Мы в социальных сетях

HGE

Игрок
Игрок
Администрация, просьба рассмотреть возможность замены ТИПА контроля стан на другой тип (например опрокид или парализ как у МЛа) со скила "разлом", потому что, чтобы зацепить противника воином гор, нужно совершить ротацию скилов -> Разлом (с макс ренжа для стана) -> прыжок -> после чего попытаться крутануть ротацию оставшихся 3 атакующих абилок, но, пока работает дебафф с разлома, ни стан, ни замедление не проходит. Конечно после стана с разлома человек прожимает холик и блинк, а гном уже без прыжка и стана и человек просто убегает, стан с аое после выхода из дебаффа "разлома" кастуется, поэтому холик прожимается раньше. Из-за чего воин гор не может реализовать свой прокаст если даже подлавил врага и любой человек с бег бижей просто убегает, если бы на разломе был не стан, а любой другой аналогичный контроль(как у других классов), такой бы проблемы не было.

Так же просьба проверить то, что дебаф "разлом" с максимального ренжа запрещает навешивать замедление со скила "Дрожь земли", хотя сам разлом не вешает замедление с максимальной дистанции.

Если нужно будет видео о том, что другие дебаффы воина гор не проходят во время дебаффа "разлом" предоставим.
 
Последнее редактирование:

HuanPablo

Игрок
Игрок
Плюсую за разные контроли опрокидывание самое то(подходит под стилистику персонажа)
звучит лучше чем стан + стан!
стан на стан не накладывается:)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Не понял, воин гор слабый чтоли? Давай вам может стан без защиты от контроля, так лучше будет...))
 

Elfaxtu

Игрок
Ну и дамаг скрутите раз в 5 чтобы было логично))) а то тут как то и рыбку сьесть и ....
 

Wisp

Игрок
Администрация, просьба рассмотреть возможность замены ТИПА контроля стан на другой тип (например опрокид или парализ как у МЛа) со скила "разлом", потому что, чтобы зацепить противника воином гор, нужно совершить ротацию скилов -> Разлом (с макс ренжа для стана) -> прыжок -> после чего попытаться крутануть ротацию оставшихся 3 атакующих абилок, но, пока работает дебафф с разлома, ни стан, ни замедление не проходит. Конечно после стана с разлома человек прожимает холик и блинк, а гном уже без прыжка и стана и человек просто убегает, стан с аое после выхода из дебаффа "разлома" кастуется, поэтому холик прожимается раньше. Из-за чего воин гор не может реализовать свой прокаст если даже подлавил врага и любой человек с бег бижей просто убегает, если бы на разломе был не стан, а любой другой аналогичный контроль(как у других классов), такой бы проблемы не было.

Так же просьба проверить то, что дебаф "разлом" с максимального ренжа запрещает навешивать замедление со скила "Дрожь земли", хотя сам разлом не вешает замедление с максимальной дистанции.

Если нужно будет видео о том, что другие дебаффы воина гор не проходят во время дебаффа "разлом" предоставим.
хочеш ныть ной в лк
 

lKass

Игрок
Это все нытье можете закрывать.
Воины гор имба.
Паладину нужно больше всего потратить что бы дать прокаст
 
  • Like
Реакции: OZIl

Zesta

Игрок
За что вы так с лк :(
А есть варианты чтоб часть людей слезло с диверсантов?) ну кроме резать мб вносить изменения? Я играю со звуком и когда гномы, суппорты кастуют скил в укреп/пост епа они орут(особено гномы Ж), есть чу по проще по голосам?)
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Это все нытье можете закрывать.
Воины гор имба.
Паладину нужно больше всего потратить что бы дать прокаст
Ога, особоенно клетку кастануть ны любом ренже, что бы она 100% застопила пацана на месте. А не так что чуть ошибся и дал другой контроль которых на скиле три что являеться само по себе чушью. У других рас такой фантазии в скилах нету.
 

