Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Яхз,предлагаю сделать разлом мили скиллом и дать ему другой вид контроля. Вроде как и вид контроля поменяли и ах***ших ВГ которые хотят на имбу нанынть на место поставили. Ну есть ещё вариант,дать другой вид контроля разлому и занизить повер скилов в 5 раз.
Вчера минуты 3-5 наверное воина гор в 2 "имба" дагера еле убивали,в соло там забей ваще. За это время не тупой ВГ мог просто тупо убежать и все.
Ну вг если с реген билдом идёт туго, а остальные если собраны тупо в дамаг можно и убить)
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Яхз,предлагаю сделать разлом мили скиллом и дать ему другой вид контроля. Вроде как и вид контроля поменяли и ах***ших ВГ которые хотят на имбу нанынть на место поставили. Ну есть ещё вариант,дать другой вид контроля разлому и занизить повер всех скилов в 5 раз.
Вчера минуты 3-5 наверное воина гор в 2 "имба" дагера еле убивали,в соло там забей ваще. За это время не тупой ВГ мог просто тупо убежать и все.
Небось хиро вг забущеного в хлам убивали. Ножи которые и не должны убивать хдд. При том что есть
2 пасивки против дагера которые походу работают криво.
если сделать мили разлом майби тогда сделать дротик с параличем с кд 32 секунды как у всех и сделать его мили не? Умник
 

Elfaxtu

Игрок
Небось хиро вг забущеного в хлам убивали. Ножи которые и не должны убивать хдд. При том что есть
2 пасивки против дагера которые походу работают криво.
если сделать мили разлом майби тогда сделать дротик с параличем с кд 32 секунды как у всех и сделать его мили не? Умник
Если бы это был хиро, я бы еще как то это оправдал.Эм... а мы типа бомжы такие бегаем в ех шмоте и с ба пухами пле, зачем писать про буст когда у нас люди уже неделю не играют потому что надоело ждать когда работяги смогут нафармить себе шмот и откроют кап лвла.Где написано что ножи не должны убивать хдд?)
Нука нука скажи у какого дагера кд дротика 32 секунды,умник пле, если не знаешь кд скиллов всех дагеров, тогда зачем что то пишешь?
 

Devourer

Игрок
Да заебали все хдд, не только вг, сервер состоит из 90% хдд, 5% лдд и 5% магов.
поддержу на олимп хилы маги и часть лдд летаю на сабе хдд, не спроста , просто достал такой олимп.
так же бесит баланс фарма я на лдд убиваю 700 мобов в час , хдд с пака 1700. С какого перепуга такая пропасть в фарме, они в зт не хуже фармят.
порежте пве павер масух
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Если бы это был хиро, я бы еще как то это оправдал.Эм... а мы типа бомжы такие бегаем в ех шмоте и с ба пухами пле, зачем писать про буст когда у нас люди уже неделю не играют потому что надоело ждать когда работяги смогут нафармить себе шмот и откроют кап лвла.Где написано что ножи не должны убивать хдд?)
Нука нука скажи у какого дагера кд дротика 32 секунды,умник пле, если не знаешь кд скиллов всех дагеров, тогда зачем что то пишешь?
ну поведай мне историю о дагерах у кого еще блинк за спину каждые 10 секун!?
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
ну поведай мне историю о дагерах у кого еще блинк за спину каждые 10 секун!?
ну так ты пиши нормально, а не как д**н, дротик есть у всех дагеров и кд его у всех разница 8-12 секунд. То что у феи есть блинк тоже фишка профы как и у других дагеров не?Давайте тогда сразу и у СЕ заберем 3 блинка, у ДЕ дагера летал,у орка буст НР,а чо забирать так у всех сразу все.Фишка феи то что есть рендомное уклонение и ядовитая игла и все.Не тупые люди уже давно знают как убивать их, но бомжы все еще ноют на них.
 

