Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Думал Меф пойдёт не в имба расу...))
хотел за фей, у них профы поинтереснее ;) но мы договорились с тем с кем играем после прошлого серва, что выбирают они. вот они и выбрали :)))
Зато может увидим клан вар в действии)
платный клан вар - лол
и нигде не написано какая награда за победу в варе.
 

MefSPb

Игрок
Вангую байт на лютый нерф се, дабы классы превратились в полный мусор, а меф свалит в играбельную расу.
не не, я и мои 100500 друзей чешем в светлых эльфов
было бы круто, если бы админы удалили у топ 1-2 расы банки от дуэлей
 

lKass

Игрок
на адреналине можно даже настроить что бсое будет кастоваться когда тебя выделяют в таргет xD научить?
Свою пачку научи играть без адриков и желательно на физиках, а то привыкли то за славиками стоять и кидать масухи во всех и думать какие мы крутые, то за остольной частью расы и так же делать, а когда речь зашла о хдд лдд мы не хотим играть
 

MefSPb

Игрок
Смысл прыгать в зерг хз)
А фейки и табуретки будут страдать, у них вообще никого нет)
тут скорее вопрос админам, смысл делать имб в одной расссссе а в другой не делать :))
я б феями катанул в пару фарсий+артернис и фул сап, грязюку потворил был :) и еще собрал бы 2й пак из 3х разных магов, чтоб весь пве контент перекрыть :)

но. может быть до старта порежут имб и у се не будет зерга?) тогда ждите его снова в де, даже без кланов ;) ой простите с кланом грозой
 

CTPUHGU

Игрок
щас все забущеные 24\7 топчики сядут на млов и тема про имбаМЛа поднимится еще больше до небес . на прошлом серве дт помница так обосрался ...
так что лучше сразу мла немного порезать , что бы кп не ливали в другую расу или вообще.
 
Сверху