Собиратели ресурсов

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Сделайте уже с ними что то, на локациях мобы размазаны по стенам, даже квесты поста сделать нормально не выходит. Причем мобов часть возвращается, но очень малая. Сами собиратели понятия не имеют о респе ресов, за минуту мимо пробегает 5-10 тел, желая собрать что то.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Половина из них боты если не все. Обычно кто сам собирает он знает когда и что респится
 

melbourn?

Игрок
Можно увидеть видео, или скрины, что бы можно было наглядно продемонстрировать проблему разработчику!
 

mexxx

Игрок
Игрок
Я уже устал писать мне на это отвечают что это не боты мучаетесь сами. А этих собираю сливаешь прям на месте их появления раз 20 то это самому надоедает
 

melbourn?

Игрок
Просто ужасает ваша неосведомлённость о проэкте...
Я не играю! У меня нет на это времени!
Если вы хотите, что бы я донес о проблеме не посредственно разработчику, сделайте, пожалуйста, то, о чем я вас попросил.
Если же нет, тогда я не вижу смысла, держать данную тему открытой.
 

Fortingar

Игрок
Автор имеет ввиду ту проблему , когда собиратель проезжает через кучу мобов на маунте, соответсвенно агря их всех и в момент, когда мобы отагриваются от убежавшего собирателя, то они не возвращаются на место, где стояли изначально, а остаются там, где отагрились.
Бывает так же, что подходя к мобу, который как бы занял не свою респу, он сразу же телепортируется на правильное место.

Если скрины или видео все ещё нужны , то оставлю эту задачу топик стартеру, тк проблема мало волнует, а вот испортить респу мобов перед лицом у Дт, пока собираешь руду - святое дело :)
 

melbourn?

Игрок
Автор имеет ввиду ту проблему , когда собиратель проезжает через кучу мобов на маунте, соответсвенно агря их всех и в момент, когда мобы отагриваются от убежавшего собирателя, то они не возвращаются на место, где стояли изначально, а остаются там, где отагрились.
Бывает так же, что подходя к мобу, который как бы занял не свою респу, он сразу же телепортируется на правильное место.

Если скрины или видео все ещё нужны , то оставлю эту задачу топик стартеру, тк проблема мало волнует, а вот испортить респу мобов перед лицом у Дт, пока собираешь руду - святое дело :)
А должны возвращаться!
 

Vasya

Игрок
Игрок
просто в ии моба прописывается проверка на маунта (так же как на лвл уже прописан) и не агриться на тех кто на маунтах и собирателям хорошо и респ не рушат
 

FriendlyGhost

Игрок
Возвращение зависит от геодаты, а точнее от поиска пути. Есть локации, где можно ткнуть мышкой с одного конца в другой и персонаж оббежав все препятствия сам, добежит до точки назначения, а есть такие, что за мелкий камушек зацепится и хоть закликайся - будет стоять, пока не кликнешь куда-то назад. Вот так и мобы - если не могут найти путь - упираются в ближайшее препятствие и стоят.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
просто в ии моба прописывается проверка на маунта (так же как на лвл уже прописан) и не агриться на тех кто на маунтах и собирателям хорошо и респ не рушат
Полный бред. Я на маунте магом собираю парик, слезаю и разваливаю. Ибо родного мувспида не хватает
 
Сверху