Трансляция для новичков

Мы в социальных сетях

Нужен ли стрим?

  • Да

    Голосов: 51 82,3%
  • Нет

    Голосов: 11 17,7%

  • Всего проголосовало
    62

nikakoy

Игрок
В рамках обт было бы очень полезно новичкам.
Вот только это бы как-то донести до тех кто этом форуме не сидит.
 

Backslider

Игрок
В рамках обт было бы очень полезно новичкам.
Вот только это бы как-то донести до тех кто этом форуме не сидит.
Админскими сообщениями время от времени порекламить можно. Мб при входе в игру окно как приветствие в клане.
На худой конец синьку дать, но это ток 1 фракция.
 

AGAS

Игрок
Стримы и каналы на Ютуб это доп реклама игры , считаю обязательным и надо это поощрять
 
Ну хз... Во время ОБТ, был бы я новичком, я бы сам тестил, а не стримы смотрел... Вроде и нужное для новичков... Но ппц для каких левых овощей😏
И наконец то я определился с голосованием, "Нет".
Если новички по стримам будут игру изучать, то так овощами и остануться😏
А на счет вопросов о игре, это можно стрим уже при старте игры, после 30 сентября. До этого пусть сами ознакамливаются, как раз и вопросы за время ОБТ появятся.
 

PANDA

Игрок
Ну хз... Во время ОБТ, был бы я новичком, я бы сам тестил, а не стримы смотрел... Вроде и нужное для новичков... Но ппц для каких левых овощей😏
И наконец то я определился с голосованием, "Нет".
Если новички по стримам будут игру изучать, то так овощами и остануться😏
А на счет вопросов о игре, это можно стрим уже при старте игры, после 30 сентября. До этого пусть сами ознакамливаются, как раз и вопросы за время ОБТ появятся.
Ну будет новичок бегать тупить, а тут развернул стрим вопрос задал и дальше побежал, быстрее сможет на какие-то мелочи ответы узнать, в игре могут заигнорить т.к. все тестить тоже будут
 
Ну будет новичок бегать тупить, а тут развернул стрим вопрос задал и дальше побежал, быстрее сможет на какие-то мелочи ответы узнать, в игре могут заигнорить т.к. все тестить тоже будут
Ну... Если с мозгами то возможно...
 

NEXT

Игрок
Ну будет новичок бегать тупить, а тут развернул стрим вопрос задал и дальше побежал, быстрее сможет на какие-то мелочи ответы узнать, в игре могут заигнорить т.к. все тестить тоже будут
А что тестить новые са или 5 новых проф? ах да костюмы же еще
Я бы например пересмотрел бы всех хдд если бы у них у всех были масс стойки крошить мобцов
 

Xyling

Игрок
Завтра в 12:00 по мск запущу, заходите кому нужна помощь и тд
 
Сверху