Смена союзов 6.06.20

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Где я написал норм союзы ???
покажи ка мне или так как некоторые просто сольешься.
Вот когда в хумах будут пачки солянки а не сиграные сложенные паки вот тогда мб и дадут союз хумам.
Или это так трудно понять ?

делаю вывод что тебя лично устраивают текущие союзы... ты полез ко мне с своими паками, не я к тебе.
или в твоем понимании сломанные союзы и хумы без союза это совсем разные обсуждения? (я вот думал что Се дадут фей/орков а хумов кинут в трио, либо сделают 1-1-1-1-2 вообще и уравняют пасивками, но то что сделали сейчас полнейший бред.)
 

Pr1de

Игрок
Хумы получили именно то о чем сами просили на замке... Рвите нам союз мы соло всех нагнем, собственно вот, союз порвали пусть воюют.
на замке в чат писали неадекватные соло плееры и если ты не видел, что СЕ писали точно тоже самое то не надо писать о плохих хумах.
или соло челик который не апнул 80 и писал по кд в чат как он будет катать СЕ так тебя унизил морально?

+ я бы подрался чисто с СЕ без союза, думаю такой файт был бы долгим и не факт что в сторону хумов/се, смотря где будет проходить файт.
 

lKass

Игрок
делаю вывод что тебя лично устраивают текущие союзы... ты полез ко мне с своими паками, не я к тебе.
Я тебе написал как есть в се есть топ паки есть клан который на прошлом сервере всех гнул, у се есть куча рандомов и ордены которые просто собрались ради пасивок.
либо сделают 1-1-1-1-2 вообще
Вот это бы был уже бред ( если бы люди с одной расы перешли в фей\гномов ) и силы были бы примерно равные у де орков хумов и се тогда да. а так это бредовая идея с союзами.
по поводу союза хумы в трио а се с орками это бы было почти так же как се+хумы +-.
на замке в чат писали неадекватные соло плееры и если ты не видел
Если что я видел как писал арх ( если есть стример в хумах а он есть монах или как там ник, то можешь зайти и посмотреть момент когда се тоже затащили флаг в замок )
будет катать СЕ так тебя
Если что сам меф писал в синьку (не на осаде замка) что кинет вар клану который в се. Так что не думаю что писали какие то рандомные челики и на осаде.
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
делаю вывод что тебя лично устраивают текущие союзы... ты полез ко мне с своими паками, не я к тебе.
или в твоем понимании сломанные союзы и хумы без союза это совсем разные обсуждения? (я вот думал что Се дадут фей/орков а хумов кинут в трио, либо сделают 1-1-1-1-2 вообще и уравняют пасивками, но то что сделали сейчас полнейший бред.)
Ну скажем так определённая логика в таких союзах есть, а именно немного убавить пыл и дерзость определённых лидеров хумов, де уже попустили таким же примерно образом. И нет я не считаю что текущие союзы равны по силе, сё + феи если не произойдёт чего то из ряда вон выходящего будут доминировать. У нас (сё) есть большое количество более менее боеспособных юнитов а у фей есть адекватная и опытная синька в купе это очень сильное сочетание. Ждём патч.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Просто что бы не быть многословным, открываем Альт Б ордены и смотрим топ 10 орденов на серве.
4 ордена хумов, 3 ордена де, 2 ордена се (при учете того что в одном из них не хватает сапорта) и 1 орк.

Пересчитаем)
5 Хум, 3 ДЕ, 2 СЕ, 1 Орк
 

Кофеман

Игрок
У кого-то игра заключается в войне. У кого-то в сборе ресурсов, крафте. А у кого-то в перманентном гноблении (неуклюжих попытках) ДЕ на форуме.
Каждому своё.
 

Sirvamp

Игрок
Я тебе написал как есть в се есть топ паки есть клан который на прошлом сервере всех гнул, у се есть куча рандомов и ордены которые просто собрались ради пасивок.

Вот это бы был уже бред ( если бы люди с одной расы перешли в фей\гномов ) и силы были бы примерно равные у де орков хумов и се тогда да. а так это бредовая идея с союзами.
по поводу союза хумы в трио а се с орками это бы было почти так же как се+хумы +-.

Если что я видел как писал арх ( если есть стример в хумах а он есть монах или как там ник, то можешь зайти и посмотреть момент когда се тоже затащили флаг в замок )

Если что сам меф писал в синьку (не на осаде замка) что кинет вар клану который в се. Так что не думаю что писали какие то рандомные челики и на осаде.
Просто интересно как ты ща начнешь дефать своего гимпа ... се х дд гимпы ога.jpg . А нука раскажи про тайминги и какой вамп имба и что мыша круче херни с нон стоп станом у се храма .Ну давай жги . А я почитаю под пивасик и поржу
 

lKass

Игрок
Просто интересно как ты ща начнешь дефать своего гимпа ... Посмотреть вложение 4380 . А нука раскажи про тайминги и какой вамп имба и что мыша круче херни с нон стоп станом у се храма .Ну давай жги . А я почитаю под пивасик и поржу
Вахахахаха, нон стоп стан. Если бы у мечника был нон стоп стан то он бы всех в убивал
 

Sirvamp

Игрок
Вахахахаха, нон стоп стан. Если бы у мечника был нон стоп стан то он бы всех в убивал
Так он и так убивает олик чекни . Или у тебя не хватает ума жать ф1 ? о-О .Деф не засчитан . Давай езчо .Я ж спецом твой ник заскринил ... а то начнешь мол да там бла бла бла .Ты же сам видишь чат сотрясение офф твой крит и сразу сотрясение он ... - Это не нон стоп ? Ладно добавим парал с блинка в который проходит твой же стан и после защиты от контроля ловим сотрясение он , сотрясение офф сразу же с крита сотрясение он так как защита от контроля от твоего стана с крита не срабатывает( но да мышка вампа имба , а у тебя - это ФИШКА профы ), ну и ты юзаешь имун к контролю и долбишь ф1 до отката парала и стана при этом контроля людей критами с аа .При чём на 70 + прок сотрясения был не такой уж частый .Но после апа 80 + у мечников луны прям выпрямились руки ... Интересно разрабы опять переменую шанса уронили или че ? вспоминаю овер криты с соски у того же мечника ...
P.S под пивко реально твои поползновения дефнуть имбулю ваще заходят нищтяк
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Это не нон стоп ?
после этих слов даже перестал читать.
Если ты думаешь что у мечника луны каждый крит это стан то создай твинка и прочекай.
А по поводу вампира так оно и есть это единственный хдд у которого есть полный неуяз. Там орут ножи почему только у се ножа есть полный неуяз вот у меня вопрос почему только у вампира есть неуяз ?
И да если что после микростана вылазит защита от контроля так то.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Там орут ножи почему только у се ножа есть полный неуяз вот у меня вопрос почему только у вампира есть неуяз ?
Ну потому что вампир хдд ( и вспоминаем неуяз костолома), а дагер хрупое создание который ошибся умер, а не который танкует целую расу под полным неуязом
 
Сверху