Призыв к обсуждению видения идеального сервера!

Мы в социальных сетях

b1nGoO

Игрок
Ага в 2009 в обычном интерлюде был стабильный онлайн и замесы, тогда тоже были работяги и задроты только все играли в любимую игру и не смотрели у кого ху* больше из-за онлайна и баланса
ОУ, братик ты написал, но походу не перечитал, слово "стабильный онлайн", где в нынешних серверах ЕВ или конкурента? стабильный онлайн, первый месяц?: да стабильный) а можно хотя бы год? мне не надо целый год 5к онлайна, но хотя бы 2-3к, и желательно не боты и окна из которых живых 200 чел)
 

wrking71

Игрок
ОУ, братик ты написал, но походу не перечитал, слово "стабильный онлайн", где в нынешних серверах ЕВ или конкурента? стабильный онлайн, первый месяц?: да стабильный) а можно хотя бы год? мне не надо целый год 5к онлайна, но хотя бы 2-3к, и желательно не боты и окна из которых живых 200 чел)
почитай кому ответил, я говорил про 2009 год (tamgam сравнил 2009 когда la2 была актуальней с 2020)
по моему рвр более заершенная чем классик, ее просто недооценивают
представь что с топовых сервов уйдут кланы сюда, если понравиться играть, онлайн будет, но если тебе не интересно играть потому что у одних онлайн выше или профа сильнее , это уже не игра, а просто дае*ка ради дае*ки (раскачай имбу будь доволен)
 
Последнее редактирование:

b1nGoO

Игрок
почитай кому ответил, я говорил про 2009 год (tamgam сравнил 2009 когда la2 была актуальней с 2020)
по моему рвр более заершенная чем классик, ее просто недооценивают
представь что с топовых сервов уйдут кланы сюда, если понравиться играть, онлайн будет, но если тебе не интересно играть потому что у одних онлайн выше или профа сильнее , это уже не игра, а просто дае*ка ради дае*ки (раскачай имбу будь доволен)

Что б нынешние топ кланы ушли сюда, тут должны крутиться бабки, кланы играют за рмт) за продажу игровой)
 

obsydied

Игрок
"оффтоп"
Ео, подскажите как себе аватарку поставить на форуме, а то я рак не умею.
 
Сверху