Смена союзов 6.06.20

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Просто интересно как ты ща начнешь дефать своего гимпа ... Посмотреть вложение 4380 . А нука раскажи про тайминги и какой вамп имба и что мыша круче херни с нон стоп станом у се храма .Ну давай жги . А я почитаю под пивасик и поржу

За скромную сумму научу обрезать по-человечески скрин в пейнте.
 

lKass

Игрок
Ну потому что вампир хдд ( и вспоминаем неуяз костолома), а дагер хрупое создание который ошибся умер, а не который танкует целую расу под полным неуязом
У костолома там урон если я не ошибаюсь проходит какой то.
Ну как бы вампир не хрупкое создание и он может и не раз сделать ошибку и не умрет.
А кто у нас танкует целую расу под полным неуязом ?
 

ExiConT

Игрок
У костолома там урон если я не ошибаюсь проходит какой то.
Ну как бы вампир не хрупкое создание и он может и не раз сделать ошибку и не умрет.
А кто у нас танкует целую расу под полным неуязом ?
Слушай там же написано. Ты перечитай. Внимательно. А то ты слова пропускаешь между вампир и хрупкое создание
 

lKass

Игрок
Слушай там же написано. Ты перечитай. Внимательно. А то ты слова пропускаешь между вампир и хрупкое создание
Ну я перечитал обнову и там ножу неуяз пофиксили, надеюсь теперь и вампира очередь придет и ему тоже уберут полный неуяз.
 

Sirvamp

Игрок
:eek:

Хотя, вполне ожидаемо будет. Уже месяц серву, а маги всё еще не однозначные победители в пищевой цепочке, негоже так-то
Вай это шо нерзул хо
Слушай там же написано. Ты перечитай. Внимательно. А то ты слова пропускаешь между вампир и хрупкое создание
Забей . Там бесполезно ...
 

lKass

Игрок
Только за если очередь вампа придет вместе с мечником луны уж слишком имбов ... И это факт
Так предложи что бы вампиру сделали в замен летучей мишки скил как у мечника на поглощение 80% урона. Только в замен мечнику пусть еще поднимут вампирик от 5к до 10к и криты.
 

Sirvamp

Игрок
Так предложи что бы вампиру сделали в замен летучей мишки скил как у мечника на поглощение 80% урона. Только в замен мечнику пусть еще поднимут вампирик от 5к до 10к и криты.
Да без бэ , а прозрачность оную в таргет не взять на осаде с кнопки завезут ? СКАЖИКА ДРУГ (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) скок я должен вдарить в пвп что бы 10к отрегенить ...
 

lKass

Игрок
Да без бэ , а прозрачность оную в таргет не взять на осаде с кнопки завезут ? СКАЖИКА ДРУГ (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) скок я должен вдарить в пвп что бы 10к отрегенить ...
Не кто не отменял мобов рядом стоящих ;)
на хдрайве много кто так делал.
Главное что бы еще танку се завезли буста и хула с цплейкой до уровня де апнули.
 

MasterLomaster

Игрок
Не кто не отменял мобов рядом стоящих ;)
на хдрайве много кто так делал.
Главное что бы еще танку се завезли буста и хула с цплейкой до уровня де апнули.
ну уж так то не переживай.. уровень ДЕ чичас не дай бог никому) . Две недели на старте позерговали и в полный распил ушли. Ща на вашей улице грузовик с карамельками разбился...орки,не ссыте и вам дадут порулить. дело времини.
 

Asxa

Игрок
А, во, нашел. Зря на лорда нагнал.

Введено ограничение на кол-во жизненных сил, восстанавливаемых с помощью вампиризма за 1 удар в размере 5к. ( Оборотень и Вампир будут являться исключением и им будет доступна граница в 10к)
 
Сверху