Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Я вообще серьезно, ничего не грузится и даже не кликается, может потому что с телефона?
С телефона показывает. Яхз.
Там показано как маг кастит и заходит за тхт во время полета снаряда, нанося урон. Ранее урон не проходил)
 

VoditelNLO

Игрок
Д
1 арена где это не используется...
Равенство ?
равенство что он сдалека стреляет, а кто то милик? Равенство в фарме? Равенство в масс пвп? То есть получается если каст летит и милик прячется за дерево то урон все равно проходит, ты такое хочешь?
 

VoditelNLO

Игрок
С телефона показывает. Яхз.
Там показано как маг кастит и заходит за тхт во время полета снаряда, нанося урон. Ранее урон не проходил)
Аааа, ну когда маг/лук/ дальний любой нюк, допустим ты дал и убегаешь за дерево/камень, а цель стоит в чистом поле и не получает урон конечно бред, а если в тебя летит магия и ты спрятался и урон не получил это ж так должно быть по идее)₽
 

EternetyQQ

Игрок
Д
равенство что он сдалека стреляет, а кто то милик? Равенство в фарме? Равенство в масс пвп? То есть получается если каст летит и милик прячется за дерево то урон все равно проходит, ты такое хочешь?
А то милики такие бедные... Прям ренжа им вообще покоя не даёт...
 

Sirvamp

Игрок
С этими заточками вообще такая жесть на этом сервак, просто. Переточено все что только можно у некоторых, а у кого с*ка на плюс 5 сгорает два раза подряд.
У меня ребанный ех сет когда точил на на 7 5 раз обнулил
А то милики такие бедные... Прям ренжа им вообще покоя не даёт...
Да не даёт хочу шоб все давали, ан нет (
 
Сверху