Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Просто бред идея, ну не нужно перенасыщать всяким бредом игру.
Для каждого человека должен быть контент...
И как вариант с рыбалкой, чел ловит рыбку а потом эту рыбку меняет у нпц на ресурсы(пример)
В таком случае я бы пошел рыбалить, а так я ресы беру только с аука ибо бегать собирать это наверное самое тупое что есть на этом серве.. моё мнение,мб кому-то нравится сбор...
 

VoditelNLO

Игрок
Для каждого человека должен быть контент...
И как вариант с рыбалкой, чел ловит рыбку а потом эту рыбку меняет у нпц на ресурсы(пример)
В таком случае я бы пошел рыбалить, а так я ресы беру только с аука ибо бегать собирать это наверное самое тупое что есть на этом серве.. моё мнение,мб кому-то нравится сбор...
То есть афк рыбалка или какого ты плана ее предлагаешь это не самое тупое?)) ну просто и так есть чем заняться, игра это социальный как бы проект пвп и мпвп.
 

EternetyQQ

Игрок
То есть афк рыбалка или какого ты плана ее предлагаешь это не самое тупое?)) ну просто и так есть чем заняться, игра это социальный как бы проект пвп и мпвп.
Где я предлагал АФК?
Я вообще её не предлагал,просто говорю почему бы и нет?
Понятно что все зависит как её реализуют...
 

Lupak

Игрок
ну нормальная тема, только делать чтоб можно было рыбачить возле фарм лок где рыбакам можно будет кабины ломать ибо афк рыбалка в мирных зонах это очередное убийство рвр контента типо данжей.
 
збсь идея, мне в ла2 нравилось рыбачить когда мобы надоедали, сидишь с пивком, кидаешь удочку и в говорилке угораешь с челиками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Zesta

Игрок
То чувство, когда игры с рыбалкой выдел и приятнее и вообще не понимаешь, как такое может нравится в таких проектах. Потом будут просить добавить кач на рыбалке, что то еще из рыбалки и будем на боте фармить не локи а рыбалку. Даже если не ты попросишь то уже другие будут просить. И мы придем к той же системе фармить на боте или оффлайне, рыбалку. И ключевое слово А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
 
Что же даст нам рыбалка? Да все просто, игре нужен чилл контент, тем более с такими капами. Плюс это даст хоть какую-то мотивацию забирать лоу города, которые могут давать бонус опыт профессии (если такое будет) или доп дроп шанса редкой рыбы. Достяги добавлять не обязательно. Пишите своё мнение, свои идеи.

а потом они кричат что тяжело одеться и еще чет.

та у норм пака и так времени нет : осды-соль надо, фарм надо, рифт надо, данж надо, разведки, квесты, дейлкии, найомника, свиток разрушения печати, сбор ресов на достяг, олимп, арена, ЗТ, орден хол, крепа, ...ничего не забыл?
 

VoditelNLO

Игрок
а потом они кричат что тяжело одеться и еще чет.

та у норм пака и так времени нет : осды-соль надо, фарм надо, рифт надо, данж надо, разведки, квесты, дейлкии, найомника, свиток разрушения печати, сбор ресов на достяг, олимп, арена, ЗТ, орден хол, крепа, ...ничего не забыл?
Та и не только у пака, но и у соло со временем беда.
 

Antip

Игрок
Здравствуйте дамы и господа, появилась идея на следующий серв, которая поможет с контентом. Суть в том, что целыми днями мы деремся, фармим, ходим в рифт, данж, квесты, сабы и хочется хоть немного почилить в самой игре и делать это не стоя в стольне, а занимаясь чем-то. Хочу представить вам идею для нового вида деятельности, а именно рыбалки. Как будет происходить сам процесс действия, это пусть решает проггеры, как смогут, уверен они ребята креативные и умные, справятся. Что же будет давать эта рыбалка? На самом деле, раз уж это контент, чтоб отдохнуть, то ничего жесткого она не должна давать. Допустим пироги, которые будут давать баф +10% добычи ресов или +10% соли, как бы бонус приятный есть, но потеть из-за него смысла нет, может какая-то прикольная персонализация персонажа, типо большие шапки рыбака, новые виды внешки для оружия, удочка, сетка и т.д. Это должно быть на берегу моря, зона где нельзя пвпшиться с другими расами, кидать дуэли. Еще можно добавить возможность уплывать на лодке в океан, где будет ловиться более редкая рыба и она должна давать баф +15%, либо стоить каких-то копеек у продавца.
Что же даст нам рыбалка? Да все просто, игре нужен чилл контент, тем более с такими капами. Плюс это даст хоть какую-то мотивацию забирать лоу города, которые могут давать бонус опыт профессии (если такое будет) или доп дроп шанса редкой рыбы. Достяги добавлять не обязательно. Пишите своё мнение, свои идеи.
чилить можно и на караване, три раза в день )
 
То чувство, когда игры с рыбалкой выдел и приятнее и вообще не понимаешь, как такое может нравится в таких проектах. Потом будут просить добавить кач на рыбалке, что то еще из рыбалки и будем на боте фармить не локи а рыбалку. Даже если не ты попросишь то уже другие будут просить. И мы придем к той же системе фармить на боте или оффлайне, рыбалку. И ключевое слово А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

ну можно еще пис зоны для фарма сделать за донат, чтобы там на афк боте чилить.
 

Elfaxtu

Игрок
А МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЮ АРЕНУ СЛОЖНОЙ?
было же уже и работяги ныли что не могут плащ сделать из за задротов которые 24/7 играют и поэтому сделали определенные часы.В итоге работяги так же не могут сделать плащик, но арена терь по времени=)
 

Hentai322

Игрок
было же уже и работяги ныли что не могут плащ сделать из за задротов которые 24/7 играют и поэтому сделали определенные часы.В итоге работяги так же не могут сделать плащик, но арена терь по времени=)
Поэтому сложка в будни обычно в 12 и 16,когда все работают:(
 

ollo

Игрок
было же уже и работяги ныли что не могут плащ сделать из за задротов которые 24/7 играют и поэтому сделали определенные часы.В итоге работяги так же не могут сделать плащик, но арена терь по времени=)
ну офк чтобы сделать всю арену сложной(по награде) но в зачет плаща оставить то же расписание что и сейчас нужно иметь 300 iq
 

Ubo

Игрок
Сделать возможность включать виталку на выбор. Нет онлайн пати или не смог найти пати на 4 виталку для белых пошел пинать мобов под 2-3 витой. Тут опа нашлась пати включил 4ю прожался пошли качь. Я уверен куча людей которые играют мало спускают 4ю виту в некуда и эта возможность облегчила бы их прогресс на этом проэкте.
 
Сверху