Видео нарезки

Мы в социальных сетях

AvA

Игрок
Решил попробовать себя в новом жанре.

Старт серва (29 января)

ОБТ (25 января)

Очень не хватает времени на то что бы просмотреть всё что записал.
Был бы признателен если кто поскидывает свои интересные/смешные моменты из игры. Саму запись скидываете на яндекс диск, а сюда ссылку и тайминги на моменты.
 

Lupak

Игрок
Из видео можно сделать вывод что нужно резать масс урон и физ профам как это сделали с магами
 

Vio

Игрок
Мувики топ

Либо играть как они, либо лучше вообще не лезть в рвр.
 

Sirvamp

Игрок
пора резать орков с их аое дмг
Ну да венгрис и искра +фейка лыцарь так не бьют типо да? Иди ной на пыль и дефай дагера... А то ноешь на челиков заряженых( я могу тебе процетировать твои же слова про заряженых типов и т.д ) по самый не балуй...
 

Avilen

Игрок
Ну да венгрис и искра +фейка лыцарь так не бьют типо да? Иди ной на пыль и дефай дагера... А то ноешь на челиков заряженых( я могу тебе процетировать твои же слова про заряженых типов и т.д ) по самый не балуй...
кек я не ною мне они так не бьют, а так это к тому что славики ныли 4 сервера что маги больно бьют бла чему их порезали в говно)
 

cheq

Игрок
Хорошие видео, автор получает монеты богов.
Как раз вчера говорил, давали бы монетки людям, кто делает видосы с проекта вашего, благодарность, только мотивировала авторов!
Данте красавчик!
А автору видосов, только одно, давай еще клепай ролики)
 

arq

Игрок
кек я не ною мне они так не бьют, а так это к тому что славики ныли 4 сервера что маги больно бьют бла чему их порезали в говно)
что ты несешь? пруфы будут о нытье? или ты очередной форумный балабол, который ничего из себя не представляет?
очередной нытик, который не понимает, что происходит вокруг?
 
Сверху