Рас лидеры и архонты!

Мы в социальных сетях

mrazota39rus

Игрок
Игрок
У большинства нет даже примерного представления как работает синька.
И на текущий момент нет ни одного желающего брать синьку. Просто нет таких людей. Синьку берут от безысходности, а не ради каких-то мнимых "бонусов".

РЛы и архи такие-же игроки как и остальные. С чего вы решили что они вам что-то должны? Я уже молчу о дополнительной ответственности.
Всё что они получают за трату своего времени, своих нервов и сил, это неиссякаемый поток оскорблений, и это независимо от того, как хорошо или плохо ты водил.
Что за глупости! Дайте синьку и буду водить! и опыт есть!
 

AFTL

Игрок
Игрок
да если бы монеты накинули путишествиника было бы топ, а то расу води за свои бабки тупо найс
 

AFTL

Игрок
Игрок
Мне конечно не жалко тратить условно 50-100 монет в день, но мне их надо нафармить, мне их никто не дал, и не подарил.
 

Sai

Игрок
Игрок
Ладно эмоции выплеснул теперь конструктив:
Минусы
трата большого количества монет на тп (решение бесплатные свитки рлу)
отсутствие возможности ведения дипломатии напрямую, а не через задние проходы (решение чат для РЛов в вигре и возможность переписываться в пм с другими расами)
нет наказания за неподчинение, нет дисциплины - нет управления (берем пример вышеупонянутой РФ, бан чата, бан возможности вступать в группы, обявление предателям расы - пк чар все убивают)
противопоставление бонусов за другие аспекты игры ( Проблемы описал Опен - решение дать возможность получать доп бонусы РЛу)
нет материальной выгоды или поощрения за занимаемую должность, а говны льются океанами (поощрять РЛов, например архонтским конем, костюмом лидера расы честно заимствованным из эсенса и используемым по другому назначению, а в костюмы за 1000 которые безполезные пихнуть бонус от 3500 облика)
Плюсы? а они есть?)
Еще один момент, очень немаловажный - многие специально игнорируют создание орденов и гильдий для использования бонуса наемника, так вот предлагаю чтобы для поставления урны необходимо было состоять либо в ордене либо в гильдии. Банально не имея подручного хила и танка вести осады ты не должен иметь права.
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Как человек занимающийся синькой 2 недели, придя на подобный проект 1 раз (не считая Б** 1 и прошлый ев 50лвл) - скажу однозначно, нахер оно надо) Куча времени и нервов ради удовольствия других, считай работа без оплаты. Был когда-то в бородатые времена рлом в РФ, так вот там этот пост реально что-то давал, а тут банально даже бича из чата не заглушить и не отправить в стольню того кто нарушил приказ не атаковать пост.

Потому, что в РФ система лидеров более продуманная. Патр (он же РЛ) имел огромные бонусы от лампы (атака/защита), возможность влиять на игроков расы (голосование за врага расы, БЧ и прочее), понимать представителей других рас и т.д. Также были лампы: архонт, атака, защита, поддержка. В каждой лампе было 2 позиции: правая назначалась по результатам голосования (1-е место - Патр, 2-е - архонт, 3-е атака, 4-е защита, 5-е поддержка), левая назначалась патриархом. У каждой лампы были свои определенные бонусы (атака, защита или возможность ауры бафа), ровно как и возможности на ЧВ (аналог осад, только на максималках), вплоть до метания ядерного заряда в гущу врагов. Была возможность носить арх-сет (как же шикарно он смотрелся на Акрах...) и куча-куча всяких возможностей, ништяков и т.д. На ЕВ нет и половины от вышеперечисленного. Т.е. наличие РЛки тебе даёт по большей части корону на деф, кружочек синенький, возможность писать в хиро-чат, возможность реса и... И всё как бы... Взамен от тебя требуется тащить расу. Осады, движ и т.д. Без разницы, удобно тебе или нет. Пока ты онлайн - ты должен почти все свободное время отдавать расе. Взамен от расы по большей части только агр и негатив, как бы хорошо ты не делал, недовольные будут всегда. Вот и получается, что желающих не так уж и много, да и тех, кто желает, как правило, хватает на 1 срок...

К слову, я и сам не ожидал, что за меня кто-то проголосует, но сам факт того, что я, даже, забыл, что поставил урну... По итогу бах - арх. И вот чую, что можно было и твинков туда же запихнуть... Не, ну а че, сразу 3х архов взять...

Отсюда, с учётом вышесказанного, поддерживаю идею ввода плюшек за РЛство и архонтство, но на равне с этим ввести и ответственность за неисполнение и/или нарушение своих обязанностей...
 

Moscow

Игрок
Игрок
Я тоже думаю, что вводить плюшки необходимо, возможно уникальную одежду, уникальный баф, новые возможности. Сейчас быть рлом и архом - значит не иметь свободного времени, тратить все время на свою расу, не играя в удовольствие. от этого они и меняются каждую неделю, люди устают, потому что хотят не работать, а получать удовольствие от игры!
 

Паника

Игрок
Игрок
Абсолютно согласен с тобой, если ничего не изменится больше на этом сервере никогда Рла брать не буду.
Не слушай эти токсичные комментарии)))))), а для дураков тема не о том, хочу не хочу водить, а о том что ты 12ч в день онлайн с 3-4 окна чекаешь резиты, читаешь чужие чаты открываешь у себя дома пентагон, не за что, лично для себя по факту, хотя бы буст по статам по серьезней дайте ( а то я и соло некоторых убивал, лучшем по бусту), и доп награду за удачный деф/осаду, типо х2 соли, значков.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Я бы например попробовать разок архом побыть не отказался бы.
Но есть весомые НО:
Терять геройку (залив цп и +-5% урон/деф в пвп)
Терять Инвиз (топ убийца)

Ради чего?)
 

Ga1n

Игрок
Политическая система на сервере проста как 3 копейки, предлагаю немного усложнить её.
1)Добавить возможность инициации импичмента с голосованием всей расы в течении суток
2)Развить демократические институты, тем самым сформировать систему сдержек и противовесов. Пример - Парламент из 20-30 наиболее влиятельных членов общества(Автоматическое включение по рейтингу).
Либо Совет Расы по которому будет проходить иная упрощенная система голосования.
Было бы круто)
 

MoonCry

Игрок
Политическая система на сервере проста как 3 копейки, предлагаю немного усложнить её.
1)Добавить возможность инициации импичмента с голосованием всей расы в течении суток
2)Развить демократические институты, тем самым сформировать систему сдержек и противовесов. Пример - Парламент из 20-30 наиболее влиятельных членов общества(Автоматическое включение по рейтингу).
Либо Совет Расы по которому будет проходить иная упрощенная система голосования.
Было бы круто)
Лови наркомана!
 
Сверху