Мы в социальных сетях

Нужен ли промежуточный сервер сейчас

  • Да, с удовольствием побегал бы на xDrive v2.0

    Голосов: 20 43,5%
  • Нет, пусть уж лучше все доделают, готов ждать сколько угодно

    Голосов: 18 39,1%
  • Отношусь нейтрально, готов к любому исходу

    Голосов: 8 17,4%

  • Всего проголосовало
    46

Bario

Игрок
Огромная просьба к администрации проекта, пока нет уже долгое время новостей, нет нового сервера, откройте пожалуйста какой-нибудь xDrive v2.0 в октябре. Чтобы запустить прошлый потребовался анонс и через неделю открыли. Прошу сделать что-то подобное к следующим/послеследующим выходным. Чтобы хоть таки образом подогреть интерес утекшей аудитории.
 

SuicideMouse

Игрок
Аудитория никуда не утекает, просто теперь все циклично) открывается конкурент идут туда играть, там надоедает серв загибается открывается новый ЕВ, и так по кругу))
 

Artlok

Игрок
Аудитория никуда не утекает, просто теперь все циклично) открывается конкурент идут туда играть, там надоедает серв загибается открывается новый ЕВ, и так по кругу))
Не соглашусь. Конкретные люди утекают. Иногда, к счатью других игроков, приходят новые. Даже банальный пропуск старта никто не отменял...тут просит ТС держать в курсе людей, хотя бы неким временным серваком.
 

b1nGoO

Игрок
Аудитория никуда не утекает, просто теперь все циклично) открывается конкурент идут туда играть, там надоедает серв загибается открывается новый ЕВ, и так по кругу))
попрошу! я в тот цикличный мусор не собираюсь играть, за ту цену что они хотят.... а вот ЕВ жду)
 

SuicideMouse

Игрок
попрошу! я в тот цикличный мусор не собираюсь играть, за ту цену что они хотят.... а вот ЕВ жду)
Аналогично, сижу жду ЕВ, я просто в целом об обстановке, народ типа туда сюда гоняет, многим ЕВ больше нравится чем конкурент, просто пока сервака нету там гоняют, потом обратно вернуться ничего страшного)
 

Bario

Игрок
Просто в прошлый раз этот мув был успешен на все 100%, люди были довольны, донат был получен (не в такой мере как на мейн сервере, но все же)-> администрация тоже думаю была довольна. Тем более в нынешних реалиях, работы идут, те кто работают тоже я думаю есть хотят, хотя бы даже с экономической точки зрения, запустили сервер, с небольших донатов выдали зарплаты людям. Я не вижу ничего плохого в запуске лайтового промежуточного сервера. Просто желательно его запустить как можно скорее, в некст/некстнекст выходные.
 

Bario

Игрок
Добавил опросник, хотя бы чтобы видеть мнение других, может мне только одному это надо.
 

PANDA

Игрок
Запускайте, заодно потестим профы перед основным открытием.
Как ты собираешься тестить профы которые еще делают\тестят? типо вот вам профа с 3 скилами играйте?
прошлый хдрайв открывали в таком-же виде как е2 только с упрощенным качем, нового там ничего не было, а сейчас допиливают кучу всего в том числе саб класс
 

Drakess

Игрок
Игрок
Аудитория никуда не утекает, просто теперь все циклично) открывается конкурент идут туда играть, там надоедает серв загибается открывается новый ЕВ, и так по кругу))
Циклично? На Б** в первые сутки 2000к онлайна ушло, они его нарисовали как будто там 5000. Там играют только потому что играть негде. Если откроют ев даже промежуточный сюда придет почти весь онлайн Б** (за исключением дцп которые слили 20+к на донат)
 

Artlok

Игрок
Циклично? На Б** в первые сутки 2000к онлайна ушло, они его нарисовали как будто там 5000. Там играют только потому что играть негде. Если откроют ев даже промежуточный сюда придет почти весь онлайн Б** (за исключением дцп которые слили 20+к на донат)
Нарисованный там онлайн тоже насмешил :D
 

aSKY

Игрок
Как ты собираешься тестить профы которые еще делают\тестят? типо вот вам профа с 3 скилами играйте?
прошлый хдрайв открывали в таком-же виде как е2 только с упрощенным качем, нового там ничего не было, а сейчас допиливают кучу всего в том числе саб класс
Да и помнится, кое кто играл не на имбовом пале тогда ага. Протестированом так сказать
 

PANDA

Игрок
Да и помнится, кое кто играл не на имбовом пале тогда ага. Протестированом так сказать
Если что в подписи написано на каком сервере и кем я играл, на пале играл на последнем сервере и как бы выбор танков в расе к сожалению отсутствует, пал был имбой пока был холик на закрывашке, когда убрали стало совсем не то и с равным еквипом пал не такой уж имбой стал, так что так себе пук в лужу был от тебя
 

FckingMachineGun

Игрок
да успокойтесь вы, не будет ниче открываться, потому что щас все топ пачки играют на стабильности, а для специально для работяг нет смысла открываться
 
Сверху