Снять РЛа СЕ с должности и забанить перманентно!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatar4onok

Игрок
Игрок
После получения "синьки" просто мешал игровому процессу расы. После призыва архов на осады постов ставил еще один и половина расы улетала в противоположную от осаждаемого поста сторону. Это, как по мне, обдуманное членовредительство по отношению к расе и к проекту в целом. Думаю вся раса подпишется под этой петицией. И надеюсь на скорейшую реакцию со стороны администрации.
 

Login

Игрок
Когда дает End гейт . он ставит его в другом месте (в одно время)
и больша часть улетает в поле куда его ставит оПен
 

Шиза

Игрок
После получения "синьки" просто мешал игровому процессу расы. После призыва архов на осады постов ставил еще один и половина расы улетала в противоположную от осаждаемого поста сторону. Это, как по мне, обдуманное членовредительство по отношению к расе и к проекту в целом. Думаю вся раса подпишется под этой петицией. И надеюсь на скорейшую реакцию со стороны администрации.
а зачем вы за него голосовали?
 

Lupak

Игрок
Против перманентного бана, но хотя бы последнее предупреждение от админов он заслужил за намеренную порчу игрового процесса людям.
 

Tatar4onok

Игрок
Игрок
а зачем вы за него голосовали?
Кто вы? лично мой перс создан вчера. В то время, когда он уже был РЛом.
За других ничего не говорю. Да и вполне допустим вариант, где он залил себя кучей твинов сам с единомышленниками.
 

Tatar4onok

Игрок
Игрок
От таких действий новички, пришедшие в игру допустим, сегодня, которые видят подобную картину -просто создадут новых персов и уйдут в другие расы. Или вообще - подумают, что вся гра такая. И решат не играть вовсе. От этого проект пострадает. Поэтому, как мне кажется, администрация должна быть заинтересованна в неповторении подобных проступков со стороны Лидера Расы. А так как игрок он давний, правила игры знает великолепно - значит делал все осознанно и намерено. Поэтому и банить его стоит перманентно.
 

neimba

Игрок
думаю нужно выдать бан на недельку, пусть посидит подумает
 
  • Like
Реакции: Neo

Open

Игрок
Нужна была явная демонстрация того, что слова: вы сами виноваты, что за него проголосовали не слишком хороший выход.
А ведь никто из игроков не знал, что РЛ, который на протяжении четырех сезонов водил хорошо по осадам, никогда не ныл и даже в сложные периоды организовывал жалование для игроков, станет исполнять вот такое.

Поэтому и нужна система досрочного переизбрания игровым путем.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: spec

mrazota39rus

Игрок
Игрок
Против перманентного бана, но хотя бы последнее предупреждение от админов он заслужил за намеренную порчу игрового процесса людям.
Какое может быть предупреждение если это его осознанный выбор слить рассу
 

Lubava

Игрок
Нужна была явная демонстрация того, что слова: вы сами виноваты, что за него проголосовали не слишком хороший выход.
А ведь никто из игроков не знал, что РЛ, который на протяжении четырех сезонов водил хорошо по осадам, никогда не ныл и даже в сложные периоды организовывал жалование для игроков, станет исполнять вот такое.

Поэтому и нужна система досрочного переизбрания игровым путем.
АХахаххахахаха, найс байт на твою гениальную идею. Что это , шантаж?)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Нужна была явная демонстрация того, что слова: вы сами виноваты, что за него проголосовали не слишком хороший выход.
А ведь никто из игроков не знал, что РЛ, который на протяжении четырех сезонов водил хорошо по осадам, никогда не ныл и даже в сложные периоды организовывал жалование для игроков, станет исполнять вот такое.

Поэтому и нужна система досрочного переизбрания игровым путем.
Не стоит забываться. А то могу устроить демонстрацию своих инструментов борьбы с особо ярыми двигателями какой либо идеи. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху