Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Есть предположение, что зависит от типа подлета - блинк или прыжок. Но это надо протестить, если не лень будет - напишу :)
Блинк к цели имеет приличная часть мили.
У кого из гномов(МИЛИ КЛАССА) есть блинк, не считая ножа?
 

Waylander

Игрок
Значит предупреждение, тогда логично ждать аналогичного предупреждения за виверн получается
Нет, не логично. В чужом замке нельзя находиться если нет осады, поэтому банили всех одаренных мародеров итд итп.
 

qqw

Игрок
У кого из гномов(МИЛИ КЛАССА) есть блинк, не считая ножа?
Ураганный напор

Воин гор совершает прыжок вперед или к выбранному противнику. В этот момент есть шанс провести массовую контратаку и продолжать ураганный напор. Умение имеет фиксированный откат.
Магнето совершит мощный прыжок вперед или к выбранной цели, нанеся повреждения и оглушив ее. Умение имеет фиксированный откат.
только у ножа
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
если чесно проще сказать у кого его там нет? все ЛДД луки, маги в конце концов имеют 1 прыжок. Да в этой игре впринципе есть прыжок у всех. Может у 1 профы нет но это значит там чет интереснее...
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Ураганный напор

Воин гор совершает прыжок вперед или к выбранному противнику. В этот момент есть шанс провести массовую контратаку и продолжать ураганный напор. Умение имеет фиксированный откат.
Магнето совершит мощный прыжок вперед или к выбранной цели, нанеся повреждения и оглушив ее. Умение имеет фиксированный откат.
только у ножа
Играющих войнов гор живых видел?
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Играющих войнов гор живых видел?
я видел бегал убивал, умирал, убегал. но их оочень мало) как и лююбой гном профы. Сколь-ко играющих гномов ты вообще знаеш? Я чет раз два и обчелся.
Не считая пачек а просто соло игравков так-как на них и строится вся игра они как мясо и тд но если из нет то и самой расы нет.
 

JackieNakie

Игрок
Нет, не логично. В чужом замке нельзя находиться если нет осады, поэтому банили всех одаренных мародеров итд итп.
А я чет забыл что про осаду речь )
Но с другой стороны, если во внеосадное на виверне залетят на обзорку и сбросят десант - бан дадут думаю тоже)
Тоже самое будет, если в замке (своем) оставить перса в оффе, а когда замок захватят - заходить и резать всех на обзорке )
Проще было сделать там пис зону во внеосадное время и не было бы проблем)
 

Aleksashin

Игрок
Играющих войнов гор живых видел?
Не путай блинк и прыжок, блинк это мгновенный телепорт к врагу, а прыжок магнето и ВГ это конченый прыжок который стопит даже мелкий камушек на пути. При чем если у прыжка магнетто хоть стан есть, то у ВГ после прыжка в движущуюся цель нет возможности даже скилл дать ибо прыгает он не вплотную к цели а на расстоянии вытянутой палки. Я же писал именно про блинк как у искры , вампира, чампа....
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Т.е. искра спрыгивает с дома на врага, кастует массухи и потом либо обраткой на дом, либо через прыжок на союзника. Имба - резать.
Ну обратке дали каст так как с ев 1 ноют на этот скил . Раньше искра могла прыгать даже на ресы потом тоже убрали из - за нытья ) . По теме всегда искрой на том же дефе драконов юзал метку фулл разгонки на атаку и прыгал под Холиков в толпу , прокаст масух и возврат на метку и так по кругу . Первый месяц интересно , дальше стало скучно .
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
тут речь шла про играющих или про скилы? поражаюсь таким людям как ты, лишь бы че вякнуть
тут речь шла про играющих или про скилы? поражаюсь таким людям как ты, лишь бы че вякнуть
А я поражаюсь тебе ибо тема вообще про союзы, но ты свои пять копеек в каждой теме
 

qqw

Игрок
1) научись квотить и не позорься
2) я ответил челу на его пост, если он был не по теме то все вопросы к нему
3)когда научишься квотить не квоть меня больше
 
Сверху