Системные требования игры

Мы в социальных сетях

Gennadiy

Игрок
Игрок
я вот пробую настроить под свое железо виндовс 10 озу4гб видео gtx920mx Pentium gold на высоких 22фпс на средних 36-46
 

silentium17

Игрок
Игрок
Довольно часто нас спрашивают о том, каковы системные требования игры. И так, системные требования игры EndlessWar следующие:

Посмотреть вложение 135
Узнать, как дополнительно ускорить работу игры, вы сможете, прочитав гайд, посвященный SSD дискам по ссылке https://forum.endlesswar.online/threads/kratkij-obzor-primenenija-ssd-dlja-uskorenija-igry.323/
Вечер добрый, рекомендуемые характеристики еще актуальны, или требования повысились? если повысились, дайте совет по железу :3 буду очень благодарен
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Вечер добрый, рекомендуемые характеристики еще актуальны, или требования повысились? если повысились, дайте совет по железу :3 буду очень благодарен
Требования не изменились.
 

Bazzspb

Игрок
Вечер добрый, рекомендуемые характеристики еще актуальны, или требования повысились? если повысились, дайте совет по железу :3 буду очень благодарен
Почему они должны были изменится если клиент игры старый?
По сабжу в идеале иметь ссд.
 

Excellent

Игрок
Вечер добрый, рекомендуемые характеристики еще актуальны, или требования повысились? если повысились, дайте совет по железу :3 буду очень благодарен
Игра в замесах одинакого хорошо лагает как на старой кляче так и на мего монстрах ...
SSD немного выравнивает положение но лагать все равно будет )
Ну по крайней мере у меня такая картина.
На 3х системниках ситуация плюс мину похожая, хотя 3 разных покаления .... 775 соке 1155 и ам4
Видяшки тоже нефига роли не играют Hd 7790 Rx 470 GTX 1070

Ходят легенды что с рам диска игра лагает значительно меньше.
Но эта зараза уже растолстела до 22гб и проверить сам уже не могу потому как даже на am4 всего 16 gb
Может к старту и возьму еще 2 плашки по 8 там посмотрим
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Купил ссд со скорость 3500 мб/сек
Прошлый раз играл на скорости 500
Надеюсь станет лучше потому что этой игре плевать что у меня
Ryzen 5
Rtx 2070
16gb ram 3200mhZ
 
Последнее редактирование:

Excellent

Игрок
Купил ссд со скорость 3500 мб/сек
Прошлый раз играл на скорости 500
Надеюсь станет лучше потому что этой игре плевать что у меня
Ryzen 5
Rtx 2070
16gb ram 3200mhZ
В данном случае не поможет. Фишка в том что это скорость работы ссд с большими файлами, а ла2 это миллион килобайтных файлов и скорость будет такой же как у дешевого ссд сата3... (Ну близкой во всяком случае)
Луче докупить 16 gb оперативки и загнать на виртуальный ram диск. Вот там скоростя запредельные.
 

Bombitta

Игрок
Купил ссд со скорость 3500 мб/сек
Прошлый раз играл на скорости 500
Надеюсь станет лучше потому что этой игре плевать что у меня
Ryzen 5
Rtx 2070
16gb ram 3200mhZ
Диск М2? Не забудь потом отписаться, стало ли меньше лагов)
 
  • Like
Реакции: Nic

ebamba

Игрок
amd ryzen 5 2400g
16гиг озу (Adata Premier 2 по 8)
144гц моник в фулhd
radeon rx 590 asrock 8гиг
на ультрах без допнастроек из гаечки(в действиях) сейчас в торговом городе ~70фпс (лобби 300, меню создания персонажа около 580)
совместил 4 и 5й способ отсюда, поюзав softperfect ram disk, создав жёсткую символьную ссылку на папку textures.
чуть допиленный конфиг можно взять тут
upload_2019-12-7_7-1-55.png
 
Сверху