Мы в социальных сетях

Uned

Игрок
Игрок
Опять те же грабли как и П2... народ не идет за СЕ, и я понимаю почему, поиграв становится понятно что многие профессии неудачны, некоторые типы как дуал дагер и кастетчики вообще отсутствуют. Прошу прокомментировать администрацию сложившуюся ситуацию в расе СЕ.
 

MDG

Игрок
Игрок
удалить их совсем. Нет Се нет нытья о Се нет проблем с СЕ нету вовСЕ
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Завтра я пойду тестить хдд се, искать проблемы и сравнивать, так сказать. Товарищи говорят что класс норм но слишком скучный. Вцелом раса выглядит непримечательной. Ни лдд, ни хдд, ни пика не впечатляет.
 

Нерзул

Игрок
Завтра я пойду тестить хдд се, искать проблемы и сравнивать, так сказать. Товарищи говорят что класс норм но слишком скучный. Вцелом раса выглядит непримечательной. Ни лдд, ни хдд, ни пика не впечатляет.
мне кажется просто кому то что то мешает))) на старте увидешь, как будут игать одни эльфы)
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
мне кажется просто кому то что то мешает))) на старте увидешь, как будут игать одни эльфы)
Успех расы зависит от кол-ва пришедших паков и кланов в расу и наличие грамотного рл-а. Туда куда заведомо никто не залетает не пойдут играть солоигроки, которые чекают форум. На данном этапе у СЕ скромно на форуме, только мы и еще русские какие-то)
P.S. очень надеюсь что вы переработаете барда, потому что вместо него лучше взять еще одного лука, танка хила или лейку в лукопак) А этого достаточно заводить окном, давать танцы.
 

MDG

Игрок
Игрок
еще игра не открылась по сути а тут уже тонна нытья о том что СЕ мало Се слабы СЕ убивают)) вы вСЕ такие там наверное?)) там есть путевый лук нормальные маги храм автошотит не по одной цели. К чему это преждевременное нытье?? Да мы пачкой одной посты дэфали от расы второй в топе по кол-ву. Если вы привыкли играть стадом играйте за фей. Вангую их будет стадо
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
ХЗ что за нытье у Се - ХДД супер, Барду нужно подправить пасвки заряды басса и сделать подкать типа такого, Пика на уровне с другими пиками дагер - один из топчиков, танк - хорошош
Робы не тестил, но в пачке бегал с хилом и лейком - итог на уровне.
Вопрос другой стоит , люди пойдут играть за СЕ , а желательно пару сильных сайдов
 

Elisha

Игрок
Игрок
Маги неочень, ну может я неправильно собирала (хотя что там еще можно сделать, кроме как максить м.атаку и м.крит?). Криты 4-5к у ледяного элементаля, обычный урон 1к+, 25-30к хп у противника. Сам класс, скилы, все норм, но вот дамаг...
 

Uned

Игрок
Игрок
ХЗ что за нытье у Се
Какое же нытье то??? о чем вообще?? При чем тут тащит или не тащит.. когда люди не шибко идут - значит что то не то.. на это следует обратить внимание. наблюдал уже такую ситуацию. на п2 где тоже СЕ крутые профы а в итоге 3 калеки на осаде.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Маги неочень, ну может я неправильно собирала (хотя что там еще можно сделать, кроме как максить м.атаку и м.крит?). Криты 4-5к у ледяного элементаля, обычный урон 1к+, 25-30к хп у противника. Сам класс, скилы, все норм, но вот дамаг...
хз, у водного елементаля маг крит 78, 3/1 - крит/обычный нюк, часто, но слабо + вменяемый контроль - хороший маг. Нехватает только блинка(вперед или назад не важно).
 

Lupus

Игрок
Игрок
Маги неочень, ну может я неправильно собирала (хотя что там еще можно сделать, кроме как максить м.атаку и м.крит?). Криты 4-5к у ледяного элементаля, обычный урон 1к+, 25-30к хп у противника. Сам класс, скилы, все норм, но вот дамаг...
А как ты хотела? В пати маг отлично себя показывает. Или нужно что бы маг херачил по 10к?
 
Сверху