Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок

DamageControl

Игрок
На обт бегал .. и говорил в тем с кем играю НЕ ИДЕМ В СЕ ТАМ САПЫ ПОЛНЫЙ 0 ...
Вот Хум Цп лейка . Если ты скилы не знаешь, то тут думаю прочитать сможешь .
Обрати внимания на (Проклятия Небес ,,, Тюрьма Тьмы ,,, Проклятия Божественности )
ну да сапы ноль, два агата на сапе, сброс таргета, регенка цп+хп+мп, тупо для дцп челиков.
 

arq

Игрок
Дайте уже урон/контроль се сапам и заберите их партийную составляющую! Пусть нагибают в соло! Игра же для соло саппортов создана! Но только на этот сервер, пожалуйста)
 

haMMO

Игрок
Почему Се сап в поле может толька бегать и хилиться / заливасть ПЦ .
Хил может толька ставить в слип и кидать часики .
Лейка может Заливать Цп и выжигать ману .
Где Стан , душа , анчер , парал , Смена Хп , и тд как у других рас .

У всех рас у сапов есть хоть что-та для ПВП у Се нету вообше не чего .
Об это уже пишу/Т не 1 сервер , что се сапы могут ЛИШЬ УБЕГАТЬ (ХИЛ) , Или ЗАЛИВАТЬ ЦП (МУДРЕЦ)
за СЕ цплейку многих убиваю хз о чем ты!
 

Realbot

Игрок
Игрок
Дайте уже урон/контроль се сапам и заберите их партийную составляющую! Пусть нагибают в соло! Игра же для соло саппортов создана! Но только на этот сервер, пожалуйста)
лучше уж, заберите эти бестолковые ДМГ скилы, верните живучесть и дайте нормально по саппортить. а не раз в пол минуты 4.5к заресторить, одному пати мемберу из 7.
 

Login

Игрок
за СЕ цплейку многих убиваю хз о чем ты!
это как интересна ..!?
Выжигать ману примерна 1 мин (Ментальной Атакой , и Ментальной расточительностью , Взрывом )
И потом Бить Менталкой и Мант Разрушением по (1-3к ?) и если тип без агата ему Взрывом бить (При его 5-10% МАНЫ от макс ) 12-18к . раз в 12 сек .
Эти танцы с Бубном будут длиться от 1 Мин до 2-3 .
Кроме Слипа у Се Лейки нету не чего . Не говоря уже о фикс уронах которых полно у ПОЧТИ всех леек в других расах .
 

haMMO

Игрок
это как интересна ..!?
Выжигать ману примерна 1 мин (Ментальной Атакой , и Ментальной расточительностью , Взрывом )
И потом Бить Менталкой и Мант Разрушением по (1-3к ?) и если тип без агата ему Взрывом бить (При его 5-10% МАНЫ от макс ) 12-18к . раз в 12 сек .
Эти танцы с Бубном будут длиться от 1 Мин до 2-3 .
Кроме Слипа у Се Лейки нету не чего . Не говоря уже о фикс уронах которых полно у ПОЧТИ всех леек в других расах .
епт да легко убивать ей. я если ману спущу типу я ему могу 25к на голову уронить!
 

Login

Игрок
Астральное тело и пасивка оракул.
найс ноешь на сапов, о которых не имеешь представления. скилы изучи, прежде чем писать что-либо о профах

[Активное] Астральное тело

Способность, позволяющая переместить себя или союзника в группе в астральный мир, что позволит частично поглощать повреждения. Дополнительно находясь в астральном теле будет увеличена эффективность лечения. Имеет фиксированный откат.

Это как у Мс яйцо . И где ты там заметили НЕУЯЗ ??
 

MoonCry

Игрок
[Активное] Астральное тело

Способность, позволяющая переместить себя или союзника в группе в астральный мир, что позволит частично поглощать повреждения. Дополнительно находясь в астральном теле будет увеличена эффективность лечения. Имеет фиксированный откат.

Это как у Мс яйцо . И где ты там заметили НЕУЯЗ ??
Ну скинь урон в этом скиле, посмотрим.
 

arq

Игрок
[Активное] Астральное тело

Способность, позволяющая переместить себя или союзника в группе в астральный мир, что позволит частично поглощать повреждения. Дополнительно находясь в астральном теле будет увеличена эффективность лечения. Имеет фиксированный откат.

Это как у Мс яйцо . И где ты там заметили НЕУЯЗ ??
А если я найду неуяз, то ты мне 1к монет кидаешь?
 
Сверху