовью к проекту , скажу что сервер не особо удался)

P.S. не умею самонить ((
 

lKass

Игрок

Antip

Игрок
Правильно не верю.

А тебе трудно было на осаде меня выделить и открыть статы ???
Просто скинь скрин стат и вопрос закрыт не ломайся как телка, это несложно ! Просто один раз и все !
Слов много дела мало .......все разговор окончен ! Баланса нет ,а ты не можешь скрин скинуть потому ,что зассал что порежут )а все что тобой написанно 400+ сообщений бред ) досвидули )))
 

lKass

Игрок
ты не можешь скрин скинуть потому ,что зассал что порежут )
Ха, тоисть ты думаешь что для того что бы порезать нужен какой то скрин ?
Ты думаешь что админы линевые и не могут зайти на обт сервер создать чара и посмотреть ?)
сообщений бред
Как хорошо что ты бред не пишешь ) досих пор бегаю в инвизе на мечнике.
 

Dunay

Игрок
Со всей любовью к проекту , скажу что сервер не особо удался)

P.S. не умею самонить ((

мне за точно такие слова в игре бан дали твину на неделю)))))) только не за сервер я писал а про эпизод.

П. С. У меня тоже твой скрин не грузит
 

Dori

Игрок
Превратили тему в не пойми что, опять по стандарту от темы уехали далекооооо...
 

youngyoda

Игрок
)))))
Ну чисто технически, 2 твоих сообщения в этой теме так же являются флудом. Так что такое себе...
 

Alakazam

Игрок
CGdjxM-GxS7-l8wmwjSXmpqvuDApj-QhzlnouQOr408Gz4wpCr8pvOM0q6LtPFsSY-oY4EXOmB3v1hzCC42EYA==

это с пасивным критом,ск атаки, силой атаки , и атакой , остальные камни не влияют на стату! в рел талике атака сила крита и ск бега вставлены , потому что млов недогоняю((((
Не видно скрин.
 

SImple

Игрок
Калит то что его бить нельзя в превращении, сделать можно так, бить можно но скорость у мыши 300
объективно (я уже не играю, так что не предвзято), вамп слабее венгриса и тем более МЛа, тупо обычный хдд, не понятно скиловик он или автоатакер, 3 атакующих скила с откатами долгими, да и как автоатакер проигрывает по статам и набору скиллов
чисто бомжей посливать на осаде,не более
мышка же параша.залететь в замес,дать прокаст и улететь и ждать минуту отката, потому что у тебя нету других сейв скиллов, кайф
заменить мышку на нормальный сефв скил, в котором бить можно хотя бы, вампы ток кайфанут же
 

DuHaDuH

Игрок
не поверишь не разу не фармил на адрике или стороннем ПО
А почему ты не можешь скинуть скрин стат?)
САМОНИМ @NERZUL@ @eliasDANT
Ув.Администрация а не могли бы скинуть скрин стат мла и можно в довесок вампира ,чисто для сравнения того ,что вы наделали на сервере )
Просто будем откровенны , маги полный шлак (нерф элементала , уравнения маг атаки работают странно, добавление м дефа в бижу и прочее)
ОК скажем глава сейчас не та, аля шмот у всех гавно ,бижа супер ! Но хотелось бы как минимум пермачь тестерам и не пускать их больше в такие мероприятия , типа потестили психов пришли, сорвали олимп и топовые отчеты после которых баланс на сервере пошел по жопе )
В добавок к этим мероприятиям реализация хороших идеи скатилась на нет из за несвоевременности или чересчур не правилнього видения (аналогия в том ,что сундуки славика на прошлом и их быстрый нерф по камням, но не добавление заг в беляков )
То есть когда на лайыфе производятся правки проф, это очень не приятно (говорит о том , что кого то вы слушаете , а кого то нет ) с того учета ,что объективного мнения до сих пор не видно )
Сраная цплейка ДЕ ( нерф дебафа на мп, нерф отката притягивалки ( типа фишка)
Хил ДЕ ( у которого был неуяз на прошлом , на этом исчез)
Хил ДЕ у которого тупо бесполезный скил на второй рес ( абсолютно некчемный в условиях турнира)
Моментов и вопросов осталось куча ! Вы уже и так потеряли львиную долю игроков , но после последних действий наверное еще и потеряете их безвозвратно )
Со всей любовью к проекту , скажу что сервер не особо удался)

P.S. не умею самонить ((
@Elias Dant @Gul'dan @Нерзул
Помогите человеку со сравнением в архетипе с равноценным обвесом, добавитье туда других ХДД.
Рыцаря огня можно приравнять к МЛ т.к. МЛ по соседним целям с АА бьет.
 

Antip

Игрок
CGdjxM-GxS7-l8wmwjSXmpqvuDApj-QhzlnouQOr408Gz4wpCr8pvOM0q6LtPFsSY-oY4EXOmB3v1hzCC42EYA==

https://yadi.sk/i/YM5ZCk17XqEQQA



Первое ! ВИВА Админы ! Через сутки скил заработал !
Второе ДОРИ , пока скил не работал появилась мысль , о том что на этом сервере для баланса уравняли всех магов по статам (разными остались скилы) поэтому из этого выходит мысль о том , а сбалансированы ли хдд по статам ?) То есть ладно по набору скилов мл выигрывает , но почему и набору стат должен выигрывать?
 

ExiConT

Игрок
А тебе трудно было на осаде меня выделить и открыть статы ???
А я никогда статы не вижу. Бывает отрывками по 1му стату, хз как должно работать. И скинл бы скрин всей полемики не было бы.
Скиньте кто нибудь статы мл +- равном обвесе с тем вампом
 
Сверху