Daddy_999

Игрок
Забавный ты человек. Может тебе неуяз на минуту дать с откатом 1 секунда? Ну чтобы тебя мог убить только вампир
 

BRWCHT

Игрок
Позорище- не можете выучит минимальный рендж стана на ВГ. Играл на воине гор, после стана успевает добежать ногами на удар одной абилой.
 

Margaret

Игрок
мне вот честно очень интересно,админы тестили война гор ? я скажу так что воин гор силен в масс замесе,когда влететь может в толпу и буде профит от него ! Но когда соло ты идешь бить квесты или пытаешься соло кого нить вырезать,то он никого не догоняет от слово ( ВОобще никого ) ОБьясню почему,у него только единственное это отличный прыжок и все,но делая прыжок ты не можешь дать прокаст,т.к челик просто на ноге убегает от скиллов,то есть тебе надо его зафиксировать на месте,но к сожалению такой фиксации нет т.к есть один скилл это ( Разлом ) но даже если ты его даешь на челика он весит очень мало,после чего он так же потом убегает и кайтит тебя,как написано выше,что бы попытаться я не говорю что бы убить человека а это редкость 1 на 1,а просто попытаться дать прокаст,там надо огромную схему провернуть из клавиш и скиллов ) но не факт еще что эта комбинация сработает ! Мне бы очень хотелось бы что бы пересмотрели война еще раз,на наличие контроля игрока при соло контенте. Спасибо
 

OZIl

Игрок
Вы Ноете на воина гор , пал вобще пока прыжок кастанёт враг убежать 5 раз может.
Воин хорошая профа , вы только на все ноете и ноете , слабые просто.
Не нравиться перекачай , репрофни , саб, для вас созданы все условия.
А у вас логика , не хочу донатить на проэкт и одевать чара , не хочу ходить на осады делать билды .
Хочу взять профу ту которую хочу я, проект должен работать на меня .
Короче фу бесите уже не могу .
 

AlexGus

Игрок
Игрок
Тема актуальна, зачем давать бесполезные скилы которые не накладываются, и зачем сломанные механики?
То чувтсво, когда на даггере имея скорость под 290+ не можешь оторваться толком от война гор ;)
Он такую скорость имеет на 3 секунды под всеми прожимами, у тебя явно нет чувство самосохранения если ты на дагере нападаешь на хдд.
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Вы Ноете на воина гор , пал вобще пока прыжок кастанёт враг убежать 5 раз может.
Воин хорошая профа , вы только на все ноете и ноете , слабые просто.
Не нравиться перекачай , репрофни , саб, для вас созданы все условия.
А у вас логика , не хочу донатить на проэкт и одевать чара , не хочу ходить на осады делать билды .
Хочу взять профу ту которую хочу я, проект должен работать на меня .
Короче фу бесите уже не могу .
Слы дядя читай
[Активное] Львиный рывок
Паладин совершает рывок вперед перед собой или к выбранному врагу, словно лев. После прыжка паладин получит полное сопротивление негативным проклятиям, а также физическая атака, скорость атак, скорость передвижения и шанс критических атак будут увеличены. Имеет фиксированный откат.

теперь читай у Воина гор.
[Активное] Ураганный напор
Воин гор совершает прыжок вперед или к выбранному противнику. Умение имеет фиксированный откат.

а до этого всего клетка висит 4 секунды
а разлом дай боже 2-3 секунды. при том что им надо еще на максимальной ренже дать скилл.
[Активное] Разлом
Если же противник стоял на самом дальнем расстоянии, то его оглушит.

а у пала похер когда ты и на каком
[Активное] Изгнание тьмы
Паладин изгоняет тьму, которая поглотила противников, и тем самым, обездвиживает их на некоторое время.

так что не надо тут трындеть что ты не успеваешь дать прыжок и потом дать стан. В то время как ты на воине гор дал стан и потом ничего повышать не можешь от слова совсем.
 
Сверху