вопрос по старту кп

Мы в социальных сетях

Mythora

Игрок
Всем привет! хочу стартануть кпшкой, побегал немного сейчас и мне говорят что скоро "бонус" старт будет и выгодней с ним стартовать будет сразу лвл догонится и нужная бижа будет. Вопрос когда это будет и это выгодней чем сейчас стартовать? и есть ли какие-то еще плюшки мб :)
 

Pr1de

Игрок
Всем привет! хочу стартануть кпшкой, побегал немного сейчас и мне говорят что скоро "бонус" старт будет и выгодней с ним стартовать будет сразу лвл догонится и нужная бижа будет. Вопрос когда это будет и это выгодней чем сейчас стартовать? и есть ли какие-то еще плюшки мб :)
Плюшки будут крайне посредственные, скорей вспомгательные чем полноценные. Если вы хотите играть патькой - лучше начинайте уже и постарайтесь не апать 80 уровень до введения бонусов(хотя думаю у вас с этим будут проблемы даже при желании апнуть уровень)
Ниже предоставляю список бонусов на прошлых серверах(количество вспомогательных вещей может быть изменено на текущем сервере)

- Игроки 60-79 уровня смогут получить Сундук новичка, в котором будут полезные предметы для быстрого начального развития персонажа, а именно:
  • Жалование - 100000 шт
  • Значки защитника - 300 шт
  • Очки репутации - 150 шт
  • Усиленное зелье выдержки - 30 шт
  • Сбалансированное зелье 4 уровня - 20 шт
  • Карта опыта - 5 шт
  • Карта отваги - 5 шт
  • Карта охоты - 5 шт
  • Монеты путешественника - 50 шт
  • Врата возврата - 10 шт
  • Свиток призыва агатиона - 10 шт
  • Свиток призыва сборщика - 10 шт
  • Волшебное зелье восстановления - 10 шт
  • Сертификат: 500 БО - 1 шт
- Игроки 60-79 уровня смогут получить набор Топ EL брони и оружие.

- Игроки 60-79 уровня смогут в любой момент получать усиление "Подкрепление" у Наставника новобранцев, которое увеличит бонус жалования за осадные мероприятия на 100%, снизит получаемый урон от персонажей, превосходящих их по уровню.
 
Сверху