Призывы с виверн

Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
мы то как раз таки под флаг и заходили) и почему-то флаг крутился в один момент когда нас и вокруг было больше и под флагом) это я прям отлично помню на альсрояле на главном флаге
ренж главного флага учитываешь?
 

SosexyBunny

Игрок
Классно что тебе даже не в домёк что происходит ) Вали на шапу дальше )))
кто узко мыслит и ничего не видит перед собой , для тех все что происходит, это в порядке вещей) ну а вообще волосатый всегда себе искал хозяина, то на стороннем проекте, то тут)
 

Sa6otaj

Игрок
Игрок
мы то как раз таки под флаг и заходили) и почему-то флаг крутился в один момент когда нас и вокруг было больше и под флагом) это я прям отлично помню на альсрояле на главном флаге
Посмотри трансляцию у голдена и увидишь куда вы заходили и как вы стояли. там все ответы есть . Это же лучше чем спамить в синьку надутые теории.
 

head1

Игрок
слушайте! я понимаю, что в принципе это игровой момент, но давать призывы на крыши зданий! это уже полный трэш!
если бы это делали слабые расы,то нет вопросов! но гномы! они не обделены не рейнджой, ни хдд, ни луками, ни магами!
Может уже хватить и пора за это банить?
пора банить всех ,тех кто убивает с точек, на которые невозможно попасть игровым путём
Слышал, что на конкуренте вроде решили этот вопрос обычным баном. По правилам запрещено. Тоже не понятно, почему правилами это не прописано тут.
 

Castaway

Игрок
Игрок
слушайте! я понимаю, что в принципе это игровой момент, но давать призывы на крыши зданий! это уже полный трэш!
если бы это делали слабые расы,то нет вопросов! но гномы! они не обделены не рейнджой, ни хдд, ни луками, ни магами!
Может уже хватить и пора за это банить?
пора банить всех ,тех кто убивает с точек, на которые невозможно попасть игровым путём
А нахрена ввели тогда вообще виверну в игру стоимостью с рынка более 20кк?
Ресы собирать????
 

JackieNakie

Игрок
Слышал, что на конкуренте вроде решили этот вопрос обычным баном. По правилам запрещено. Тоже не понятно, почему правилами это не прописано тут.
Ну было бы запрещено, на дали бы бан. А потом ответили бы «обжалование в ЛК» :laugh:
 
Сверху