Ренж луков vs Мародер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y3u

Игрок
Доколе это будет продолжаться? Где вы видели такую ренжу у луков, с контролем за 300 км, что дагер не может убежать...
Обвес: Топ ех лайт сет +6 (наверное единственный на сервере), талик ел тирании +3, ел майка, 4 лвл баф, таланты фул бег (на 10). https://prnt.sc/xx8bhk

P.S. Никогда и ни при каких условиях не играйте на Мародёре. Самый слабый дагер без сейва. Ещё удалите ему эту бесполезную деф стойку с меткостью, Христа ради.
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
билд на бег есть?
А причем здесь билд на бег, вам на скриншоте ренжи не достаточно, с которой стреляют луки (автоатакой и скиллами) ? Сколько там ренжа, 2к, 3к?
Скиллами они не промахиваются (шрапнель проходит практически всегда, с расстояния "за горизонтом").
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А причем здесь билд на бег, вам на скриншоте ренжи не достаточно, с которой стреляют луки (автоатакой и скиллами) ? Сколько там ренжа, 2к, 3к?
Я не увидел на скрине игрока с ником One, да и лог урона мог бы быть немного больше
 

y3u

Игрок
Есть ещё, это не проблема)
 

Вложения

  • Без названия (3).png
    Без названия (3).png
    1,8 MB · Просмотры: 92

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вы предполагаете что я должен поверить в такую баллистику стрелы гномьего лука?
aaa0c16a17ddee1e00138bc6fdaeeb1c.png
 

neimba

Игрок
вы предполагаете что я должен поверить в такую баллистику стрелы гномьего лука?
aaa0c16a17ddee1e00138bc6fdaeeb1c.png
я предполагаю что ты как член команды EW мжешь зайти на тест сервер и протестить все то что тут пишут люди, а не сидеть и не лепить тупые отмазы играя на гномо луке
 

y3u

Игрок
С вашей баллистикой, он мог выстрелить (добить) и начать бежать дальше по своим делам. Screenshot_10.png
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Доколе это будет продолжаться? Где вы видели такую ренжу у луков, с контролем за 300 км, что дагер не может убежать...
Обвес: Топ ех лайт сет +6 (наверное единственный на сервере), талик ел тирании +3, ел майка, 4 лвл баф, таланты фул бег (на 10). https://prnt.sc/xx8bhk

P.S. Никогда и ни при каких условиях не играйте на Мародёре. Самый слабый дагер без сейва. Ещё удалите ему эту бесполезную деф стойку с меткостью, Христа ради.
Создаете повторные темы где уже ведется активное обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху