Старт ОБТ Endlesswar: Cataclysm 03.01.2021 в 20.00 по МСК!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Эм,а что на счёт нового гнома? Он уже готов?
И еще вопросик.Можно ли донатить уже в лк? Просто щас на киви какие то проблемы,переводы могут по 3 дня идти,не хотелось бы перед стартом остаться без полезных плюшек.
Гном готов, донатить пока нельзя.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
а как мне туда зайти, если не пускает?)
Папку спам проверьте, промоакции, рекламы, возможно оно прилетело не в общую папку. Проверьте правильность написания почты, заглавные буквы и тд.
 

Am1g0

Игрок
Игрок
Папку спам проверьте, промоакции, рекламы, возможно оно прилетело не в общую папку. Проверьте правильность написания почты, заглавные буквы и тд.
проверил, не аллё, а через кого то, кто компетентен в этом вопросе, как то связаться? ) или помочь восстановить?)
 

Am1g0

Игрок
Игрок
проверил, не аллё, а через кого то, кто компетентен в этом вопросе, как то связаться? ) или помочь восстановить?)
я бы не переживал и создал нового, если бы не возврат доната ) частично хочется же с экономить )
 

Мэнс

Игрок
Игрок
Что включает себя ОБТ?Прокачка с нуля ,или на фуллах сразу можно будет тестить?
 

Open

Игрок
да ну вас нахрен,с вашими 100% кражей - потом вся раса на этих ножах,а вам ее еще и в союзники дают - ну и нахрена это упало? куча бестолковых и ватных,зато,самка собаки,воруют клево. В топку!
Вернуть 100% воровство можно и нужно! Но чтоб оно работало не с 50 уровня, а по достижении 87 хотя бы.
И с каждым уровнем прокачки воровства, повышался его шанс. К примеру 50 уровень - 40%, 60 уровень - 50%, 70 уровень 60%, 80 уровень - 70, 84 уровень - 80%, 87=100%.

Поверь, с такой системой до 87 дойдут 1-3 ножа.
А те, кто пикали ради фарма адены на осадах не качая их выше 50 уровня.. для них лавочка будет закрыта.
 

NerfMePlease

Игрок
Вернуть 100% воровство можно и нужно! Но чтоб оно работало не с 50 уровня, а по достижении 87 хотя бы.
И с каждым уровнем прокачки воровства, повышался его шанс. К примеру 50 уровень - 40%, 60 уровень - 50%, 70 уровень 60%, 80 уровень - 70, 84 уровень - 80%, 87=100%.

Поверь, с такой системой до 87 дойдут 1-3 ножа.
А те, кто пикали ради фарма адены на осадах не качая их выше 50 уровня.. для них лавочка будет закрыта.
И 1 активный скилл в трубу. Так как у других будет доп скилл ... а дагера минус 1 . 100% воровство шляпа. Раньше и пушки можно было воровать, только после этого люди сразу ливали с сервера!
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Вернуть 100% воровство можно и нужно! Но чтоб оно работало не с 50 уровня, а по достижении 87 хотя бы.
И с каждым уровнем прокачки воровства, повышался его шанс. К примеру 50 уровень - 40%, 60 уровень - 50%, 70 уровень 60%, 80 уровень - 70, 84 уровень - 80%, 87=100%.

Поверь, с такой системой до 87 дойдут 1-3 ножа.
А те, кто пикали ради фарма адены на осадах не качая их выше 50 уровня.. для них лавочка будет закрыта.
100% воровства не будет, но шанс воровства повышен на всех уровнях.
 

Open

Игрок
И 1 активный скилл в трубу. Так как у других будет доп скилл ... а дагера минус 1 . 100% воровство шляпа. Раньше и пушки можно было воровать, только после этого люди сразу ливали с сервера!
Дык по твоей логике, го вообще воровство отменим, чтоб люди не ливали с сервера.
Про активный скилл и минус 1 ничего не понял.

P.S на этом проекте никогда пухи не воровали.. И я был бы первым, кто против еслиб такое у нас было.
 

KyJIuHaP

Игрок
Вернуть 100% воровство можно и нужно! Но чтоб оно работало не с 50 уровня, а по достижении 87 хотя бы.
И с каждым уровнем прокачки воровства, повышался его шанс. К примеру 50 уровень - 40%, 60 уровень - 50%, 70 уровень 60%, 80 уровень - 70, 84 уровень - 80%, 87=100%.

Поверь, с такой системой до 87 дойдут 1-3 ножа.
А те, кто пикали ради фарма адены на осадах не качая их выше 50 уровня.. для них лавочка будет закрыта.
ну тогда мне на персонажа 100% криты и попадания,по твоей схеме выше - и норм,почему нет? и профу назвать - антидагер)
 

Open

Игрок
ну тогда мне на персонажа 100% криты и попадания,по твоей схеме выше - и норм,почему нет? и профу назвать - антидагер)

Ответ уже дан выше.
Да и мои предложения не из области фантастики. 100% воровство было, а 100% критов не было.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Тоже не пойму, зачем аж в 20-оо, думаю и так 80% сидит дома в ожидании старта. Включайте в 15-оо хотя бы,все ровно ОБТ это ж не офиц.сервер
а я понимаю ,кокраз погулял сделал все дела , пришел домой , можно и потестить
 

Open

Игрок
100% воровства не будет, но шанс воровства повышен на всех уровнях.
А можно пожалуйста цифры?) Чтоб вместо самостоятельных вычислений шансов воровства при его прокачке, я потратил ОБТ время на поиски каких-то багов или недочетов.. ))))
Хотя бы в личку, пожалуйста )
 

KyJIuHaP

Игрок
Ответ уже дан выше.
Да и мои предложения не из области фантастики. 100% воровство было, а 100% критов не было.
ну дык и я о том же - с какой такой радости 100% воровство? за какие такие заслуги? почему именно у хума? почему не эльфа? если по логике,они ведь очень ловкие и все такое - почему обычный стандартный хуман дико опытен в воровстве?)
насчет твоего предложения выше - в целом согласен,поскольку мягко говоря,неприкольно,когда 5 бомжей окнами на осадах до 0 грабят и каждый раз бегаешь за аденой в вх - чтобы на тп было. Мне не копеек жалко,а сам факт
 

KyJIuHaP

Игрок
Кто какие профы хоть будет тестировать помимо новых?
хдд всех рас,кроме фей,лдд парные - кастеты,ножи,мечи,молоты,новые пики\мечи - а-ля танки,магов - чтобы знать,чего ожидать в каком размере. И в целом каждую профу в каждой расе - врага нужно знать в лицо(скилы) - тут даже фей придется смотреть =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху