Профы всем расам

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
То что ты будешь бредовую идею дефать это я в курсе. А что мешает завалить свой рот и играть на том что есть ? Форумный не пойми кто.

У паладина одна ультимативная способность у рыцаря крови совсем другая, и запреты вещаются соответственно к проюзаному скилу.

Что бы соло игроки еще больше ныли на форуме что они не могут убить какую то пачку.

1. Девочки, не ругайтесь.
2. Это танковская ультима, она вешает запрет на танковские ультимы. Всё.
Точно также буст пачки артернис перенакладывается бустом пачки чемпиона.
3. Не приплетай, пожалуйста, соло-игроков. С каких пор соло-игроки убивают пачки)
 

Qotan

Игрок
против! Уникальность пропадает. Лучше доводить тут профы до ума...
Еще один представитель "уникальности" ))

Вот ты 2 месяца в каждой теме писал про то, что в орках нет ножей.
А так бы выбрал ножа, который тебе по душе и продолжил бы играть за орков.

При этом уникальность сохранилась бы на уровне:
- расовой пассивки/активки (выше писал)
- текстурки
- базовых стат (у всех рас они разные)

Почему когда здесь ввели, что броню носить могут все расы... никто не кричал про уникальность?) Вон на конкуренте скрафтил сет для куриц, а продать орку не можешь... Тут с профами та же ситуация.
 

lKass

Игрок
Держи репорт и удачи в жизни. Хотя, как я мог забыть, у тебя вся жизнь - это игра и форум. :roflmao:
Это мне сказал человек который вообще не стартовал или стартонул и слился через неделю но сидит на форуме посей день xD
За что же репорт ?) за то что я ртом назвал то отверстие через которое ты принимаешь пищу ?
Научись других слушать ! а не только твои идеи есть. У каждого есть свое мнение и если оно тебе не нравится научись принимать его а не сидеть и доказывать дальше.
Повторюсь: тут надо отталкиваться от реализации, но вполне нормально будет, если на 6 рас героем будет лучший по профе. Один. Единственный. Заслуженный.
Ну смотри тоисть чисто теоретически может получится что например у хумов будут герои хил и тому подобное а у гномов их не будет ?) так как скорей всего будут брать только имбу в плане топового хила или топового танка.
Или же если по другому посудить если в се например возьмут каждую профу хотя б бы по 1 человеку то в расе будет 50+ героек ?)
Зачем переделывать анимации и модельки? Гном не может бегать с двуручным мечем в полупрозрачности, как эльф МЛ?
Вампиры не на летучей мышке летают, а превращаются в нее. Даже по фентезийному геймплею не вижу причин считать, что тот же гном не может освоить тёмную магию, а тёмный эльф освоить технологии.
Да лучше впихнуть анимацию всем что бы потом были визуальные баги и все писали что есть баги в кастах скилов (анимации)
Раз предлагают такое, предлагаю еще ввести сабклас мне 1 профы мало я вот качнул 90 лвл и мне было скучно, а так бы я взял себе какого то чампа и качнул бы его на сабе.
Предлагаю ввести нублес который дает тп в определенные локи от тп (если не имеешь постов)
предлагаю ввести квесты на питов а то че они себе так просто стоят и любой клан\пачка может его фармануть ( в обычной л2 же есть такое давайте и тут добавим )
потом еще можно добавить рар вещи в л2 обычной есть нам стоит тоже обзавестись.
Можно еще сделать мультипрофу а то че такие л2 тоже есть почему бы и на ев не сделать ?
 

lKass

Игрок
С каких пор соло-игроки убивают пачки)
я мог убить какого то лука\ножа\лдд под сапортами. так что убивают соло игроки не нужно тут.
И да я писал не про пвп 1х7 а про масс замесы где явно не один соло игрок.
Еще один представитель "уникальности" ))

Вот ты 2 месяца в каждой теме писал про то, что в орках нет ножей.
А так бы выбрал ножа, который тебе по душе и продолжил бы играть за орков.

При этом уникальность сохранилась бы на уровне:
- расовой пассивки/активки (выше писал)
- текстурки
- базовых стат (у всех рас они разные)
Да только с такой уникальность которую ты предлагаешь знаешь сколько имбо паков можно напридумывать ? Ты вот пукнул и предложил эту тему а админам\тестерам потом искать и тестить все это, а это дело не 2-х минут.
 

y3u

Игрок
Это мне сказал человек который вообще не стартовал или стартонул и слился через неделю но сидит на форуме посей день xD
Видел лично, или свечку держал? Или наслушался слушков от своих дружков?
я мог убить какого то лука\ножа\лдд под сапортами. так что убивают соло игроки не нужно тут.
И да я писал не про пвп 1х7 а про масс замесы где явно не один соло игрок.
Видел я видео с твоим участием, как тебя соклан опускал словестно. :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
ПОТРАЧЕНО.
 

lKass

Игрок
Видел лично, или свечку держал? Или наслушался слушков от своих дружков?
Да да наслышан от твоего дружка фьюри. Играет так как и ты (никак)
Ты никого не способен убить. Видел я видео с твоим участием. :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
мб гоу 1х1 сейчас зайдешь на своего чара и я зайду на своего и сделаем пвп? цепляйся дальше за мелочи, так делают люди которым сказать нечего если что.
С кланом в котором ты не последний человек я тоже видел вайп хдрайв (мунлайты) в орках падают от всех.
 

