снятие капа

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margaret

Игрок
Прикольно ты предугадал. А давай терь наоборот. Кто из топов захочет уйти тот уйдет. Введут кап или нет. Кто то свалит на помойку кто то уйдет по какой то другой причине. Ты сфантазировал свой вариант, терь я сфантазирую свой. Ты написал что других рас просто переезжают гномы/орки т.к. состав этих рас мал. Так вот, нытики из топов которые не довольны тем, что кап не сняли ливают, как ты и написал. Количество задроченных чаров в гномах и оркпх уменьшается и следовательно тем малочисленным расам становится против них легче воевать. А далее из-за того что им становится легче воевать они начинают участвовать в большем количестве мероприятий потому что их не так уже душат и начинают получать свой фан. Как тебе такое??? Но тебе выгодно предугадать свой вариант чтобы подтвердить идею что нужно быстрее снять кап.
Родной,я беру это не из предугаданий,а беру это по факту со слов на форуме с топ пачек и по игре ! И как ты видишь кап сняли,и топ пачки как бы как бегали так и бегают,никто не свалил ! А вот у меня теперь вопрос к тебе,ты с какой расы ??
 

VoditelNLO

Игрок
Родной,я беру это не из предугаданий,а беру это по факту со слов на форуме с топ пачек и по игре ! И как ты видишь кап сняли,и топ пачки как бы как бегали так и бегают,никто не свалил ! А вот у меня теперь вопрос к тебе,ты с какой расы ??
Три часа после снятия прошло только)) думают может ещё))
 

Margaret

Игрок
Три часа после снятия прошло только)) думают может ещё))
так не,я же написал что взял с того что писали если не откроют кап,то как бы сваливаем,это понятное дело что через неделю могут и свалить на всякое гавно,но сам факт того что открыли кап,и не думаю что щас свалят )) т.к получается зря крафтили что ли топ ма ? )))
 

VoditelNLO

Игрок
так не,я же написал что взял с того что писали если не откроют кап,то как бы сваливаем,это понятное дело что через неделю могут и свалить на всякое гавно,но сам факт того что открыли кап,и не думаю что щас свалят )) т.к получается зря крафтили что ли топ ма ? )))
Посмотрим))) я соло игрок и мне до топ МА конечно долговато)) вообще у каждого свои причины на уход, но вот сваливать на ту помойку это себя неуважать, как по мне)
 

Margaret

Игрок
Посмотрим))) я соло игрок и мне до топ МА конечно долговато)) вообще у каждого свои причины на уход, но вот сваливать на ту помойку это себя неуважать, как по мне)
конечно гавно,Нерзул тогда прально написал про помойку
 

Graffalo

Игрок
Родной,я беру это не из предугаданий,а беру это по факту со слов на форуме с топ пачек и по игре ! И как ты видишь кап сняли,и топ пачки как бы как бегали так и бегают,никто не свалил ! А вот у меня теперь вопрос к тебе,ты с какой расы ??
Ты берешь это из того что тебе более выгодно. Конечно не свалили, задержки капа то нет. Схрена ли они должны свалить ? Ты сам писал что половина людей свалят с орков и гномов при задержке капа.
P.s. гном.
P.p.s. Так ты мне ответишь почему ты рассматриваешь только свой вариант, а другие нет?
 

VitoS

Игрок
Игрок
Ну топ на то и топ что он не только шмотом давить он и кнопки жать умеет т.к делает это 24/7 и убить его солло челиком даже в равном эквипе будет сложно. Я не понимаю почему все так сцут топ Ма )) Там же не овер буст и скрафтят его человек 15 может быть. В этой версии игры одется изи если играть 4-6ч в день, я бы без пачки наверное уже был бы с намного большем Бустом чем сейчас. Топ Ма не даст кучу прирота да и убивает вас не 1 дд из топ пака убивает вас ПАК с сапортами и тд.
поккажи шмот)))
 

Bazzspb

Игрок
Сразу видно многие привыкли играть на ГФШ л2 с рейтами от х50, пофаниться месяцок и на другой сервак. Как надоели эти нытики, я предлагаю следующий ев сделать максимально хардкорным в плане капов, что-бы 80 брался месяца за три максимально плавным развитием. Разбить так-же эл экипировку по уровням, очень медленно поднимать кап и значительно усложнить прокачку и тогда сервер будет долго жить
 

popoko

Игрок
Игрок
До тех пор пока игра ориентирована на войну с мобами для прокачки и добычи шмота, а не на войну РАС - она (игра) будет дохнуть по кд. Нужно меньше шмутья и больше массовых баталий и прокачка за счет военных действий.
 

FeaT

Игрок
Игрок
в этом то и прикол чел,я за жесткие правила,что бы было тяжело качатся,тяжело фармить и т.д,Но когда народ валит,то и смысла нет держать кап и играть в 100 человек ! Тут просто видать ошибочка была с тем что не предупредили на счет крафта и на счет капа,в последний момент перед фактом сделали кап и дроп с мешков ! Если бы это говорилось изначально сервера,то я не думаю что мног народу бы ливнуло,и игра была бы веселей
Делать жёсткие рамки, когда MMO умирает, мир захватывают сессионки и мобильные игры.. ну такое.
 

Graffalo

Игрок
понимаешь почему не рассмотрел,обьясню,если уйдут топы,то и уйдет другой народ. Тут большинство игроков выбирают расу рассмотрев кто будет рл расы и что за клан ! Если уходят топы,то и обычные игроки уйдут уж поверь,т.к расы начнут сыпатся
Были уже случаи когда обычные игроки ливнули, топам стало некого убивать и топы ливнули. Если уйдет пара пачек из топов то сервак не захлопнется, а если не будет притока новичков, да ещё и простые работяги ливнут, то... Ну ты понял про что я.
 

VoditelNLO

Игрок
Сразу видно многие привыкли играть на ГФШ л2 с рейтами от х50, пофаниться месяцок и на другой сервак. Как надоели эти нытики, я предлагаю следующий ев сделать максимально хардкорным в плане капов, что-бы 80 брался месяца за три максимально плавным развитием. Разбить так-же эл экипировку по уровням, очень медленно поднимать кап и значительно усложнить прокачку и тогда сервер будет долго жить
Тут другая сторона медали, задроты да, но это ж игровой развлекательный контент и просто, если будет очень очень долгий кач такое себе, явно не для людей, которые играют 4-5 часов после работы. Сейчас разбивка по капам нормально как по мне и думаю, что рано открыли кап 87 уровня. Просто интересно насколько ж облегчили прокачку с 82 уровня. Люди готовы играть и в этот продукт, но просто некоторые обиделись не из за капа, а из за того, что не было изначально написано какие капы будут по грейду вещей вот...меня например ещё немного бесит, что заточка вещей это просто не реальная....але що маємо те маємо.))
 

BRWCHT

Игрок
До тех пор пока игра ориентирована на войну с мобами для прокачки и добычи шмота, а не на войну РАС - она (игра) будет дохнуть по кд. Нужно меньше шмутья и больше массовых баталий и прокачка за счет военных действий.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху