Мы в социальных сетях

kenzorus

Игрок
Игрок
Что насчёт того что бы сделать нормальный репроф? Например пусть без возврата рекомендаций и золота, но без понижения уровня. Есть проблемы в том что, народ выкачивает профы им не нравится, хотят взять другую, но качаться с 50 такое себе занятие для работающих людей. Второй момент это то что, сейчас все сидят на луках, но чуть позднее они не смогут никого убивать и захотят репрофнуться, но качаться с 50 уровня мало кто захочет. Сделайте цену например 1к монет.
 

vlazze

Игрок
И рерас пожалуйста. А то начали за слабую расу - не могут никого убивать, а качаться заново мало кто захочет!
 

VoditelNLO

Игрок
Что насчёт того что бы сделать нормальный репроф? Например пусть без возврата рекомендаций и золота, но без понижения уровня. Есть проблемы в том что, народ выкачивает профы им не нравится, хотят взять другую, но качаться с 50 такое себе занятие для работающих людей. Второй момент это то что, сейчас все сидят на луках, но чуть позднее они не смогут никого убивать и захотят репрофнуться, но качаться с 50 уровня мало кто захочет. Сделайте цену например 1к монет.
То есть сейчас у всех кроме луков пригорает, они быстро качнулись и репроф? Нет спасибо. На 50 и понеслась!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Уровень, до которого сбрасываться при репрофе мы повышаем по мере прогресса сервера, сейчас это 50.
На вашем вновь обретенном 50м уровне у вас будет уже существенно больше сноровки, которую вы сможете потратить на умения, и быть сильнее чем вы были ранее на том же уровне
 

kenzorus

Игрок
Игрок
Уровень, до которого сбрасываться при репрофе мы повышаем по мере прогресса сервера, сейчас это 50.
На вашем вновь обретенном 50м уровне у вас будет уже существенно больше сноровки, которую вы сможете потратить на умения, и быть сильнее чем вы были ранее на том же уровне
При чём тут быть сильнее? Если я говорю о потраченном времени.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
При чём тут быть сильнее? Если я говорю о потраченном времени.
Вы все это время получали золото, таланты, сноровку, бесценный опыт. Это трудно назвать потраченным временем.
Сейчас вы сможете пройти этот путь еще быстрее
 

Margaret

Игрок
Вы все это время получали золото, таланты, сноровку, бесценный опыт. Это трудно назвать потраченным временем.
Сейчас вы сможете пройти этот путь еще быстрее
Penn,щас если сделаю саб основным,я получу золото и т.д за старую основу ?? и какой левел я стану после того как сделаю основным саб ??
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
получите, уровень будет с подкласса.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если саб 72, то да, вы останетесь 72
 
Сверху