VoditelNLO

Игрок
Еще один представитель "уникальности" ))

Вот ты 2 месяца в каждой теме писал про то, что в орках нет ножей.
А так бы выбрал ножа, который тебе по душе и продолжил бы играть за орков.

При этом уникальность сохранилась бы на уровне:
- расовой пассивки/активки (выше писал)
- текстурки
- базовых стат (у всех рас они разные)

Почему когда здесь ввели, что броню носить могут все расы... никто не кричал про уникальность?) Вон на конкуренте скрафтил сет для куриц, а продать орку не можешь... Тут с профами та же ситуация.
Я не кричал, что ножей нет, а говорил, что ножу орку нужен буст, вернее не буст, а еще хотя бы ударный один скил... И ты наверно удивишься я и на следующем старте буду играть мясником...))) Я им не играл только один старт.
Расовые пассивки по твоему работают нормально? Играя мясником и смотря на ХП вражеских Сапов и Магов, то могу сказать до одного места стат базовый....
Ну насчет брони это другой вопрос...Ты представляешь, если в какой то расе просто не могут найти рецепт и все.....это ж полная жопа и по этому думаю эт нормально решение...
 

y3u

Игрок
Да да наслышан от твоего дружка фьюри. Играет так как и ты (никак)
мб гоу 1х1 сейчас зайдешь на своего чара и я зайду на своего и сделаем пвп? цепляйся дальше за мелочи, так делают люди которым сказать нечего если что.
Спасибо, что открыл на него глаза, предупрежден - вооружен. Правда я не помню ни одной ситуации, где я про него пускал слухи как он про меня. :laugh: Но да ладно, пох, к успеху чувак идёт (нет).
По поводу игры - на этом эпизоде я поиграл месяц.
А на счёт пвп - чар голый, на нем остались только донат плюшки и нет эквипа, так что в следующий раз обязательно. МЛ сейчас играют на стабильности, от них здесь осталось несколько человек.
 
Последнее редактирование:

b1nGoO

Игрок
А как по поводу геройки ?
Каждый будет путаться вот играет человек за хумов видет орк начинает бежать его что бы бить а он свой оказывается.
Почему тогда уже не сделать тупо если это маг то он один у всех, если хдд то он тоже один и проф меньше и балансить меньше (сарказм)

я так и написал......
Что например хум может взять профу мясника, и в де могут взять мясника, а в геройке они оба в одной таблице...
--------
Ну а что лучше каждый серв по 2мес жизни? с одним и тем же сюжетом) где умирает раса, потому что их понерфили, а так могут взять другие профы
 

Wisp

Игрок
попахивает не RaceVSRace, а фракция против фракции. Это уже совсем другая игра.
есть в кратце, то ты преглагаешь перечернуть всю фишку уникальности рас, професий, отличий в механиках, преимщуства и недостатки.....ну такое себе предложение
эта игра с нынешнего сервера переросла в фракции против фракции (с 2 или 3 дня)
 

Wisp

Игрок
В главной теме по предложениям увидел идею сделать так что бы все расы могли брать любую профессию в игре )
А ведь действительно если это не сложно, может стоит попробовать ?) на каком то Аля хДрайв режиме )
Что думаете ? И почему это может быть проблемой ?
1. Будет выбор расы исключительно по внешке )
2. Не будет ситуаций когда аля третий друг очень хочет за одну или иную профу, и из-за этого другие идут за ним в расу...
3. Было б много интересных комбинаций )
Жёстче конкуренция за геройство )
нужны фракции а не вот это что ты описал
 

HardSnake

Игрок
Игрок
я бы поддержал такую идею. с учетом того что расу выбираю исключительно из-за модельки. а уникальность она никуда не пропадет просто будет выбор больше.
 

Wisp

Игрок
мне интересно скоко администрация ждет на следуюший сервер людей
 

b1nGoO

Игрок
нужны фракции а не вот это что ты описал

Да это никто не отменял, но может же и зайти) как по мне прикольно...брать любую профу любой расой, хотя бы попробовать разок)
мне интересно скоко администрация ждет на следуюший сервер людей
да есть такое) ибо этот был печален вкрай)
 

Wisp

Игрок
Да это никто не отменял, но может же и зайти) как по мне прикольно...брать любую профу любой расой, хотя бы попробовать разок)

да есть такое) ибо этот был печален вкрай)
выбор фракции выбор расы выбор профы
как бы я так вижу
ну или вкрай забашлять шести нормальным кланам )
 

lKass

Игрок
Ну раз так пляшем, вот еще одно предложение.
Беру я допустим на старте ножа (странника) и у меня есть допустим основные скилы холик хил и тд. а есть профные так вот эти профные скилы я могу выбрать любой скил любого ножа, и в итоге ты сам себе выбираешь скилы допустим с ассасина мясника и тд.
 

Wisp

Игрок
Ну раз так пляшем, вот еще одно предложение.
Беру я допустим на старте ножа (странника) и у меня есть допустим основные скилы холик хил и тд. а есть профные так вот эти профные скилы я могу выбрать любой скил любого ножа, и в итоге ты сам себе выбираешь скилы допустим с ассасина мясника и тд.
стабильность через это прошла
думаю не зашло)
 

pisec

Игрок
НАСРАТЬ НА "УНИКАЛЬНОСТЬ РАС",СДЕЛАЙТЕ,ЧТОБЫ СЕРВЕРА ЖИЛИ ДОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ - ГО ФРАКЦИИ
 
Сверху