Усиление политики наказаний, рекомендации по совместному использованию аккаунтов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, на прошлом сервере мы столкнулись с большим количеством жалоб от игроков по поводу совместного использования или дарения аккаунта.

Например:

Игрок1 решает бросить игру и дарит аккаунт игроку2. Данное дарение происходило в устной форме и ничем не подтверждалось.

Спустя несколько недель игрок1 решает вернуться в игру и меняет пароль от аккаунта, решив закрыть к нему доступ игроку2, который за это время успел прокачать и развить персонажа. Недовольный игрок2 обращается в лк и начинается долгое разбирательство.


Хотим отметить, что владельцем аккаунта является игрок, который его зарегистрировал. До тех пор, пока нет объективного подтверждения того, что аккаунт был подарен. К таким подтверждениям может относиться:

- сообщение в игре в пм, что он прекращает игру и дарит аккаунт

- закрепление аккаунта через лк на почту нового владельца

- перенос персонажа бывшим владельцем на новой аккаунт через магазин лк


Если вам дарят аккаунт, попросите зафиксировать это способом, который можно будет проверить и убедиться в достоверности, в случае возникновения споров в будущем. При этом Администрация оставляет за собой право решать подобные конфликты по своему усмотрению, с учетом всех фактических обстоятельств. Данные правила действуют также при разделе совместного имущества кп, например переданных вещей.

Также хотелось бы отметить, что на этом сервере будет еще более строгий контроль за использованием ботов. Также будет ужесточена политика выдачи наказаний за данное нарушение – теперь мы не будем амнистировать за монеты богов (штрафы) даже в случае первого нарушения.

Кроме того, на этом сервере мы будем применять более строгий подход при выдаче наказаний покупателям в рмт, чем ранее.

Давайте играть честно! :)
 

Нерзул

Игрок
Хочешь купить на фп, придется заплатить дважды и еще отсидеть наказание! С ботоводерами вообще диалога не будет, также с теми кто использует любые способы которые автоматизируют игровой процесс, если попались можете начинать заново. Для лучшего контроля мы ввели спец должность "Ботхантер", это опытные люди, которые будут круглые сутки патрулировать все возможные фарм локации.
Ну и как вы поняли, нарушителей мы не жалуем, никаких бонусов они никогда не получат.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочешь купить на фп, придется заплатить дважды и еще отсидеть наказание! С ботоводерами вообще диалога не будет, также с теми кто использует любые способы которые автоматизируют игровой процес в более чем 3 действия, если попались можете начинать заново. Для лучшего контроля мы ввели спец должность "Ботхантер", это опытные люди, которые будут круглые сутки патрулировать все возможные фарм локации.
Ну и как вы поняли, нарушителей мы не жалуем, никаких бонусов они никогда не получат.
Что такое бот?
 

Eugene143

Игрок
Игрок
как я понял кликер на 3 действия не запрещен ?)
в плане если я сижу за пк но мне в падлу тыкать кнопки и я тупо ставлю кликер через таргет. да и как понял можно бота ставить но не более чем в 3 действия ?) тоесть некст таргет атака 2 действия
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
как я понял кликер на 3 действия не запрещен ?)
в плане если я сижу за пк но мне в падлу тыкать кнопки и я тупо ставлю кликер через таргет. да и как понял можно бота ставить но не более чем в 3 действия ?) тоесть некст таргет атака 2 действия


Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов
 

Eugene143

Игрок
Игрок
ладно фиг с ними с кликерами ботами это все прошлый век это все для слабых ) мне вот больше интересно когда макросы начнут работать как положено что бы там норм скилы работали а не 1 скил
 

GothikLord

Игрок
Игрок
А ужесточение за бота предвидится? Или опять заплати монетки и боть дальше, только аккуратно.
 

1st

Игрок
Есть x100 крафт ресурсов. И за перекрафт мы никогда не банили.
А почему нельзя сделать нормальный перекрафт ресурсов , как у НПС ремесленника при переработки сырья. где ты просто указываешь нужное количество и в один клик перекрафчиваеш все. А не вот это бездарная трата времени, которая ни кому не нужна.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А ужесточение за бота предвидится? Или опять заплати монетки и боть дальше, только аккуратно.
Также хотелось бы отметить, что на этом сервере будет еще более строгий контроль за использованием ботов. Также будет ужесточена политика выдачи наказаний за данное нарушение – теперь мы не будем амнистировать за монеты богов (штрафы) даже в случае первого нарушения.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Внесу ясность - любая автоматизация фарма = бан.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А почему нельзя сделать нормальный перекрафт ресурсов , как у НПС ремесленника при переработки сырья. где ты просто указываешь нужное количество и в один клик перекрафчиваеш все. А не вот это бездарная трата времени, которая ни кому не нужна.
Передам разработчикам пожелание.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ладно фиг с ними с кликерами ботами это все прошлый век это все для слабых ) мне вот больше интересно когда макросы начнут работать как положено что бы там норм скилы работали а не 1 скил
Опишите в лк более подробно проблему.
 

thrwbb

Игрок
У вас клиент вроде новый, а вот макросы, которые можно циклить - не работают.
 

dimkawp

Игрок
А Если , а если , а если ... пацантре ну вам же сказали не юзайте соф что тут не ясно ...
А Если я сделаю такую штуку что когда хомяк крутит колесико будет нажиматься кнопка, это автоматизация ?
Такие вопросы у всех ..., я АРЮ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху