Текущий сервер даешь жизнь)

Мы в социальных сетях

b1nGoO

Игрок
Можно ли просто повысить рейты опыта\дропа на нынешнем сервере? раз в 50 если не больше)) ну хотя бы для какого - то развлечения, я сомневаюсь что вам идет донат от оставшегося онлайна)
ну или обьясните почему это не сделать ?
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Дико плюсую.

Получилось бы вроде ивента перед новым сервером.
 

DuHaDuH

Игрок
Уже поднимал этот вопрос. Но почему-то администрация на встречу не идёт...
 

Artlok

Игрок
Уже поднимал этот вопрос. Но почему-то администрация на встречу не идёт...
Причины, конечно, есть - типа приучитесь к изи рейтам и т.д.

Но мне кажется, что логично предлагать ивенты массовые...типа осады, где можно пофаниться или пострелять и без дикой привязки к уровню.
А то поклонники проекта вымирают :D
 

lAndrey

Игрок
Можно ли просто повысить рейты опыта\дропа на нынешнем сервере? раз в 50 если не больше)) ну хотя бы для какого - то развлечения, я сомневаюсь что вам идет донат от оставшегося онлайна)
ну или обьясните почему это не сделать ?
И кнопку сразу вручите им))
 

b1nGoO

Игрок
И кнопку сразу вручите им))
Не, ну погоди...
Комьюнити л2, рвр, обычное л2, или же гвг, все любят хардкор, как не странно...
поэтому перейти на лоу рейты людям будет норм...
зато какой кайф можно получить на сервере где онлайн уже упал, и где все равно будет закрывать сервер, ведь будет новый...
Так дайте же молодой крови пощупать ручками этот самый сервер, и тогда с новыми планами барбароса они ворвуться на новый сервер, и будут жаждить занять топ...
Это на самом деле не плохая акция для притока людей я считаю, ведь те кто добились высот на обычных рейтах, им уже не так интересно, а новичкам только прибывшим, это интересно!
Вы скажите, " так они щас вкачаються и на новый серв не прийдут"
а вот нет, прийдут...почему? да потому что это наше комьюнити, человек не получит того удовольствия от изи сервера, как удовольствия достичь топа на харде, ведь там эти эмоции быть лучшим, намного сильнее
 

Инкуб

Игрок
Одмены а будит ли какой-то фидбек на данную тему в разделе, " Взаимодействие с Администрацией "? так и обидеться можно)
Не "Одмен", но попытаюсь ответить в кратце. Смысла нету повышать рейты и шансы на этом сервере и делать из него тестовый.
1. Так как знаем, где сейчас большая масса людей проводит(играет) время и от того что рейты и шанс поднимут хоть на 100%, 200%, люди не пойдут сюда в такое играть.
2. Добавлять этому серверу ОБТ кнопку тож не будут, так как это пойдет только в ущерб Администрации. Было дело что как-то работал паралельно основной и ОБТ сервер, но потом ОБТ сервер перестал был доступен, скорей, на это были причины его закрыть.
 

Инкуб

Игрок
Зачем писать ответ, не читая тему? Тестовый сервер нужен не чтобы привлечь онлайн.
Эхх, объясню на более простом языке в пару примеров. Были случаи, что когда был открыт долгий ОБТ, то люди на этом сервере искали имб и находили баги о которых никому не сообщали, потом пользовались этим на лайв сервере.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Текущий сервер останется без изменений. Если кому-то интересно просто посмотреть механики, то он может сделать это на текущем сервере, а все нововведения вы сможете пощупать на ОБТ, которое точно будет.
 

Artlok

Игрок
Текущий сервер останется без изменений. Если кому-то интересно просто посмотреть механики, то он может сделать это на текущем сервере, а все нововведения вы сможете пощупать на ОБТ, которое точно будет.
Спасибо за ответ, что ОБТ будет. Мне этого достаточно.
 

DuHaDuH

Игрок
Текущий сервер останется без изменений. Если кому-то интересно просто посмотреть механики, то он может сделать это на текущем сервере, а все нововведения вы сможете пощупать на ОБТ, которое точно будет.
Инфа про ОБТ вообще топ.
Ждём.

Есть инфа на примерный срок работ, 5-6 месяцев?
 

Bazzspb

Игрок
Ну еще максимум месяц-полтора и народ наестся "стабильности", думаю ближе к новому году и откроется.
 

ОйВсе

Игрок
Привет всем) Ребят, подскажите, скачиваю клиент, раньше скачивала, там несколько серверов высвечивалось, но побегав никого не нашла. На каком сервере есть хоть чуть народа?
Пы.Сы. Может кому тоже скучно вечером?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Инфа про ОБТ вообще топ.
Ждём.

Есть инфа на примерный срок работ, 5-6 месяцев?
Информации по срокам пока нет. Как будет сделана большая часть запланированных изменений и нововведений, то тогда уже и со сроками станет ясно. Мы будем выкладывать новости по ходу работ и заранее напишем про ОБТ.
 

Hi1

Игрок
Игрок
Информации по срокам пока нет. Как будет сделана большая часть запланированных изменений и нововведений, то тогда уже и со сроками станет ясно. Мы будем выкладывать новости по ходу работ и заранее напишем про ОБТ.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, для затравки, главное изменение: будет 3 (2) стороны конфликта или опять отдельных 6 рас с союзами и с предсказуемым зергом?
 
Сверху