Сила крита!!!!

Мы в социальных сетях

kiohime

Игрок
Игрок
Значит теперь луку нужно все в физ атаку делать!
 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Игрок
Сейчас не актуальна ни одна профа, т.к. до старта еще почти месяц и будет куча правок по итогам ОБТ. Лучше пока займитесь изучением скиллов в целом, чтоб знать своего врага, а уже цифры урона и прочее проверяйте перед самым стартом, т.к. они там могут быть совсем другие чем сейчас.
@kesik, если я или другой сильный лук с прошлых сервов скажет, что мы были топ убийцами расы, это не значит, что ты играя на луке сможешь так же. Я не хочу сказать что ты плохо играешь, просто многие не выдерживают такой стиль игры (постоянная беготня, бьешь только в 1 цель, плохо фармишь, умираешь за прокаст если зазевался и подпустил врага близко и т.д.).
 

elQ

Игрок
Сейчас не актуальна ни одна профа, т.к. до старта еще почти месяц и будет куча правок по итогам ОБТ.
Лучше пока займитесь изучением скиллов в целом, чтоб знать своего врага

Зачем ты так! Не все смогут выдержать без протечки чердака :laugh:
 

FriendlyGhost

Игрок
Базу знаний бы и можно было бы здорово воспользоваться вторым советом ГОСТа)
Сомневаюсь что база в этом поможет :) , ты хоть на одном скилле в игре видел инфу в цифрах? К примеру у профы есть умение "позволяет при крит атаке поджечь врага" . Сидишь и думаешь - а что это значит? И только на практике видишь, что это дот эффект с примерно 30% шансом срабатывания при крите и 5 тиками по 800 урона. Про пассивки вообще молчу.
 

Qkaa

Игрок
Сейчас не актуальна ни одна профа, т.к. до старта еще почти месяц и будет куча правок по итогам ОБТ. Лучше пока займитесь изучением скиллов в целом, чтоб знать своего врага, а уже цифры урона и прочее проверяйте перед самым стартом, т.к. они там могут быть совсем другие чем сейчас.
@kesik, если я или другой сильный лук с прошлых сервов скажет, что мы были топ убийцами расы, это не значит, что ты играя на луке сможешь так же. Я не хочу сказать что ты плохо играешь, просто многие не выдерживают такой стиль игры (постоянная беготня, бьешь только в 1 цель, плохо фармишь, умираешь за прокаст если зазевался и подпустил врага близко и т.д.).

"плохо фармишь":rolleyes:
 
Сверху