Рассинхрон

Мы в социальных сетях

KiberBulling

Игрок
Игрок
Рассинхрон терплю уже со старта, нет сил.
Хотел бы узнать в чем дело.
кидает по городу как суку, в полях тоже самое , в частности после быстрой пробежки или после блинка *(по факту я в другом месте, но у меня на экране я на 5 сек позади )э
горит бомбит и все в этом роде
ЧТо мне сделать? клиент переустанавливал и т.д. , кста это не только у меня
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Старайтесь прыжки использовать на ровной поверхности, если вы пролетаете лестницы, перепады местности - игровой клиент не поймет полученных от сервера данных и может откинуть игрока. Мы работаем над исправлением
 

KiberBulling

Игрок
Игрок
Старайтесь прыжки использовать на ровной поверхности, если вы пролетаете лестницы, перепады местности - игровой клиент не поймет полученных от сервера данных и может откинуть игрока. Мы работаем над исправлением
это происходит и на ровной поверхности , кста в прошлых вайпах такого не было
 

Avilen

Игрок
Старайтесь прыжки использовать на ровной поверхности, если вы пролетаете лестницы, перепады местности - игровой клиент не поймет полученных от сервера данных и может откинуть игрока. Мы работаем над исправлением
А то что челики якобы в столбах бегают на олимпе тоже так фиксится ? Или подорожник приложить ?
 

Apache

Игрок
Плюсону... бесит дико.. и очень часто с негативной точки зрения.. когда в замесе тебя якобы бросает черт знает куда.
 

Cadoru

Игрок
это происходит и на ровной поверхности , кста в прошлых вайпах такого не было
писал об этом и не раз. было на винде и линухе. от инета и т.п. не зависит.
Плюсону... бесит дико.. и очень часто с негативной точки зрения.. когда в замесе тебя якобы бросает черт знает куда.
на ватной профе типа лука что кайтит это может привести к фатальным последствиям. наблюдал на 2-х серваках, происходит рандомно. выглядит так что клиент решил такой о чувак ты на самом деле там, сервер не не тут, клиент не там, сервер не тут и клиент, а точно тут. и пока они спорят ты охереваешь (нажатие на точку в лкиенте бежать с учетом того что его бросило хз куда, он бежит туда и тут гореть по настоящему будет в пвп).

я думаю фиксить это не будут, так как замечено было давно и писал я давно об этом, а воз и ныне там хотя это критическая ошибка.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Кто-то в силах записать видео, как это происходит на ровной поверхности?
 
Сверху