Путеводитель Приключений.

Мы в социальных сетях

Нравится такая вам идея?

  • Да)

    Голосов: 8 61,5%
  • нет)

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13

Rassel

Игрок
Доброго времени суток,хотел предложить вам сделать Путеводитель Приключений. Что это и как это работало бы, сейчас я постараюсь вам описать.
Путеводитель , это такая отдельная вкладка, в которой можно найти ежедневные задания , разной сложности , на разный уровень и разного характера , то есть направления.
Каждый игрок может выбрать себе направления заданий, Пвп ,Задания,Охота , Осада, Мировые боссы, Сквады, Ремесло и т.д за прохождения которых в зависимости от уровня , каждый игрок будет получать случайные награды. Адену,виталку , точки ,жалование ,славу и многие другие полезные итемы. Максимальное ежедневное количество выполняемых заданий сделать от 5-10 в зависимости так же от вашего уровня . Конечно чем больше мы добавим заданий в Путеводитель по Приключениям, тем он будет интересней и занимательней .
Суть данной Путеводителя Приключений. Разнообразие контента, дополнительные награды ,которые смогут порадовать как и соло игроков и не только. По большей части этот Путеводитель ,модно назвать даже Путеводитель Новичков. Который им будет на протяжение все игры помогать , прокачать и даже немного одеться . С прогрессом сервера , так же можно в нем увеличивать награды для только в новь прибывших игроков,или те которые сильно отстали от прогресса. Добавляя в задания разные свитки и банки на дополнительный получаемый опыт за охоту на монстров и выполнения заданий и осады . Думаю что для игроков которые очень давно играют на EW такая идея может и не зайдет, за то новички и соло игроки и люди которые не могут тратить на игру достаточно времени что бы догонять по прогрессу , Кибер спортсменов . Будут очень рады такому новшеству и смогут догонять по прогрессу и повыполнять разные новенькие задания , не похожие на те что сейчас есть в игре. Если идея всем зайдет, то можно будет и подумать уже над заданиями и их наградами!
 

kabz0n

Игрок
Идея на бумаге неплоха, по факту не думаю что нужны какие-то дополнительные задания, контента для ежедневного выполнения в игре уйма, мне на ласт хдрайве с онлайном 16-20 часов в день времени на все не хватало.

Для новичков нужен гайд: чем, когда, в каком порядке заниматься, с указанием возможных альтернатив и вариаций на каждом этапе. За выполнение ежедневного контента ты и получаешь основную награду и буст... ох вейт, теперь же нет талантов за достижения, поэтому лучший буст и времяпрепровождение это фармежка мобцов на имба фармерке (мечник крови) или кач твинков для прохождения рифта, а это хил +1 тело

Сейчас в игре уйма контента, навскидку
осады (ты обязан их посещать), квесты-письма, квесты постов, задание аванпоста, 100 мобов ЗТ (минималка), рифт, данж, сборка ресов, арена, олимп, караваны
также беляки сквады питы артефакты ав города замки орден холлы клан холлы
это все параллельно с фармежкой мобов и торговлей, ну и естественно пвп везде, всегда, практически на любом контенте по кд.
алсо поныть на форуме

получается очень насыщенный день.
 

kabz0n

Игрок
И это я еще забыл упомянуть квесты наемника, а так же все то же самое (квесты-письма, квесты постов, квесты наемника) на саб-классе, надеюсь с изменением талантов эта дрочь наконец прекратится.
 
Сверху