Вымирание СЕ

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
или все уже забыли что в чистилище орковская палатка была рядом с гномской и не менялась вообще и там гномо луки всю ночь фанились... И то что мы билы на 5 месте рейтинга все тоже забыли...
Прокачаться в безопасной зоне 30-50 религия не позволяла?
 
Смешно, жаль что я не стримлю, а то можно было бы показать фактами сколько там было гномов. Видимо пора раскрыть ютубчику реали ЕВ
Ну и P.S.
Посмотреть вложение 5155
Это не эльфы слабые, а просто опять игроки криворукие
закрывайте думаю до адекватного баланса рас и игры.Все расы хотят костоломов как у орков.админы решите что то с пруфами.зачем у дешек вы убили вампира хдд. верните его таким какой он стал на ев2 в хеви.так как рыцарь крови не тянет костолома .И верните мечника луны изначального как он и был.зачем вы все калечите а не лечите.игроки хотят играть не только у гномов и орков. как же я любила ев 2 кто бы знал.и даже ев 1.Артейкам венгриса верните.Магов приведите в форму. На город магом нереально залететь даже в щите в соло. сразу хдд вынесет.если вы наделали таких хдд в виде костолома то сделайте тогда нормальных танков с щитом и мечем что бы можно было эту нечесть сдерживать .
 
че ты несешь клоун?) ты видел наши первые дефы у орков? в 2-3 пака закидывали трупами потому что против нас был зергище, но овощи всякие решили переккачаться в орков , ты наверное из таких-же либо играешь в гномах
я просто считаю вам оркам нужно порезать костолома немного как вампира например раза три.И посмотрим как вы будете рулить. Админам- славики уже 3 сервер ложат ваш сервер. Мотайте на ус.а то будете без игроков. Или ищите кланы достойные им противостоять.
 

VoditelNLO

Игрок
я просто считаю вам оркам нужно порезать костолома немного как вампира например раза три.И посмотрим как вы будете рулить. Админам- славики уже 3 сервер ложат ваш сервер. Мотайте на ус.а то будете без игроков. Или ищите кланы достойные им противостоять.
А почему Славики кладут сервак? Можно узнать.
 

SImple

Игрок
закрывайте думаю до адекватного баланса рас и игры.Все расы хотят костоломов как у орков.админы решите что то с пруфами.зачем у дешек вы убили вампира хдд. верните его таким какой он стал на ев2 в хеви.так как рыцарь крови не тянет костолома .И верните мечника луны изначального как он и был.зачем вы все калечите а не лечите.игроки хотят играть не только у гномов и орков. как же я любила ев 2 кто бы знал.и даже ев 1.Артейкам венгриса верните.Магов приведите в форму. На город магом нереально залететь даже в щите в соло. сразу хдд вынесет.если вы наделали таких хдд в виде костолома то сделайте тогда нормальных танков с щитом и мечем что бы можно было эту нечесть сдерживать .
а что с млом?даже сейчас на дефах пару млов залетает и делает грязь
 

lKass

Игрок
Я уже писал что бы админы закрыли спец посылки в расу которая доминируют, и тогда большинство кто перекачиваются в сильной расе не смогли бы с слабой расы скинуть в сильную свой донатный хлам.
А вообще кстати стало интересно, этот вопрос затронит не только се но и отстающие расы, топ расы на городах фармят по 3к+значков защитника, в то время что бы слабым расам получить 3 значка нужно потратить 1500 жалования, у некоторых в слабой расе есть соль но мало значков а у орков гномов уже 12 бижа. Что то не сильно честно что обмен для слабой и сильной расы идентичный.
 

Bazzspb

Игрок
Я уже писал что бы админы закрыли спец посылки в расу которая доминируют, и тогда большинство кто перекачиваются в сильной расе не смогли бы с слабой расы скинуть в сильную свой донатный хлам.
А какие проблемы продать весь донат и купить потом по новой? Людей можно понять, многие расы играют на лайт профах и удивляються почему они на столько слабы. На этих хрониках расы без хдд, рыцарей обречены на вымирание
 

Шиза

Игрок
Данный отряд через чур серьезно относится к игре и имеют очень высокое соревновательное движение среди других рас/кланов/паков/игроков своей профы.
Давайте забаним их за препятствие игры нормальной игры другим расам
 

GoldenRav3n

Игрок
Смешно, жаль что я не стримлю, а то можно было бы показать фактами сколько там было гномов. Видимо пора раскрыть ютубчику реали ЕВ
Ну и P.S.
Посмотреть вложение 5155
Это не эльфы слабые, а просто опять игроки криворукие
раскрыть реалии ЕВ :DDDDDDDDDDD
 

DamageControl

Игрок
Я уже писал что бы админы закрыли спец посылки в расу которая доминируют, и тогда большинство кто перекачиваются в сильной расе не смогли бы с слабой расы скинуть в сильную свой донатный хлам.
А вообще кстати стало интересно, этот вопрос затронит не только се но и отстающие расы, топ расы на городах фармят по 3к+значков защитника, в то время что бы слабым расам получить 3 значка нужно потратить 1500 жалования, у некоторых в слабой расе есть соль но мало значков а у орков гномов уже 12 бижа. Что то не сильно честно что обмен для слабой и сильной расы идентичный.
Слабые за 5 минут крутят все флаги с города получая 2к+соли, как же сложно жить...
 

lKass

Игрок
Слабые за 5 минут крутят все флаги с города получая 2к+соли, как же сложно жить...
2к соли = 4 значка защитника, в то время когда пак орков за 1 осады городов вынесли 1к значков 1000 значков = 500000 жалования, ну в принципе да равноценно.
 

DamageControl

Игрок
2к соли = 4 значка защитника, в то время когда пак орков за 1 осады городов вынесли 1к значков 1000 значков = 500000 жалования, ну в принципе да равноценно.
Да что уж там мелочиться, мы еще и за каждый деф поста по 500 защитников апаем.
 

Sirvamp

Игрок
я помню как ты ныл на мла хотя в конечном итоге оказался имбой воин гор.
Ныл ты что мл гимп в каждой теме. И сам в конце сервака признал что ты тот ещё пз...бол
Ну так то Моська сейчас правду написал.
То сколько Орки бьют ЗЗ за дефы не соизмеримо с получаемыми плюхами слабых рас.
Ну не все орки ж ты это понимаешь да? .. И да думаю у гномо паков ситуация не хуже когда они дефают
 

PANDA

Игрок
2к соли = 4 значка защитника, в то время когда пак орков за 1 осады городов вынесли 1к значков 1000 значков = 500000 жалования, ну в принципе да равноценно.
успокой свои влажные фантазии, малютка с плохим блинком на пале
 
Сверху