Выкидывает

Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
Выкидывает из игры на стадие выбор и создания персонажа, в чем прикол или это так должно быть? На тест сервере.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Выкидывает из игры на стадие выбор и создания персонажа, в чем прикол или это так должно быть? На тест сервере.
Так не должно быть, попробуйте переустановить клиент
 

Rokstor

Игрок
У меня аналогичная проблема, переустановка не помогла, так и критует при создании персонажа а так же критует при смене языка клиента с русского на английский. Памагити)
 
Последнее редактирование:

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
У меня аналогичная проблема, переустановка не помогла, так и критует при создании персонажа а так же критует при смене языка клиента с русского на английский. Памагити)
Создайте заявку в ЛК и сообщите об ошибке
 

mexxx

Игрок
Игрок
у меня даже крита нет. При нажатие кнопки согласен должен выйти в выбор персонаж. но черный экран звук типо вылетел крит , рабочий стол ничего нет. Подумал что за банили. Зашел другим акком, до шел до стадии нажать кнопку в игру, тоже самое звук крита рабочий стол. Переустановка клиента зависла на файлем maps. Переза пустил установку файлы maps ставились как будто весят по 4 гб по 10-15 минут. Устал ставить ушел спать.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Разраб всемогущий. Ваш апдейтер работать быстре может на скачку клиента. Он качает игру уже 6 час, что с ним не так? У меня такое в печатление складывается, что пока я ставлю игру на моем компе майнят.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Вообщем удалил, почистил реестры, концы от игры, переустановил все заработало
 

Bazzspb

Игрок
Разраб всемогущий. Ваш апдейтер работать быстре может на скачку клиента. Он качает игру уже 6 час, что с ним не так? У меня такое в печатление складывается, что пока я ставлю игру на моем компе майнят.
Есть-же ссылка на сайте на торрент. Зачем качать через загрузчик в принципе?
 
Сверху