вопрос по дагерам

Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
народ то что я написал в первом посте - имеет место быть, если вы лично можете показать (доказать) отлиную игру за орко-дагера в теперешнем виде, по милости прошу, выкладывайте видео, оценим, поучимся.
но, исходя из того что сейчас есть, после ОБТ, мясник просто куча халявного ХП - не более.
 

KoMaH4

Игрок
Мне уже надоело разжевывать сильные стороны каждой профы в каждой теме.
Драка даггера против даггера это дать фулл прокаст в спину с максимальным уроном, пока противник стоит 3 секунды в стане.
Если ты каким то образом при обмене станами провтыкал, и не успел использовать холик и словил первым прокаст первым прокаст, то далее твой соперник уже убегает дабы не получить в ответ твою серию дожидаясь отката скиллов ( это кайт).

В случае с орком, ему абсолютно плевать на твой стан, ты не дашь ему свой прокаст в спину. А лишь только в лицо, где урон в огромные разы меньше.
Тут нужен мозг чтоб понимать, как играть.. но он есть не у всех..
И да, тестами даггеров я занимался огромное кол-во времени, уж поверь) И про механики боев внутри архетипа знаю все хорошо, т.к сам играл за даггера 4 сезона.
так чувак, у мясника урон от абил гораздо меньше чем у ДЕ/СЕ (фею не тестил), хум - нож тоже больше бил.
пусть ты не провтыкал но, у мясника урон со скиллов ниже чем у ДЕ/СЕ (к примеру) а откату стана у мяса 25 секунд, а у де/СЕ 13,14 секунд, пока ты пытаясь "не втыкать на мясе" получаешь еще один парал и привет стольня (так-как урон у эльфов-дагеров выше).
плюс у ДЕ на 60м лвле ловки около 160 а у мяса около 70-80, он (как ни странно и скиллами мажет часто по эльфам)
 

dimkawp

Игрок
Прикол в том что в нутри архетипа дагеров мясник не самый то и слабый, а вот против других проф у него как раз проблемки
 

za4em

Игрок
Бегал у нас в расе орк мясник Локи Ник, ну насколько помню он бегал в пачке и у него фул затар, все арталиты и все по фулу. Ну думаю на таком шмоте можно давать очень сильный дамаг. Как писал Опен - мясник очень сильный на фул шмоте, но тут сервак не доживает до этого.
pay to win) да там был фул затар и рел ма нож вроде как )
 

KoMaH4

Игрок
что самое интересное, я пока что не планировал старт за мясника, но если его апнут, то все может быть "за державу обидно".

те же чампы - тупо не убиваемы и играть легко, че парится.
 

Open

Игрок
так чувак, у мясника урон от абил гораздо меньше чем у ДЕ/СЕ (фею не тестил), хум - нож тоже больше бил.
пусть ты не провтыкал но, у мясника урон со скиллов ниже чем у ДЕ/СЕ (к примеру) а откату стана у мяса 25 секунд, а у де/СЕ 13,14 секунд, пока ты пытаясь "не втыкать на мясе" получаешь еще один парал и привет стольня (так-как урон у эльфов-дагеров выше).
плюс у ДЕ на 60м лвле ловки около 160 а у мяса около 70-80, он (как ни странно и скиллами мажет часто по эльфам)

1- я с тобой спорил исключительно на тему "самый слабый при пвп против других даггеров".
2- Научись понимать простую истину, что урон в спину и урон в лицо - это две разные вещи.
3- Ловкость никак не влияет на уворот от умений.
4- Прыжок вместе со станом увеличивает и критическую силу атаки. Если ты просираешь свой прыжок в холик, а потом 7 секунд пока висит бафф бегаешь, вместо того что бы выдавать сильный урон В СПИ_НУ! То это твои проблемы.
5-Почитай хотя бы базу знаний, изучи пасивки.
 

