Старт ОБТ Endlesswar: Cataclysm 03.01.2021 в 20.00 по МСК!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
да какой шанс воровства будет? На прошлом сервере слабенький шанс конечно был у мясника уж точно....
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
да какой шанс воровства будет? На прошлом сервере слабенький шанс конечно был у мясника уж точно....
У всех дагеров шанс был одинаковый, за исключением хумов(у них был шанс 100%). Сейчас же у всех дагеров шанс равный.
 

FreshCherry

Игрок
Алхимика вообще трогали в последнее время, помню у них максимальный шанс крита был, интересно изменилось ли что, да и некра пощупать хочется, есть чуйка что будет сильнейшим магом
 

NerfMePlease

Игрок
Дык по твоей логике, го вообще воровство отменим, чтоб люди не ливали с сервера.
Про активный скилл и минус 1 ничего не понял.

P.S на этом проекте никогда пухи не воровали.. И я был бы первым, кто против еслиб такое у нас было.
Я не про этот сервер а про механику скила, ей уже 13 + лет на рвр. Зачем его отменять, оно шансовое пусть таким и остаётся.
 

NerfMePlease

Игрок
ну дык и я о том же - с какой такой радости 100% воровство? за какие такие заслуги? почему именно у хума? почему не эльфа? если по логике,они ведь очень ловкие и все такое - почему обычный стандартный хуман дико опытен в воровстве?)
насчет твоего предложения выше - в целом согласен,поскольку мягко говоря,неприкольно,когда 5 бомжей окнами на осадах до 0 грабят и каждый раз бегаешь за аденой в вх - чтобы на тп было. Мне не копеек жалко,а сам факт
У всех одинаковый шанс воровства
 

Pr1de

Игрок
Ответ уже дан выше.
Да и мои предложения не из области фантастики. 100% воровство было, а 100% критов не было.
вроде есть 100% криты, какой то накаст у какого то лукаря есть, на макс шанс крита
хотя макс шанс крита не 100% крит.... так что охрана отмена)
 

Excellent

Игрок
 

Darko

Игрок
ну вот и все мы в 5ти минутах от ожиданий да и скрин и в правду классный))
 

Darko

Игрок
ничего не упало там просто старый сервак отключили походу щас тест серв включат а потом уже катаклизму))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху