Вар зона (развлекаем себя сами)

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Не будем ходить вокруг да около , на стабильном есть крайне удачный пример варзоны который пришелся по душе многим игрокам (а именно крепость для 1-49 лвлов)его то можно и взять за основу с некоторыми правками

1. Локация - взять тот же форт хотя лучше было бы небольшой город
2. Участники - все расы все классы 50-87
3. Геймплей - фиксированные матчи по 30 мин , задача захват ключевых точек и уничтожение бойцов противника , а для того чтобы смогли участвовать все пригодится 4 уровневая система бафа (повышение количества хп/цп а также атаки и защиты на фиксированную величину) повышающая статы в варзоне
50-59 - 4 лвл бафа
60-69 - 3 лвл бафа
70-79 - 2 лвл бафа
80+ - 1 лвл бафа

4. Как награду опять таки выдавать какие то непередаваемые монетки или итемы на которые в спец магазине можно будет приобрести полезные в обиходе ништячки не рушащие игровой баланс (банки бафа, дворянки,разного уровня ресурсы и рецепты)

В итоге думаю такое развлечение отлично зайдет как констовым так и соло игрокам , да и просто поможет разнообразить долгие и скучные часы фарма , или убить время до кланового или расового рейда/осады
 
  • Like
Реакции: kokt

Legendary

Игрок
експ/сп тоже желательнол включить в награду)
а 80+ 1 лвл бафа убрать)
назначить победителем расу,набравшую больше всего убийств)
 

Pr1de

Игрок
- Реализация особой зоны, на которой будет вестись постоянная война.

в анонсах первых было, я еще с ев2 об этом писал постоянно, но все люди по кд ныли типа "да зачем/буст вначале нафарми/да туда никто не пойдет"... а после хДрайва людей поддерживающих ету идею стало очень много С:
до буста кажется что такая зона фигня фигней, а после буста кажется что без такого контента и делать особо в игре нечего кроме пару часов в день.

++ еще обещали какой то веселый евент, но насколько он будет популярен не уверен)
 

QwyII

Игрок
експ/сп тоже желательнол включить в награду)
а 80+ 1 лвл бафа убрать)
назначить победителем расу,набравшую больше всего убийств)
Ну я в общих чертах набросал , а лвл бафа все же стоит оставить чтобы убрать ваншоты и прочие прелести и позволить в более менее равной степени воевать всем участникам а не только оверзабущеным папкам
 

QwyII

Игрок
в анонсах первых было, я еще с ев2 об этом писал постоянно, но все люди по кд ныли типа "да зачем/буст вначале нафарми/да туда никто не пойдет"... а после хДрайва людей поддерживающих ету идею стало очень много С:
до буста кажется что такая зона фигня фигней, а после буста кажется что без такого контента и делать особо в игре нечего кроме пару часов в день.

++ еще обещали какой то веселый евент, но насколько он будет популярен не уверен)
Все просто народ хочет кровушки а не мобов , а в поле у многих классов фана попросту нет - а в подобной зоне при деле будут и маги (которые в поле как бы откровенный мусор) и тяжи и особенно в почете будут саппорты - то есть как бы при деле окажутся все
Вопрос только в технической реализации
 

Open

Игрок
Автор, ты упоролся? Хватит нести идеи про космос и светлое будующее. Ясно ведь написали,там такое огромное кол-во работы, что времени не хватает реализовать все планы, которые уже есть к старту ЕВ3. А ты задвигаешь телеги про "было бы неплохо, если бы добавили такой то эвент".
Ты думаешь, что это работа одной недели? Или думаешь, что это прописывается с помощью команды /add event "Qwyll" ?
В игре сейчас и без того есть много нюансов ,которые можно дополнить/улучшить, и даже на это времени не хватает, ведь все хотят скорейшего открытия ЕВ3.
Если тебе уже не о чем говорить, и ты плодишь темы лишь бы о чем то порассуждать - это другое, делай это в флейм разделе.
Все уже оценили, что у тебя много идей, молодец!

По теме евента.. Этот евент становится актуален, когда сервер уже умирает.
Ты ничего не придумал нового, это шляпа с других проектов. Из за которой постоянно одну из сторон бомбит из-за разброса баланса на момент составления двух команд.
И так полно екшена на старте, порой даже не хватает времени на фарм и квесты. Ибо постоянно осады /арты/караваны/арены 1 на 1, арены 3 на 3, арены 10 на 10 + еще новый евент будет. Тебе мало?
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Автор, ты упоролся? Хватит нести идеи про космос и светлое будующее. Ясно ведь написали,там такое огромное кол-во работы, что времени не хватает реализовать все планы, которые уже есть к старту ЕВ3. А ты задвигаешь телеги про "было бы неплохо, если бы добавили такой то эвент".
Ты думаешь, что это работа одной недели? Или думаешь, что это прописывается с помощью команды /add event "Qwyll" ?
В игре сейчас и без того есть много нюансов ,которые можно дополнить/улучшить, и даже на это времени не хватает, ведь все хотят скорейшего открытия ЕВ3.
Если тебе уже не о чем говорить, и ты плодишь темы лишь бы о чем то порассуждать - это другое, делай это в флейм разделе.
Все уже оценили, что у тебя много идей, молодец!

По теме евента.. Этот евент становится актуален, когда сервер уже умирает.
Есть что говорить по теме говори , а пустая болтовня и тем более твое мнение меня не интересует от слова совсем ... смекаешь ?) И специально для идиотов добавлю что этот раздел специально создан для взаимодействия с администрацией, чем я сейчас в принципе и занимаюсь.
 

Open

Игрок
Есть что говорить по теме говори , а пустая болтовня и тем более твое мнение меня не интересует от слова совсем ... смекаешь ?) И специально для идиотов добавлю что этот раздел специально создан для взаимодействия с администрацией, чем я сейчас в принципе и занимаюсь.
Не от лица администрации, посылаю тебя нахуй.
Ты ничего не придумал нового, это шляпа с других проектов. Из за которой постоянно одну из сторон бомбит из-за разброса баланса на момент составления двух команд.
И так полно екшена на старте, порой даже не хватает времени на фарм и квесты. Ибо постоянно осады /арты/караваны/арены 1 на 1, арены 3 на 3, арены 10 на 10 + еще новый евент будет. Тебе мало?
 
  • Like
Реакции: Wisp

QwyII

Игрок
Ты ничего не придумал нового, это шляпа с других проектов. Из за которой постоянно одну из сторон бомбит из-за разброса баланса на момент составления двух команд.
В первых команд будет по количеству рас , во вторых в любой момент зашел в матч также в любой момент и вышел из него , в третьих основная идея не заработок а дать людям того чего им не хватает (особенно соло игрокам) а именно кровушки ... ведь у нас игра то не про мобов, не про кланы (зачастую откровенно бесполезные), не про питов и не про прочую х-ню не интересную 70-80 процентам играющего населения
 

Legendary

Игрок
простенько и быстро думаю. было бы сделать следующее:
1.взять любой инст(не маленький)
2.прописать таймер(минут 15-20)по окончанию награда победившей фракции(больше всего килов)
3.регистратор твт(альт б/команда/или НПС)
это все уже давно придумано
ну и количества участников от каждой расы по 20 человек
сам ивент пусть будет раз в час
 

Golera

Игрок
Идея прикольная, но квил, ты же знаешь, что врятли они это реализуют на еЗ, может быть в будущем, да и я считаю это пока что лишним так как есть осады, будет ли это актуально, хотя много контента не бывает.
 

QwyII

Игрок
Идея прикольная, но квил, ты же знаешь, что врятли они это реализуют на еЗ, может быть в будущем, да и я считаю это пока что лишним так как есть осады, будет ли это актуально, хотя много контента не бывает.
Ну может хоть на заметку возьмут, и если не сейчас то позже (надежда умирает последней)
 
Сверху