Усиление политики наказаний, рекомендации по совместному использованию аккаунтов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
Хочешь купить на фп, придется заплатить дважды и еще отсидеть наказание! С ботоводерами вообще диалога не будет, также с теми кто использует любые способы которые автоматизируют игровой процесс, если попались можете начинать заново. Для лучшего контроля мы ввели спец должность "Ботхантер", это опытные люди, которые будут круглые сутки патрулировать все возможные фарм локации.
Ну и как вы поняли, нарушителей мы не жалуем, никаких бонусов они никогда не получат.
В районе ев2 по-моему хотели делать типа ФП только игровой , то есть легальный вывод и ввод , ну а проценты администрации .....кстати привлечет очень много игроков ( школьников ). Эта идея так и угасла ?

Ботхантеры-из тестеров?

Предположим я нажимаю две кнопки и все (в принципе больше и не нужно) смотрю сериал в пол экрана, как доказать ,что я не бот? Ну я к тому , что одно дело окно петиции (его видно, все бенч начинаешь общаться ) Если тебя портнули в локу без мобов ,норм заметно сразу.
То есть два вполне вменяемых оружия против ботом телепорты в зону без нпс или с ними, и окно петиции.

Просто что бы не было такого, о мне кажется они ведут себя как боты- все бан , доказательства мне не нужны .Я Шериф-они чернокожие )))
 

Antip

Игрок
И еще маленькое ))) ну еще с с4 пользуюсь зубачисткой ( на валиках,тарасах когда фармы свыше часа ) - вставить зубачистку в клавиатуру, это автоматизация? (это чисто про осады на сапортах или магах)
 

Qotan

Игрок
А Если , а если , а если ... пацантре ну вам же сказали не юзайте соф что тут не ясно ...
А Если я сделаю такую штуку что когда хомяк крутит колесико будет нажиматься кнопка, это автоматизация ?
Такие вопросы у всех ..., я АРЮ!

Все норм, надо смотреть кто задает побольше вопросов и того брать на контроль )))
 

Antip

Игрок
Все норм, надо смотреть кто задает побольше вопросов и того брать на контроль )))

Нет тут дело не в вопросах, меня бесит предвзятость (она есть).
Правила они есть , все четко , но тут как с юристом или папой судьей ....у кого больше связей тот и прав )
 

Qotan

Игрок
В районе ев2 по-моему хотели делать типа ФП только игровой , то есть легальный вывод и ввод , ну а проценты администрации .....кстати привлечет очень много игроков ( школьников ). Эта идея так и угасла ?

Ого, смело, вроде такого ни на одном подобном проекте не было. По типу «не надо бороться, возглавь». Но, наверное, такое можно ввести для акков, но не голды, шмоток и тд.
 

zaliandr

Игрок
Хорошая тактика... Не разобраться в сути, а потом возмущаться что вы не так поняли.
Понятно, что админ тут диктатор, как скажет так и будет, да хоть поперек правил. Но одно дело когда по правилам, а другое когда поперек.
Вот и пытаются некоторые понять четкие критерии, дабы не слить в пустую десятки тыщ вложенных денег и/или кучу часов задротства.
Вообще не помню, чтобы тут пытались просто изнасиловать мозг разрабов, без мотивированных вопросов.
 

Bromkay

Игрок
Осталась ли помощь человеку, если попался не хороший драйвер скамерок или нынче все на свой страх и риск?)
@Elias Dant
 

Qotan

Игрок
Нет тут дело не в вопросах, меня бесит предвзятость (она есть).
Правила они есть , все четко , но тут как с юристом или папой судьей ....у кого больше связей тот и прав )

Честно скажу, ни разу не сталкивался с предвзятостью тут, потому не могу как-то прокомментировать. Я не раз здесь и правду-матку рубил, критикуя действия администрации (обычно хвалю, но там было за что покритиковать) - ни банили, ни чего-то предвзятого.

За все время единственный раз обращался в саппорт, там конечно рядовой сотрудник отжёг с ответом, но попросил к переписке подключить старшего и Элиас всё по справедливости решил.

Мне кажется, что тут не глупые люди работают, вы ведь видите это по патчам, диалогам на форумах и тд. Никто не будет банить за спички или даже какие-то там полу-макросы на игровых мышках, но будут жестко всекать за полноценных ботов (и то, что народ поднял тут хай, они сделали выводы и будут собирать каждый раз нормальную доказательную базу).

Хотя, если уж положа руку на сердце, в случае разбирательств, достаточно посмотреть логи и тайминги использования скилов. Там всё становится очевидно :)

Так что мой вам совет: если вы играли всегда честно, даже не парьтесь об этой теме. А если ваш пак стоял на кликере в кунде, то лучше изменить свой подход, а то топ-5 на турнире уже не возьмете* :)

*выключатель, это не тебе лично посыл
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Осталась ли помощь человеку, если попался не хороший драйвер скамерок или нынче все на свой страх и риск?)
Осталась. Это на стыке 3.2 и 6.1, мы помогаем в таких случаях. Если же конфликт внутри кп по разделу имущества, то мы стараемся не вмешиваться.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Закрыто. Всем любителям "спичек" рекомендуем играть честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху