Мы в социальных сетях

AFTL

Игрок
Игрок
Не рекомендую кл, плохой человек, делает западло, и ведёт себя как 15 летний шкет
 

Bazzspb

Игрок
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
 

MoonCry

Игрок
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
То чувство, когда сенпай не обращает на тебя внимание :cry:
 

peredoz

Игрок
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
1602437420_image.jpg
 

Ubo

Игрок
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
Да ты офигел, Меф скзал РЛ брать не будет. Так что бери и води ЧЁРТ!
 

MefSPb

Игрок
Добавил дискорд в 1й пост. Там есть гостевой чат и гостевые голосовые каналы. Никакой цензуры. Банить буду только самых не вменяемых.
На этот сервер даже ТС апать не буду. Дискорда хватит, уверен.

В гостевом чате первый пост я там написал примерный план, так что кто боится что я возьму РЛ, не бойтесь.

Всех кто за се приглашаю заглядывать.)
 

End

Видео редактор
Игрок
Ой, вот на деле Энда надо в РЛы. Будет вам и фан, и осады, и гейты под врага, и слив расы (нужное подчеркнуть), так что голосуем за Энда!
 

End

Видео редактор
Игрок
Да да помню я тебя, взял синьку и ливнул с сервера.
Если меф будет в твоей расе сделай так же когда возьмешь рла.

На самом деле я норм синькой был =) Ну а ливнуть был вынужден ибо работой загрузили так, что я ещё 2 месяца к играм вообще не подходил. Поэтому обнулил лук, раздал шмотки нуждающимся и ушёл =) Всё же лучше, чем неактивный арх =)
 

Rococo

Игрок
Игрок
Ребзя хелоу! Есть ли набор в Клан у вас соло игроков, средний донат, высокий онлайн? Или может не полные КП
 

MefSPb

Игрок
Ребзя хелоу! Есть ли набор в Клан у вас соло игроков, средний донат, высокий онлайн? Или может не полные КП
хай. помню твой ник в роли пикейщика)) гномов вроде)).
соло игроки есть даже с рваным непонятным онлайном. в 1м посту дискорд. в дискорде есть гостевой чат, там 2 поста первых закреплены. в них подробности по игре нашей небольшой компашки на этот сервак.
не полные кп есть. несколько. дуо-трио тоже есть. сегодня вечером собирался как раз с ними списываться, чтобы цпшера пристраивать.

оставь инфу о себе по шаблону в открытом дискорде, либо мне в личку дискорда. с открытого тебя быстрее могут зацепить дуо-трио игроки.
 

Rococo

Игрок
Игрок
хай. помню твой ник в роли пикейщика)) гномов вроде)).
соло игроки есть даже с рваным непонятным онлайном. в 1м посту дискорд. в дискорде есть гостевой чат, там 2 поста первых закреплены. в них подробности по игре нашей небольшой компашки на этот сервак.
не полные кп есть. несколько. дуо-трио тоже есть. сегодня вечером собирался как раз с ними списываться, чтобы цпшера пристраивать.

оставь инфу о себе по шаблону в открытом дискорде, либо мне в личку дискорда. с открытого тебя быстрее могут зацепить дуо-трио игроки.
Все верно был и пикейщиком) Я понял, с работы приду отпишу. Пасяба
 
Сверху