Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Кто меня еще не нашел, знайте, что мы с братвой будем тут :)

24/7, ведро у компа, гонка за все геройки и много pvp и, даже, дуэлей со своей расой :)
Все, как мы любим <3

mefspb#1382

p.s. haters gonna hate
gl hf
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Кто меня еще не нашел, знайте, что мы с братвой будем тут :)

24/7, ведро у компа, гонка за все геройки и много pvp и, даже, дуэлей со своей расой :)
Все, как мы любим <3

mefspb#1382

p.s. haters gonna hate
gl hf
Jebaited. На олимп не забудь походить за сые хилла. Апнул тебе тему, солнышко
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Джентльмены + RP в одной расе.
Выявился претендент на топ расу, но скорее всего с постоянными срачами между 2 кланами за синьку.
Поживем увидим.
п.с. ох и не люблю я толпища светлых луков/ножей в зергорасе (привет ЕВ4 :D)
 

Bromkay

Игрок
Джентльмены + RP в одной расе.
Выявился претендент на топ расу, но скорее всего с постоянными срачами между 2 кланами за синьку.
Поживем увидим.
п.с. ох и не люблю я толпища светлых луков/ножей в зергорасе (привет ЕВ4 :D)
вангую так не будет
 

FriendlyGhost

Игрок
да фиг бы с ним, если б это была слабая раса с сильным кланом, но когда итак куча сольников уже намылилась туда, а еще кланы сюда же лезут (ЕВ4 ДЕ все ж помнят).
Надеюсь балансировки после первого ОБТ отвадят полчища любителей ИМБ от МЛов, а не будет их, не будет и кучи вредных луков/ножей сешных под прикрытием зерга (cам играл и в зерге СЕ и ДЕ за лука, бывает через чур много своих конкурентов на осаде что врагов не хватает :D )
 
да фиг бы с ним, если б это была слабая раса с сильным кланом, но когда итак куча сольников уже намылилась туда, а еще кланы сюда же лезут (ЕВ4 ДЕ все ж помнят).
Надеюсь балансировки после первого ОБТ отвадят полчища любителей ИМБ от МЛов, а не будет их, не будет и кучи вредных луков/ножей сешных под прикрытием зерга (cам играл и в зерге СЕ и ДЕ за лука, бывает через чур много своих конкурентов на осаде что врагов не хватает :D )
Так не играй в зерге.
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Я так понимаю все эти споры за СЕ (имба не имба). Мефу просто захотелось на практике попробовать доказать что он прав. Ну или руинит расу тех кто с ним спорил. А может быть все сразу.
 

Antip

Игрок
Я так понимаю все эти споры за СЕ (имба не имба). Мефу просто захотелось на практике попробовать доказать что он прав. Ну или руинит расу тех кто с ним спорил. А может быть все сразу.
Зачем терпеть и унижаться ? Если можно сразу пойти в норм расу ? Где все прекрасно со многими профами ?
И не нужно будет придумывать колеса для осад ?)
 
Сверху