KoMaH4

Игрок
1- я с тобой спорил исключительно на тему "самый слабый при пвп против других даггеров".
2- Научись понимать простую истину, что урон в спину и урон в лицо - это две разные вещи.
3- Ловкость никак не влияет на уворот от умений.
4- Прыжок вместе со станом увеличивает и критическую силу атаки. Если ты просираешь свой прыжок в холик, а потом 7 секунд пока висит бафф бегаешь, вместо того что бы выдавать сильный урон В СПИ_НУ! То это твои проблемы.
5-Почитай хотя бы базу знаний, изучи пасивки.
конечно мои проблемы, но докажи что ты прав ?
от скиллов мясника эльфы уворачиваются чаще (это субъективное наблюдение), можно так-же верить что на луну первые высадились америкосы.
то что ты написал можно отнести к любой профе, а мясо как был "ватой" так и останется.
у ДЕ дагера тоже стакается с крита усиление на силу крита (но там гораздо больше), и висит это усиление 14 секунд, ты успеваешь в услиление еще набить по кругу прокаст, после 13 секундного отката парала, пока мясник будет пытаться попасть своими жидкими скиллами с откатом стана в 25 сек.
 

za4em

Игрок
всегда можно взять лук в руки и кайтить с ним , с луком даже больше дпс будет.
 

zverevalexey

Игрок
народ то что я написал в первом посте - имеет место быть, если вы лично можете показать (доказать) отлиную игру за орко-дагера в теперешнем виде, по милости прошу, выкладывайте видео, оценим, поучимся.
но, исходя из того что сейчас есть, после ОБТ, мясник просто куча халявного ХП - не более.
Алешка, давай сюда свои данные дс или еще что там у тебя и пошли я тебя развалю на мяснике, феедагер ты будешь, либо се, мне особо похрен. Ему обьясняют, он гнет свою линию, и все без норм скринов и тд.
 

VoditelNLO

Игрок
1- я с тобой спорил исключительно на тему "самый слабый при пвп против других даггеров".
2- Научись понимать простую истину, что урон в спину и урон в лицо - это две разные вещи.
3- Ловкость никак не влияет на уворот от умений.
4- Прыжок вместе со станом увеличивает и критическую силу атаки. Если ты просираешь свой прыжок в холик, а потом 7 секунд пока висит бафф бегаешь, вместо того что бы выдавать сильный урон В СПИ_НУ! То это твои проблемы.
5-Почитай хотя бы базу знаний, изучи пасивки.
Ну из всех даггеров реально мясник самый ни о чем, тут же спорить думаю бесполезно....ты бы видел сколько в цифрах дает прибавку сила крита, у других даггеров он гораздо сильнее даже без плюсов.
 

zverevalexey

Игрок
Ап, по поводу се даггера кто то ныл на форуме что там все плохо по силе абил. Так вот, вчера тестити орко даггера и се даггера, у се даггера сила криты больше на 170+ в идентичном шмоте, у мяса больше атаки на 15к+, НО се даггер бил мне по 18к критом с абил, я же ему по 12к. Вопрос, почему такой разброс? И да, он был герой, много ли дает геройка?
 

VoditelNLO

Игрок
Ап, по поводу се даггера кто то ныл на форуме что там все плохо по силе абил. Так вот, вчера тестити орко даггера и се даггера, у се даггера сила криты больше на 170+ в идентичном шмоте, у мяса больше атаки на 15к+, НО се даггер бил мне по 18к критом с абил, я же ему по 12к. Вопрос, почему такой разброс? И да, он был герой, много ли дает геройка?
Ну вот я бегал вчера мясником и вот примерно такие цифры и получаются, мне 18 я в ответ дают 12.
 

Backslider

Игрок
Мясник же гибрид с лдд как вы могли забыть!
Переработайте бедолагу без "фишек", а как нормальную крысу.
 

zverevalexey

Игрок
Только не понятно, что в нем от лдд..
Там думаю дело в се даггере, ни на 1м даггере я такую силу крита не набирал как на се, она больше на 170 примерно у него при равных обвесах. Так что дает геройка? атака? деф? крит мб?
 

VoditelNLO

Игрок
Там думаю дело в се даггере, ни на 1м даггере я такую силу крита не набирал как на се, она больше на 170 примерно у него при равных обвесах. Так что дает геройка? атака? деф? крит мб?
Не могу сказать, но получаю от СЕ очень большой урон. Ну будет время зайду тест проведу.
 

Backslider

Игрок
Если не ошибаюсь весной тоже смотрели ножей, выяснилось что они +- схожи, со своими плюсами, минусами и фишечками. СЕ просто комфортный, мобильный и хитрожопый (хотя до пары бафов был хламом), одни уловки чего стоят.
Ножи то были может и в равных обвесах, но база разная + деф наверняка разный + геройка (бонус урона в пивипи + бонус защиты в пивипи + чсв, мб еще что).
Нож-лилипут вроде ничего такой сейчас (дрался против), се как и был, интересно, весело, ватно.
 
Сверху