Соц опрос игроков.

Мы в социальных сетях

Сколько надо нон-стопа?


  • Всего проголосовало
    147

SuicideMouse

Игрок
Хорошую тему поднял, я бы тоже хотел жизни сервера по 2-3 месяца, уменьшить этот разрыв с топ ел до топ ма, что бы успеть за 2 месяца всю игру так скажем ощутить, пофанились и дальше в реальную жизнь в ожидании след сервака)
 

Futakomori

Игрок
А последний пункт между тем побеждает. Признайте, что путь Линейки с новыми хрониками раз в полгода-год - оптимальный вариант развития игры.
 

Artlok

Игрок
А последний пункт между тем побеждает. Признайте, что путь Линейки с новыми хрониками раз в полгода-год - оптимальный вариант развития игры.
Я помню как еще был сервер шок и он дико долго жил, сравнивая особенно с нынешними циклами.
У меня было ощущение, что долго живет серв и можно пойти куда-то и что-то сделать. А тут после старта понимаешь, что вот-вот поиграете и потом все, конец онлайну и серву. Наверное для таких случаев и нужны какие-то профиссионалы из геймдива. Иначе как все это анализировать ))
 

Excellent

Игрок
Лично для меня чем дольше, тем лучше.
Мой первый сервер ла2 прожил без вайпа с приличным онлайном с 2005 по 2012год.
с с3 по интерлюд хроники были переходы без вайпов.
Онлайн начинался с 150 человек в 2005 и пика достигал в 3к в 2009 потом плавно пошел на спад до 2012 (800чел) и к 2013 сервер был пуст.
Так вот РЕАЛЬНЫХ 800 человек = это ПОЛНОСТЬЮ ЖИВОЙ СЕРВЕР С РЫНКОМ И ЗАНЯТЫМИ ТОП СПОТАМИ.

Если бы знать что появится игра которая 7 ЛЕТ сможет быть актуальной ... МЕЧТЫ короче
 

Bario

Игрок
Сейчас это маловероятно, а скорее всего и невозможно.
да, 7 лет - невозможно. Но сделать чтобы серв жил год возможно, просто надо донести до всех игроков, что надо играть в удовольствие, а не на скорость. Сделать первый сервер с долгой прокачкой, будет очень большой разброс, тех кто гонит и тех кто играет по 2-4 часа и желательно сделать так чтобы те, кто очень сильно обогнал остальных им было бы нечем заняться, тем самым мотивировать не спешить никуда. Но на старт следующего сервера сказать, что прокачка будет еще чуть посложнее и тогда придет уже народ, который готов играть медленно.

Конечно этого надо будет добиваться и учить игроков заново наслаждаться игрой, но мне кажется это того стоит. Так же ввести донат, который был у конкурентов раньше - перья. И тогда и игрокам будет в удовольствие играть год-два и администрации донат на протяжении всего времени.
 

Qest

Игрок
да, 7 лет - невозможно. Но сделать чтобы серв жил год возможно, просто надо донести до всех игроков, что надо играть в удовольствие, а не на скорость. Сделать первый сервер с долгой прокачкой, будет очень большой разброс, тех кто гонит и тех кто играет по 2-4 часа и желательно сделать так чтобы те, кто очень сильно обогнал остальных им было бы нечем заняться, тем самым мотивировать не спешить никуда. Но на старт следующего сервера сказать, что прокачка будет еще чуть посложнее и тогда придет уже народ, который готов играть медленно.

Конечно этого надо будет добиваться и учить игроков заново наслаждаться игрой, но мне кажется это того стоит. Так же ввести донат, который был у конкурентов раньше - перья. И тогда и игрокам будет в удовольствие играть год-два и администрации донат на протяжении всего времени.
Ты путаешь игры. У нас тут не ла2, где мы в 2005 только начинали играть в ммо и познавали что такое онлайн игры. Где мы лампово сидели и общались с людьми которые находились в сотни км от тебя. И это было очень круто. Сейчас таким уже никого не удивишь и те вещи, которые нам нравились в 2005 или даже в 2012 году в ла2 уже не интересны в нынешнем 2020 году. Мы выросли, появились семьи, дети, работа. Времени стало не так много... Но порой хочется просто зайти, вспомнить школьные\студенчиские года как мы сидели сутками в линеечки и просто получали удовольствие. НО никто уже не готов тратить на это года...

Но главная проблема, в том что мы тогда играли в ла2. А у нас тут рвр. И тут многие вещи как ты описываешь, что кто то будет 80 уровень, а кто то будет 60 не работает. Тут у нас игра больше про пвп\осады, по этому наоборот нужно делать игру более доступной для большинства, меньше гемора с бустом, меньше гемора с прокачкой. Ведь допустим зайдет какой нибудь Петя 35 лет, 2 детей. У него есть условно 4 часа вечерком побегать, он готов заплатить условные 1-2к рублей. НО из за того, что какой та Вася играет по 16 часов в день имеет просто в разы лучше буст, он посмотрит на это, поиграет недельку и скажет - да ну его на хуй такую игру.
По этому многие олды сидят еще в той же ла2, им эта гонка на хуй не нужна. Но порой хочется поиграть в что то новое, как в ла2 рвр....Но к сожалению у нас тут игра для так называемых *ведер* людей которые играют по 16 часов в день. Которых просто невозможно догнать обычному игроку. По этому многие сейчас залипают в доту\танки\кс го\варзон\арех и прочие сессионки. Ведь этот Петя 35 лет зайдет в такую игру и ему не нужно будет сидеть по 15 часов в день на протяжении 2-3 месяцев что бы нагибать таких как он с пару плюх.
 
Сверху