Вымирание СЕ

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Да что уж там мелочиться, мы еще и за каждый деф поста по 500 защитников апаем.
Ну да вот только та же статистика городов говорит само за себя.
Ныл ты что мл гимп в каждой теме.
Вот тут ты можешь себя обозвать так как написал. так как я не просил буста мла и не в каждой теме. если бы я это делал мне бы уже давно дали бан за то что я пишу не по теме, примерно так как ты сейчас делаешь.
успокой свои влажные фантазии, малютка с плохим блинком на пале
Сходи к окулисту, люди видят сколько орки на городах делают килов. И да прекращей делать так как делал на ев3 когда ты был в феях и отрицал их имбовость. Та и смысл тебя вообще что то комментировать я не вижу балабол он и в африке балабол, как там риал ? Не знал он что орки будут зерговать ага да да.
Интересно а панда попадет хоть раз в самую слабую расу или там яйцчки настолько маленькие что не может стартовать в слабой расе.
 

lKass

Игрок
Ну не тысячу, но вы выносили, думаю, за немалым 400+ за неполный день осад города:) но это было в начале сервера, когда народ пер туды.
Именно тысячи на пачку ) хвастаться просто любят люди.
Но они опять будут отрицать что и сколько они фармят.
Интересно а как так у орков появилась бижу 12 лвла быстрей чем у слабых рас.
 

PANDA

Игрок
Ну да вот только та же статистика городов говорит само за себя.

Вот тут ты можешь себя обозвать так как написал. так как я не просил буста мла и не в каждой теме. если бы я это делал мне бы уже давно дали бан за то что я пишу не по теме, примерно так как ты сейчас делаешь.

Сходи к окулисту, люди видят сколько орки на городах делают килов. И да прекращей делать так как делал на ев3 когда ты был в феях и отрицал их имбовость. Та и смысл тебя вообще что то комментировать я не вижу балабол он и в африке балабол, как там риал ? Не знал он что орки будут зерговать ага да да.
Интересно а панда попадет хоть раз в самую слабую расу или там яйцчки настолько маленькие что не может стартовать в слабой расе.
Очередной клоуняра (хотя почему очередной это же главный клоун касс) , я писал что мы не идем чтоб за нами никто не пошел, т.к. в орках стартовало мало людей, в итоге мы бегали на 5-6 месте и кайфовали от этого, но потом всякие нытики решили перекачаться , на прошлом сервере чем там хумы сильной расой были? мне еще чте говорит нытик касс который на драйве был в зерге, на ЕВ3 был в зерге похлеще чем у фей , на прошлом ты прыгнул на имбу МЛА и сейчас на имба пале ты дальше ноешь, ты слезы то свои когда то угомонишь? Тебе может слезную железу удалить и тебе проще жить станет?)
 

lKass

Игрок
Очередной клоуняра (хотя почему очередной это же главный клоун касс) , я писал что мы не идем чтоб за нами никто не пошел, т.к. в орках стартовало мало людей, в итоге мы бегали на 5-6 месте и кайфовали от этого, но потом всякие нытики решили перекачаться , на прошлом сервере чем там хумы сильной расой были? мне еще чте говорит нытик касс который на драйве был в зерге, на ЕВ3 был в зерге похлеще чем у фей , на прошлом ты прыгнул на имбу МЛА и сейчас на имба пале ты дальше ноешь, ты слезы то свои когда то угомонишь? Тебе может слезную железу удалить и тебе проще жить станет?)
Оправдывайся, ты ведь у нас глупый человек и не знал что все побегут за славиками ( такие как и твоя пачка )
На прошлом вайпе хумов обмазывали как только можно было (на этом вайпе я понял почему, не буду писать тут такое)
Расказивай дальше что гномы были зергом на ев 3 а феи в кустах прятались (но когда нужен был дать файт то они с кустов влазили и давали гномов)
Имба пал вхахахахаха. не вижу смысла что то обсуждать с животным ( отсылка к твоему нику если что )
 

FriendlyGhost

Игрок
Хз что там у орков, у меня день на 10й была 9я бижа и 800 ЗЗ в кармане, не выдержал копить ещё 200 на достяг и апнул бижу)), а соли кстати еле накопил 100к на достяг.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Хз что там у орков, у меня день на 10й была 9я бижа и 800 ЗЗ в кармане, не выдержал копить ещё 200 на достяг и апнул бижу)), а соли кстати еле накопил 100к на достяг.
Вот только единственный плюс наверное это быстро делается 100к жлования на достягу и все.
 