VoditelNLO

Игрок
ну так ты пиши нормально, а не как д**н, дротик есть у всех дагеров и кд его у всех разница 8-12 секунд. То что у феи есть блинк тоже фишка профы как и у других дагеров не?Давайте тогда сразу и у СЕ заберем 3 блинка, у ДЕ дагера летал,у орка буст НР,а чо забирать так у всех сразу все.Фишка феи то что есть рендомное уклонение и ядовитая игла и все.Не тупые люди уже давно знают как убивать их, но бомжы все еще ноют на них.
У фей раньше ж была рендом игла с блинком если не ошибаюсь, а сейчас на постоянке))
 

KyJIuHaP

Игрок
Кароче подумал тут,тоже хочу Тиру вместо масстана - мас опрокидование,можно и сбитие таргета,кстати да,это сбитие и с автоатак хочу,как у гномо-кастетов.И бегать хотя бы 3 сек быстрее дагеров,как раз таки,как воин гор. И синергетику хочу с костоломом,как у безумца с берсом. И обязательно еще,чтобы кастеты можно было метать во врагов с фиром,и непременно,чтобы дистанция была,как на гномо-луке. И самое главное - перестаньте убегать от моего автоатакера кастета,пока я вас убиваю! Что за наглость вообще?!
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Воин гор имеет самый быстрый откат стана из хдд, и одновременно самый мобильный хдд.прокаст скилов примерно как у костолома, но вот стан катстуется быстрее.
Я как тупое быдло, беру две обсуждаемые профы и сравниваю.
Но воин гор везде в выигрыше.фармит не хуже , в пвп лучше.
У костолома тоже есть ускорение,но там максимум 230 бега в дайте будет .
А от воина гор чемпом иногда хрен убежишь
 

HGE

Игрок
Игрок
Кароче подумал тут,тоже хочу Тиру вместо масстана - мас опрокидование,можно и сбитие таргета,кстати да,это сбитие и с автоатак хочу,как у гномо-кастетов.И бегать хотя бы 3 сек быстрее дагеров,как раз таки,как воин гор. И синергетику хочу с костоломом,как у безумца с берсом. И обязательно еще,чтобы кастеты можно было метать во врагов с фиром,и непременно,чтобы дистанция была,как на гномо-луке. И самое главное - перестаньте убегать от моего автоатакера кастета,пока я вас убиваю! Что за наглость вообще?!

покажешь как вг бегает быстрее ножей? хз, откуда у вас эти фантазии вообще, хоть скринами бы прикрепляли.
 

Dekodance

Игрок
Игрок
С точки зрения физики прошу заметить!
Что гномы :
1маленькие
2 мало весят
3 ножки короткие.
А орки:
1 большие
2 тяжелее всех
3 ноги выше хумовских персов.
При касте стана гном прыгает но вот скорость его полета меньше ,чем у орка.
Берём за одно значение высоту падения, гнмо сильный и легче , а орк высокий и тяжёлый .поэтому высота одна h
Ускорение свободного падения g
Осталось узнать время и оно здесь некорректно, относительно массы персонажей гном легче ,значит падает медленнее , а орк тяжелее ,значит падает быстрее и того получаем
V=g*t(и ошибка в числах времени падение у гномов, ели брать в расчет массу орды)
И скорость падение будет разная , так как скорость падения тяжёлых предметов быстрее . А не наоборот
 

VoditelNLO

Игрок
С точки зрения физики прошу заметить!
Что гномы :
1маленькие
2 мало весят
3 ножки короткие.
А орки:
1 большие
2 тяжелее всех
3 ноги выше хумовских персов.
При касте стана гном прыгает но вот скорость его полета меньше ,чем у орка.
Берём за одно значение высоту падения, гнмо сильный и легче , а орк высокий и тяжёлый .поэтому высота одна h
Ускорение свободного падения g
Осталось узнать время и оно здесь некорректно, относительно массы персонажей гном легче ,значит падает медленнее , а орк тяжелее ,значит падает быстрее и того получаем
V=g*t(и ошибка в числах времени падение у гномов, ели брать в расчет массу орды)
И скорость падение будет разная , так как скорость падения тяжёлых предметов быстрее . А не наоборот
Ало, физика, это ж игра типа фентези.
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
ну так ты пиши нормально, а не как д**н, дротик есть у всех дагеров и кд его у всех разница 8-12 секунд. То что у феи есть блинк тоже фишка профы как и у других дагеров не?Давайте тогда сразу и у СЕ заберем 3 блинка, у ДЕ дагера летал,у орка буст НР,а чо забирать так у всех сразу все.Фишка феи то что есть рендомное уклонение и ядовитая игла и все.Не тупые люди уже давно знают как убивать их, но бомжы все еще ноют на них.
Ты походу читать не умеешь!? Написано дротик с параличом и у тебя каждый дротик паралич вешают алеша. Тоже мне умник
 
Сверху