Призывы с виверн

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Всегда эти призывы были а тут город потеряли и все всех в бан.. ну такое себе. Да и призывы на крышу особ не помогли, т.к. пол расы спрыгнуло и рассыпалась, а вторая половина тупо стояла сверху и ничего сделать не могла, ждала новый призыв
 

JackieNakie

Игрок
Лук тоже не может стрелять, пока не высунется на прямую видимость, а ХДД сверху дубинами кидать тоже не могут, ваш КЭП.
п.с. если автор про призыв на храм Амона, то это был наихудший призыв сегодня у гномов :D
поняли хоть что я имел ввиду? подскажу: искре тоже нужна виверна чтоб залеть и сделать призыв, речь не о том кто в кого стреляет или делает тп скилом, а как поспасть на крышу без кого либо
 

Dmitriy73rus

Игрок
поняли хоть что я имел ввиду? подскажу: искре тоже нужна виверна чтоб залеть и сделать призыв, речь не о том кто в кого стреляет или делает тп скилом, а как поспасть на крышу без кого либо
Ты попроси чтоб тебя туда доставили на эту крышу.Как по мне так тут всё,что выше персонажа не имеет геодаты вообще.Застреваешь в любом пикселе.Сколько этих призывов уже давали на крыши,и по моему 1-2 только были более-менее,в остальных случаях половина просто в текстурах висит.
По поводу сосни с ДЕ.О чем вообще челики тут пытаются поспорить? Вы реально под дураков косите? ДЕ на Амоне разве что только запах был.Ни 1 флага не спустили,ни в одой драке замечены не были.А то,что посты не всегда дефаются от ДЕ,ну тут как бы другая история.Они так же и от фей не всегда дефаются.Зачем дефать то,что можно через 2 часа назад захватить? Тем более гномам за деф по 7 соли капает.Время только потратить.
 

iZzyCh

Игрок
С каких пор попадание на крышу, с помощью виверны, не "игровым путем"? Возможность летать на виверне имеется? Имеется! Так в чем проблема?
 

Zesta

Игрок
Виверны штука не приятная, но если существует шанс получить в игре - то это часть игрового процесса а значит наказаний быть не может. Тут только камень выпиливать из игры и то не факт что админы откликнутся на темы аля "пусть так будет" "нет, лучше так" "возможно" "может быть" без аргументов.
По поводу осады, те с кем я играю(остальные шесть), были довольны замесом и считают лучшим вечером осад за города.
Хотелось бы так же услышить мнение админов(где-нибудь) по поводу рейтинга Рас, почему те кто не ходят на осаду, висят мертвым грузом в рейтингах? Для массовки?м просто торговое окно с рейтингом 500+ такой себе багаж
 

Pr1de

Игрок
вообще то раньше банили за стрельбу с крыши после призыва, разве это перестало быть нарушением?
скрин в лк и человеку бан... я получал пару таких банов на прошлых серверах
 

Zxc

Игрок
Понять не могу, разрешены или нет негласные союзы? На альсрояле(руна) хумы пропустили орков в тронку и зашли за ними в гномов, на амоне(гдд) думаю все еще очевидней было, хотелось бы комментариев от администрации
 

PANDA

Игрок
Да пофиг на эти призывы с виверны, лучше скажите сколько гномы флаг крутят)
больше нравится как 1 ДЕ крутит флаг пока его бьют толпа орков))) еслиб они хотели то просто трупами на флаги закидывали и забирали бы)
 

iZzyCh

Игрок
Пока идет каст призыва, ДЕ успевает опустить флаг и начать поднимать.
 

Sa6otaj

Игрок
Игрок
Да пофиг на эти призывы с виверны, лучше скажите сколько гномы флаг крутят)
больше нравится как 1 ДЕ крутит флаг пока его бьют толпа орков))) еслиб они хотели то просто трупами на флаги закидывали и забирали бы)
Поверь не быстрее чем твои на орках с 2 места рейтинга рас. Просто надо уметь людей под флаг засовывать больше чем вражеских....
 

SosexyBunny

Игрок
да тут все очевидно , шапа свои волосы спустил в трусы к пашке или кто там щас у руля )00 но это не сосня "очевидно" ведь
 

PANDA

Игрок
Поверь не быстрее чем твои на орках с 2 места рейтинга рас. Просто надо уметь людей под флаг засовывать больше чем вражеских....
мы то как раз таки под флаг и заходили) и почему-то флаг крутился в один момент когда нас и вокруг было больше и под флагом) это я прям отлично помню на альсрояле на главном флаге
 

Dinalty

Игрок
да тут все очевидно , шапа свои волосы спустил в трусы к пашке или кто там щас у руля )00 но это не сосня "очевидно" ведь
Как сказали некие ребята - ты инвалидов в переходе тоже бьеш ?)
А по факту с шапой никакой связи.
Де отдавать посты профитно - отобрать потом легко .
Надумывай и далее - клевету про сосню .
Не у всех мозг работает увы.
 

AFTL

Игрок
Игрок
Гномы еденственная раса, каторая помагает ДЕ жрать соль, ДЕ на последнем месте, собраных пакетов там нет. Соль нужна всем на бижу, это раз.
Два то что орки в открытую всех кормят с руки (хумы и феи) это нормально мол смотрите, мы хорошие, а потом когда что-то идёт не по плану начинается выгода орков, и они пишут хумам или феям что мол надо отработать долги. Такое было и на крепе, такое регулярно смотрится на аванпостах и городах. Когда Орки просто сливают это нормально. Хумы и Феи слабая раса?? Нет.
Славики на амоне даже при помощи хумов, просто обосрались.
Орки а где же ваше после Амона(Соса**ть, душите дураков, сливайте мусор) получается что обосрались?
 

SosexyBunny

Игрок
Как сказали некие ребята - ты инвалидов в переходе тоже бьеш ?)
А по факту с шапой никакой связи.
Де отдавать посты профитно - отобрать потом легко .
Надумывай и далее - клевету про сосню .
Не у всех мозг работает увы.
классно стелишь)
 
Сверху