Мы в социальных сетях

ejikkk

Игрок
Добрый день . Все есть но нужны хилы и цп лейки если есть у кого желание в лс отпишите
 

Brands

Игрок
ежик, у нас как-раз в паке 3 сапорта и танк, не хватает только дд, так может ты к нам?)
 

Гармаш

Игрок
сказал человек севший на орко цплейку? дам там можно с небольшим овергиром большую часть проф в соло забирать, сапортом.

Хрр, тьху!
Я все ев на ней сижу а ты как в попу раненая рысь по рассам бегаешь тьху тебе!!!)))и так порезали ее но таким как ты все мало
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Я все ев на ней сижу а ты как в попу раненая рысь по рассам бегаешь тьху тебе!!!)))и так порезали ее но таким как ты все мало
в поисках имбы)
фанатики :) если корейцы сначала нарисовали весь этот мир, а потом разрабы ев дали возможность выбирать, это значит что надо выбирать, а не сидеть и кричать, что я играю только в орках.
 

BeAfraiD

Игрок
Какой вообще смысл дрочить на одну расу, если можно попробовать все? Какой кайф играть на одной профе в одной расе, допустим 3 эпизода?
 

Zesta

Игрок
Какой вообще смысл дрочить на одну расу, если можно попробовать все? Какой кайф играть на одной профе в одной расе, допустим 3 эпизода?
Кто то стареет раньше времени и тыкаться в одну механику, все равно что смотреть выключеный телевизор в доме престарелых =D
 

Гармаш

Игрок
Я начал ещё хз когда орком и мне зашла расса,че вы пытаетесь мне довести?вообще не хочу грубить...и я не ору что я играю только в орках!!!знаю людей которые так же остались при своём.Вопрос это плохо?играйте где хотите вообще пох,просто куда не пойдёте начинаете темы писать про подрезку или ап,не во благо баланса а к себе поближе)))так что Павел живи как жил))))а был когда-то мой первый кл и как не страно орк на е3 у конкурентов...проехали!!!в какую жопу орду не пореж погляди останусь или нет а потом пиши".......
 
Сверху