Ребят, отреагируйте уже... Это не серьезно...

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
У тса кд 81\152 (там есть еще пара уникумов с отрицательным, но, в целом, большинство в + идут).
Пересекались на локе, я ловил абилки в лицо в элементалку по 2к.

Интересно, почему нет дамага и син не нОгибает у него?
Разумеется, если LeStrange его ник.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Я расскажу тебе один секрет: чтобы был пятизначный дамаг - нужно бить бэк в спину, пользуйся на здоровье!
Дядь шо ты там мог натестить, если самый жесткий нерф пришел за один день до старта, пожалуйста давай без своих догадок и секретов, нож сейчас самый обоссаный за все серваки (хотя надо было просто дать фарм и ниче не трогать).
 

Waylander

Игрок
Дядь шо ты там мог натестить
я ножей не тестил, сотни других людей их обсосали просто на ОБТ со всеми билдами и эквипами, считаю их тесты вполне релевантными

(хотя надо было просто дать фарм и ниче не трогать)
согласен
 

parakeet

Игрок
Я расскажу тебе один секрет: чтобы был пятизначный дамаг - нужно бить бэк в спину, пользуйся на здоровье!

С бэком есть проблема. Угол спины очень маленький, рассинхрон на экране частый, прыжок на моба поворачивает в 95% случая лицом к тебе (и оббегал, и в лицо, и с одного боку, и с другого), в итоге бэк дамажит меньше обычного выпада. Не спорю, если бэк попал "как надо" - урон хороший, но частота "как надо" равна частоте убегания цели +10% рандома.
Не говорю уже о багах прыжка Мясника. Может перепрыгнуть, может не перепрыгнуть, может прыгнуть на месте, сбоку, как угодно.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Согласен, что бэкстеб проблемный. Можно увеличить немного угол, чтобы он чаще срабатывал, а то реально прыгаешь мясником вроде за спину, даешь бэк, а урона, как кот наплакал...
 

Bazzspb

Игрок
Ну да, дагеры у ДЕ очень слабые, однозначно бустить!

 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Очередная тема о том, как даггерам плохо живется? Ну или она в это скатилась, чет не понятно.

А как вам тот факт, что сила даггера пролегает в уровне его умений? Достигните высокого уровня и будет у вас «пробивающий от копчика до макушки урон»
 

LeStrenge

Игрок
Игрок
Во первых: Да, абилки в лицо просто от безысходности, ибо от каждого хум тх ты ловишь 19-27к с одного нюка, а их три, скорость бега зашкаливает и не убежать даже с аббосанным инвизом... Пережить соответственно такого нереально... Хммм не имба, тогда что? Син был идеальным убийцей на ЕВ 2018... сейчас это солодроч мобов...
Во вторых: Пример со статами я упоминать даже не хочу, просто я не бегаю по ребятам на 15 лвл ниже меня, не делаю твинка с другой рассы, что бы стату залить себе по кд... Это не нытье... Просто обсуждение игрового баланса ножей всех расс...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
С бэком есть проблема. Угол спины очень маленький, рассинхрон на экране частый, прыжок на моба поворачивает в 95% случая лицом к тебе (и оббегал, и в лицо, и с одного боку, и с другого), в итоге бэк дамажит меньше обычного выпада. Не спорю, если бэк попал "как надо" - урон хороший, но частота "как надо" равна частоте убегания цели +10% рандома.
Не говорю уже о багах прыжка Мясника. Может перепрыгнуть, может не перепрыгнуть, может прыгнуть на месте, сбоку, как угодно.
Да у всех такая лажа с беком и прыжком за спину
 

mexxx

Игрок
Игрок
ХДД просто везде и во всех расах сейчас не хватает м дефа. Он просто не разгоняемый пока брас на м деф не достанешь.
Рыцарю крови не хватает только стана нормального хотяб одиночного, а не это сверх долго закастовывающиеся аое.
Так же в игре очень бесит что микро стан не вызывает защиту от контроля, а если тебя пара таких товарищей бьёт Дак складывается ощущение что вообще из стана не выходишь.
Ну и появление контроля проходящего через холик кроме удержания это тоже радует
 

FriendlyGhost

Игрок
Среди всех архетипов есть выделяющиеся ребята, такие есть и среди ДЕ ножей, от которых я в 9к дефа получаю и по 15к и выше (от топ марадера недавно в 8к дефа ваще словил 25к урона :) ) .
 

QwyII

Игрок
Очередная тема о том, как даггерам плохо живется? Ну или она в это скатилась, чет не понятно.

А как вам тот факт, что сила даггера пролегает в уровне его умений? Достигните высокого уровня и будет у вас «пробивающий от копчика до макушки урон»
Вот скажи мне только честно - Ты по утрам вместо утреннего кофе пьешь йод или зеленку ???
 

QwyII

Игрок
Во первых: Да, абилки в лицо просто от безысходности, ибо от каждого хум тх ты ловишь 19-27к с одного нюка, а их три, скорость бега зашкаливает и не убежать даже с аббосанным инвизом... Пережить соответственно такого нереально... Хммм не имба, тогда что? Син был идеальным убийцей на ЕВ 2018... сейчас это солодроч мобов...
Во вторых: Пример со статами я упоминать даже не хочу, просто я не бегаю по ребятам на 15 лвл ниже меня, не делаю твинка с другой рассы, что бы стату залить себе по кд... Это не нытье... Просто обсуждение игрового баланса ножей всех расс...
Читаю подобное и меня смех пробирает - вы что там курите то ...
Урона нет , уворота и до порезок небыло - а теперь показатель просто ушел в минус , бега нет (тут недавно с хдд пересекся , включил все что было но убежать так и не смог ) ...
Хотя че уж там продолжайте травить свои сказки я их потом знакомым психиатрам продам ... может им для научных работ каких по психиатрии пригодится
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ты ассист криво взял и вместо хейтера ушатал даггер дефера такого же как и ты сам :)
Пойди патчи прочитай сколько раз резали дагеров после того патча с бустом дагеров про который ты пишешь в каждой теме и поймёшь что тот патч с бустом привел к тому что следующие патчи с порезками дагеров под общую гребёнку сделали некоторых дагеров ещё слабей чем они были до патча с этим бустом . Я устану перечислять сколько было порезок от уменьшения действия фд, увеличения КД топатули , Бэка , порезки бижи до банального срезания прибавок к силе Крита от пасивок . А все почему перегнул с 1 патчем буста дагеров и форум целый месяц ныл мол сервак дагеров будет , бла- бла - бла и вас слушали и с каждым патчем всё резали и резали дагеров , но есть такие индивидумы которые только патч с перегибом буста и помнят , а остальные патчи читают между строк
 
Последнее редактирование:
Сверху