Саб класс (голосование)

Мы в социальных сетях

Снижаем лвл?

  • Да давайте с 70-ого лвла

    Голосов: 16 31,4%
  • Нет с 80-ого норм

    Голосов: 35 68,6%

  • Всего проголосовало
    51

Open

Игрок
пачка 50 душителей твинков бегает по 70+ локам и душат качеров(я прочитал о нахождении в нубо локе, просто идея слишком хороша чтоб не озвучить)
я бы на такое посмотрел сидя на пылающем от ненависти стуле)

контент для больных ублюдков, думаю многие такое одобрят)

Против такого контента )))
 

ExiConT

Игрок
Пусть саб класс будет с 80, но квест начинается с 70. И давайте тогда нублес. Баф будет заменять банку дворянки и +5% к урону по мобам к тем, что дает банка
 

FriendlyGhost

Игрок
Уже вижу как куча игроков берет на сабы лучников, чтоб типо на осаде изи набивать фраги :D , а фраги набивают на них :D
 

lKass

Игрок
70 берется за 2 дня.Задроты уже на утро после старта будут 70.Как по мне его вообще на 87 надо делать
Уже вижу как куча игроков берет на сабы лучников, чтоб типо на осаде изи набивать фраги :D , а фраги набивают на них :D
Главное что бы лучники брали сабы на магов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Главное что бы лучники брали сабы на магов.
Ну всяко бывает, видал как люди с нуля перекачивались, а тут это будет все же проще, имея уже достяги и запас бижи и какие-то бег/деф билды.
Если речь о взятии мага как фарм класс, то врядли, проще взять панчера :) , маги это про пати игру.
 

cheq

Игрок
Для тебя ничего не измениться. Челик играет к примеру в лукопаке, может сделать себе лдд оружие и пойти зт уничтожать. Или взял с сапорта саб на мага и решил людей понагибать (на дефе/осаде). В чем проблема ? Что для тебя это меняет ? Вариативность в паке тоже может меняться. Мероприятий нет, есть осады но пака нет ? Взял саб на лука и популял на осаде.
Все зависит от капов по факту.
Я слова не написал, что я против саба на 70)
Ответ я дал конкретно на сообщение авторе, там где он хочет из сапорта переехать в дагерщика, на 70 лвле, не имея ничего не на основе, не на себе. Что основа гавно из жопы будет, что саб)
А так, хоть на 20 пусть введут саб)
 

MEDOED

Игрок
Я слова не написал, что я против саба на 70)
Ответ я дал конкретно на сообщение авторе, там где он хочет из сапорта переехать в дагерщика, на 70 лвле, не имея ничего не на основе, не на себе. Что основа гавно из жопы будет, что саб)
А так, хоть на 20 пусть введут саб)
Об этом и речь. Кому-то будет возможно проще, а кому то пофиг. Мне по большему счёту тоже пофиг. Не пофиг ток когда будет затычка. Вот там можно было бы прокачать саб.
Я вроде и не писал что ты против))
 
Последнее редактирование:

Ramiroz

Игрок
Игрок
Еще до создания темы думал об этом. Пришел к тому, что идеальный уровень для сабкласса -79.

Если будут вводить капы уровней, то очередной кап прийдется именно на 80 уровень. И этот кап крайне важен и нужен т.к там уже идет МА экипировка.
Соответственно у тех супер-задротов-соло игроков будет возможность на 79 уровне самыми первыми взять себе сабкласс ( пока идет неделя капа). И вкачать себе еще одну профу пока кап не сняли.
Так же и другим не надо будет дополнительную неделю ждать и мучаться ожидая снятия капа, ради сабкласса.

Почему именно 79,а не 70 или 75?
Да потому, что ваша основа будет в шаге одного уровня от возможности выйти на другой уровень возможностей персонажа.
Тоесть возможность носить МА экипировку, ( было бы не плохо, чтоб на 80 уровне так же появлялась какая то уникальная новая пассивка для каждой профы)

Точно такой же прием использовался в LineageII старых хроник.
Где сабкласс ты мог получить на 75 уровне, но так же у тебя был выбор качнуть еще 1 уровень, взять 3 профу и выйти на новый уровень возможностей персонажа (возможность носить S-грейд экипировку, возможность пройдя третью профессию выучить новые скиллы, которые давали огромное преимущество в бое между 75 уровнем и 76 со скиллами.
Что побуждало многих развивать и доводить до ума сначала основу, а после только браться за сабкласс.
Но самое важное, что в моменты расовой активности, вы будете намного больше пользы приносить для расы, переключаясь на 79 основу которая уже выучила скиллы и кое-как одета. Чем на бомжа 70 уровня без шмота и проученных скиллов, который падает с 2 ударов.



Помимо этого, никто не знает какой сложности у нас будет квест. Вполне вероятно, что взяв данный квест на 79 уровне и полностью пройдя его.. апнется побочно 80 лвл.. а тут глядишь и кап уровней сняли.. и ты уже стоишь перед выбором: идти качать сабкласс либо продолжить основу.
Теперь по поводу капов.. Я таки надеюсь, что на новом старте кап фиксированным и железным.
А это значит, что опыт и сп и прочее будут давать с мобов точно так же как и без него, но апнуть уровень будет невозможно. Тоесть, в случае капа на 80 уровне, максимум что вы сможете иметь на момент сего это 79 уровень с полоской 100%.





Да и вспомните золотые фразы в локах 40 уровня, когда вас кто-то обижал на каче: ща прибегу за основу, тобi пiзда!!!111 И это действительно у некоторых отбивало желание терять проценты зная, что 75 уровень надает лещей и трем и четырем игрокам 40-го.

А при возможности взять сабкласс на 70 уровне в ЕВ, эти фразы вообще не будут работать. Вашу основу на 70 отмудохают два или три нуба в легкую на 55 уровнях, и учитывая нынешнее комьюнити это еще сильнее отобьет у вас желание играть. На 79 у вас хоть побольше шансов будет постоять за себя, показать кто тут батька поляны в локе 55 лвла :D Ведь в процессе прокачки 70-79 вы намного лучше будете одеты, ваши скиллы уже будут выучены почти по максимуму.
Я уже прям вижу, как два идиота целый день пвпшаться на основах 79 уровня в 55 локе за возможность пофармить сабом, периодически это перерастает в небольшие замесы рас, где у каждой кучки нубов 55 есть свой царь-батек 79 :D
Поэтому заранее предлагаю, что бы персонажи находясь в нубо-локации теряли проценты при смерти от рук игрока, если он ниже вас на 20 уровней.
Предлагаю, что бы вообще % терялись в случае смери от противника не в боевой зоне(осады). Если чел выше на 5 лвл и более то не теряется..
 
Сверху