Разрушитель у орды

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
все понял) увы орк тоже убить не может) аля мб Панда что то и мог но уже забущеным в хлам
Ага мог, когда собрал фул атак билд, фул п деф билд, фул захил билд, фул реген хп цп билд с камнем реген в движении, вот тогда эта профа может убивать физиков, ито только тех у кого нету того что перечислил, маги могут просто в лицо отпинать, из танков может убивать только фейский из-за своих бустов на резист к контролю и тд.
Короче за орков больше никогда не хочу идти) как я так и пол пака точно)
 

BeAfraiD

Игрок
Ага мог, когда собрал фул атак билд, фул п деф билд, фул захил билд, фул реген хп цп билд с камнем реген в движении, вот тогда эта профа может убивать физиков, ито только тех у кого нету того что перечислил, маги могут просто в лицо отпинать, из танков может убивать только фейский из-за своих бустов на резист к контролю и тд.
Короче за орков больше никогда не хочу идти) как я так и пол пака точно)
Там класный панчер, с дальним станом, луком не откайтить, остальные просто не надамажат в эту тушу, под норм зарядом...
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Ага мог, когда собрал фул атак билд, фул п деф билд, фул захил билд, фул реген хп цп билд с камнем реген в движении, вот тогда эта профа может убивать физиков, ито только тех у кого нету того что перечислил, маги могут просто в лицо отпинать, из танков может убивать только фейский из-за своих бустов на резист к контролю и тд.
Короче за орков больше никогда не хочу идти) как я так и пол пака точно)
ну вот )))) а тут типы пишут что он чуть ли не имба))) и да за Орков тоже больше не нагой ))
 
Сверху