PANDA

Игрок
Оправдывайся, ты ведь у нас глупый человек и не знал что все побегут за славиками ( такие как и твоя пачка )
На прошлом вайпе хумов обмазывали как только можно было (на этом вайпе я понял почему, не буду писать тут такое)
Расказивай дальше что гномы были зергом на ев 3 а феи в кустах прятались (но когда нужен был дать файт то они с кустов влазили и давали гномов)
Имба пал вхахахахаха. не вижу смысла что то обсуждать с животным ( отсылка к твоему нику если что )
Моя пачка любую вашу катнет раз 10 и не вспотея (открой рейтинг орденов и всплакни может найдешь свой бичевский, а нет соре, бич там только ты , остальные вроде адекватные люди) и мы не знамениты на форуме в отличии от тебя под таким словом как "нытик"
А разве на ЕВ3 гномы не были зергом пока ваши бедолаги не решили перебегать за орков? АХ ДА Я ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ КАК шестерка побежал за ними :(((
Чет я на прошлом на пале изи бегал на олимпе и забрал золото даже не вспотев, а сейчас ему добавили СНЯТИЕ Дебафов и по сути никак не порезали его по сравнению с ласт сервером, но ты овощ криворукий ноешь на эту имбу что у него плохой блинк, ты ныл что МЛ хуже чем вамп, ты запоминаешься только тем что ты ноешь, все помнят как тебя мугетсу обоссал просто с ног до головы когда ты ныл что тебя перебущенный чел обоссал, но ты дальше птыаешься чето высирать на форуме, хотя все знают что у тебя давно уже должен быть статус в игре нытик, там где герой пишется, вот тебе зайдет отлично прям
 

BeAfraiD

Игрок
Моя пачка любую вашу катнет раз 10 и не вспотея (открой рейтинг орденов и всплакни может найдешь свой бичевский, а нет соре, бич там только ты , остальные вроде адекватные люди) и мы не знамениты на форуме в отличии от тебя под таким словом как "нытик"
А разве на ЕВ3 гномы не были зергом пока ваши бедолаги не решили перебегать за орков? АХ ДА Я ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ КАК шестерка побежал за ними :(((
Чет я на прошлом на пале изи бегал на олимпе и забрал золото даже не вспотев, а сейчас ему добавили СНЯТИЕ Дебафов и по сути никак не порезали его по сравнению с ласт сервером, но ты овощ криворукий ноешь на эту имбу что у него плохой блинк, ты ныл что МЛ хуже чем вамп, ты запоминаешься только тем что ты ноешь, все помнят как тебя мугетсу обоссал просто с ног до головы когда ты ныл что тебя перебущенный чел обоссал, но ты дальше птыаешься чето высирать на форуме, хотя все знают что у тебя давно уже должен быть статус в игре нытик, там где герой пишется, вот тебе зайдет отлично прям
Всё ушел с форума пока меня с пачкой не поставили раком... убегаю, утекаю, сливаюсь, виваю, сцу кровью.
Блин Пандыч ну зачем всё это на форуме?
 

PANDA

Игрок
Всё ушел с форума пока меня с пачкой не поставили раком... убегаю, утекаю, сливаюсь, виваю, сцу кровью.
Блин Пандыч ну зачем всё это на форуме?
хз че этот бедолага опять на форуме проснулся , бесит меня это чудовище бесполезное )
 

lKass

Игрок
Моя пачка любую вашу катнет раз 10 и не вспотея (открой рейтинг орденов и всплакни может найдешь свой бичевский, а нет соре, бич там только ты , остальные вроде адекватные люди) и мы не знамениты на форуме в отличии от тебя под таким словом как "нытик"
А разве на ЕВ3 гномы не были зергом пока ваши бедолаги не решили перебегать за орков? АХ ДА Я ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ КАК шестерка побежал за ними :(((
Чет я на прошлом на пале изи бегал на олимпе и забрал золото даже не вспотев, а сейчас ему добавили СНЯТИЕ Дебафов и по сути никак не порезали его по сравнению с ласт сервером, но ты овощ криворукий ноешь на эту имбу что у него плохой блинк, ты ныл что МЛ хуже чем вамп, ты запоминаешься только тем что ты ноешь, все помнят как тебя мугетсу обоссал просто с ног до головы когда ты ныл что тебя перебущенный чел обоссал, но ты дальше птыаешься чето высирать на форуме, хотя все знают что у тебя давно уже должен быть статус в игре нытик, там где герой пишется, вот тебе зайдет отлично прям
Какая умница изи модер, после слов в 10 раз перестал читать.
 

