шансы на топ ма заги

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
так ЗАЧЕМ работягам это делать?))) купить топ ел -3к купить топ ма -30к, а теперь скажи зачем это делать работягам? когда сервер не стабилен и завтра их профу порежут, кто то ливнет, онлайн упадет и т,д
пойми что им проще забить и не играть в это а задроты тоже забьют ибо зодротов 20% сервера а 80% работяг
почему ты решаешь за других? мне например былоб проще задонатить чем ночью не спать и фармить.
 

qqw

Игрок
почему ты решаешь за других? мне например былоб проще задонатить чем ночью не спать и фармить.
я рад за тебя, сколько еще таких? и да самое главное кто пойдет играть заведомо зная что нужно вкинуть примерно 50к что бы не умирать с 3-4 плюх
 

DuHaDuH

Игрок
так ЗАЧЕМ работягам это делать?))) купить топ ел -3к купить топ ма -30к, а теперь скажи зачем это делать работягам? когда сервер не стабилен и завтра их профу порежут, кто то ливнет, онлайн упадет и т,д
пойми что им проще забить и не играть в это а задроты тоже забьют ибо зодротов 20% сервера а 80% работяг
Смень профу 500р + 500р на ап скилов - 1к.
Вообще не вижу проблем.

Либо ты тут задротишь и нонстоп фармить, либо в реале зарабатываешь и тут покупаешь что нужно.
 

booogai

Игрок
Ранее были иксовки мобов, поэтому заг было прилично. В данных же реалиях, почти невозможно собрать заги на топ ма стволы, учитывая что разновидностей топ ма стволов по 5+ видов на каждое оружие. Собрать пару топ ма стволов в пачке уже фактически невозможным выглядит.

Согласен с автором, суммон @Gul'dan @Elias Dant
 

qqw

Игрок
Смень профу 500р + 500р на ап скилов - 1к.
Вообще не вижу проблем.

Либо ты тут задротишь и нонстоп фармить, либо в реале зарабатываешь и тут покупаешь что нужно.
чел я не буду спорить с тобой, просто глянь на 13летстабильности и какой там онлайн стал, этот сервер идет по их пути, больше и больше доната
 

Шиза

Игрок
я рад за тебя, сколько еще таких? и да самое главное кто пойдет играть заведомо зная что нужно вкинуть примерно 50к что бы не умирать с 3-4 плюх
ну люди же идут играть во всякие классики и есенцы а там приходится еше больше закидывать, а тут есть альтернатива донату (жопочасы)
 

Alakazam

Игрок
Что по загам? Народ начинает забивать потихоньку, спустя пару дней фарма ти лок (это вообще можно назвать фармом с тем дропом?) и не выбив ниодной нужной заготовки у людей начинается уныние.... Может все таки всунуть заги в беляков? Где в анонсе писали что дроп с беляков не будет отличатся от обычных мобов... В итоге мы имеем что обычный моб на поляне имеет в дропе всякое разное но не заги, а следовательно шанс выбить заготовки ещё меньше, т.к из 4 мобов на поляне дроп есть лишь у 2х-3х...
 

Antip

Игрок
Три чара фарм более 6 часов ти Лок , каждый фармил с виталкой :) 5 заг выбили на то , что не крафтят ! С учётом нерфа на 25-35 проц сбора ресурсов , как было написано в матче , клик поиска чего либо и с шансом очень ограниченным :) получается какашка :)
 
Последнее редактирование модератором:

Pr1de

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant

прошу обратить внимание на крафт не только двуручного оружия а и на крафт дуального. Мало того что это оружие самое непопулярное и его поиск делают в последнюю очередь, так еще и на 1 дуальное оружие нужно собрать 14 заготовок... Добавим сюда самый большой пул ремоделек в игре по оружию для дуалов(топоры/мечи) и получаем полное отсутствие такого оружия на сервере в текущих реалиях.
Крафтеры/кп не захотя делать поиск оружия которое не окупиться кликами, соло игроки не побегут собирать 10кк/6кк ресов... это полный бред.

Задумайтесь на следующем сервере обновить систему крафта, а лучше откатить ее до старой с рядом поправок:
1. Рандом поиск рецептов на всех уровнях.(это даст возможность увидеть на рынке не только лоу/топ рецы, а и мид вещи)
2. Ввести обмен рецептов лоу/мид/топ МА для возможности сбора фул сетов/разновидностей оружия. (Допустим человек крафтит 1 вид меча, но есть другой игрок гтовый ему заплатить за смену рецепта на другую пушку и клики крафта. Для администрации это возможность получить колы(вынуть рец/сменить рец) для игроков это возможность крафтить вещи топ контента.)
3. Обновить актуальность некоторых уникальных ресурсов в крафте, например Соль - хз куда она нужна.
4. Не вводить обмен для ех/ел рецептов, только для МА. Пусть этап поиска ЕЛ сетов затянется на подольше.
5. Сбалансировать необходимое количество заготовок для дуального/двуручного оружия

такие изменения в моем понимании оживят рынок и сделают его более конкурентным/насыщенным + дадут возможность на топ контенте крафтить вещи/оружие которое никто не крафтил до этого.
 

Pr1de

Игрок
кастет - 3 вида заготовок
дагер - 3 вида заготовок
1р. меч - 9 видов заготовок??????????????
2р. меч - 6 видов заготовок
1р. молот - 2 вида заготовок
2р. молот -2 вида заготовок
лук - 4 вида заготовок
пик - 3 вида заготовок
посох - 6 видов заготовок
жезл - 3 вида заготовок

решил выписать для всех разницу в кол-ве разных типов заготовок.
П.С. - я дуальщик :С
 
Сверху