heroMarina

Игрок
интересно если пачка панды 10 раз катнет пачку каса, это поможет СЕ ?)))
А вообще я бы посмотрел, требую бой: 10 раз и если хоть раз пачка панды потеряет больше 60%команды то панда проигрыш засчитывается)))))))))
Из призов могу предложить 1 Стрелу или 1 Цветок мелисы и Славу
 

lKass

Игрок
хз че этот бедолага опять на форуме проснулся , бесит меня это чудовище бесполезное )
Не только тебя
В блок и все в чем проблемы ?
А вообще я бы посмотрел, требую бой: 10 раз и если хоть раз пачка панды потеряет больше 60%команды то панда проигрыш засчитывается)
На обт без проблем, а ни они буста с орков насосали.
 

heroMarina

Игрок
слушай ну получается вы зассали? 4 тела всего за раз то убить за 10 потыток, честь так сказать отстоять))
 

arq

Игрок
Я уже писал что бы админы закрыли спец посылки в расу которая доминируют, и тогда большинство кто перекачиваются в сильной расе не смогли бы с слабой расы скинуть в сильную свой донатный хлам.
А вообще кстати стало интересно, этот вопрос затронит не только се но и отстающие расы, топ расы на городах фармят по 3к+значков защитника, в то время что бы слабым расам получить 3 значка нужно потратить 1500 жалования, у некоторых в слабой расе есть соль но мало значков а у орков гномов уже 12 бижа. Что то не сильно честно что обмен для слабой и сильной расы идентичный.
Найс логика, типичный Касс. Воюет на форуме, даже не пытаясь головой не только еду поглощать, а еще и думать. Малыш, ты забываешь о бонусах слабых рас, которые со старта еще и усилили. Мне очень было комфортно было кушать жалование в 2 раза больше на топ5 месте, чем феи на топ2. Ты когда-нибудь пытаешься думать, прежде чем слова воспроизводить?
 

arq

Игрок
Ну да вот только та же статистика городов говорит само за себя.
И снова человек то ли не думает, то ли не знает, что за 1 рескилл значков дают меньше, а во второй раз и вовсе не дают(чтоб не обузили набивание значков на твинах). Мы своим паком рескилим определенные таргеты, потому что есть на то свои причины(специально не пишу какие, чтоб дурачки сами пытались думать кого и почему нужно убивать в замесах).
 

arq

Игрок
На обт без проблем, а ни они буста с орков насосали.
Какое ты там пвп захотел? Вы пачку без цп лейки и не на фулл бусте на обт КОЕ КАК убили. Ты даже не заметил, что у ребят цп не ресторил никто и что они без связи бегают. Так же не заметил, что не у всех мечи светились, то есть не все надели РЕЛ МА, то есть не все были в фулл эквипе. И при этом всем вы еще и умудрялись умирать против пака без цп лейки? Фу, груз бесполезный. Ты только можешь стонать похлеще чем гномки, которые умирают под орками(если звук включить).

Как же я хотел с вами пвп пак на пак, чтоб показать на сколько твой пак отстает. Но сори, мои ребята посчитали оскорбительным драться на одинаковым бусте с тобой, т.к. вы бы поняли, на сколько кнопочки плохо жмете.

Кстати красиво отлетели фулл паком у входа в лоа. Когда нас было 5. Хил, цп, танк, 2 дд. Хз о каком ты там пвп на равных думаешь...
 

spec

Игрок
Прочитал только название темы дальше даже не стал читать. Могу даже " Вангануть": очередной рассказ о том как плохо в се или в де. и очередной деф от орков или гномов рассказывающих как они в соло подымали расу. и кк на само деле у них все плохо и на самомом деле 80% расы орков костоломы и 80% расы гномов воины гор это просто миф, а альт-б просто "обманывет" несет)))
 
Сверху