Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Ув.Админы...мб пора пересмотреть возможности наших хеви дамадж диллеров? Как бы суть хдд это выдать максимально большой урон попадись ему под руки что-то.... это все,что они должны делать, это не ТАНК!
Я не спорю,что я не должен может его убивать ...хотя на кайте шанс должен быть все ровно....но,что бы я настолько никчемный был это сильно =)
Мало вам прокаста со скила в кучу урона..прыжка..закрывашки...
Вы дали им реально бессмертность...вот вам пожалуйста ,что делает деф.билд +реген..
И не успел заснять, отхил в районе 30к...Дайте и мне отхил в 30к че..будем бегать пока интернет не закончится =)
Но на луке максимум,чет в 12к делал..
Парень даже не прятался, он стоит в поле..ему...по...

Вывод: Кто убьет хдд?
Лук против ХДД
 

Alakazam

Игрок
Круто, а есть видео где хдд даёт инста блинк со станом к луку и тремя абилками снимает ему 70% хп? :unsure:
 

SPARTA

Игрок
Круто, а есть видео где хдд даёт инста блинк со станом к луку и тремя абилками снимает ему 70% хп? :unsure:

Ну, даже при этом есть шанс дать на тапки, отрегенится где то.. но ,что бы без шанса делать с него ежика просто на выставку, я хз..пацан наверное во время пвп пошел кофе делать.
Итого мы имеем..
маги импотенты против хдд
дагеры импотенты против хдд
ЛДД аналогично, ибо кайтить толку тоже нет
луки выше есть тому подтверждение..

#тестерынатестили#отрежтерукитестеру#
 

Excellent

Игрок
Да я вот чет админов не пойму ...
ПОЧЕМУ РЕШИЛИ сделать сервер хдд
НУ АБСУРД ЖЕ
Ладно там совсем на заре когда ХДД были КОНТАКТНИКАМИ еле бегающими
Но сейчас и бег разогнать можно и подлеты и дальние скилы

КОРОЧЕ ВЫБИРАЙ КЕМ СТАРТОВАТЬ но из хдд )
 

Verden

Игрок
где статы хдд? он может быть забущен на деф и реген билд
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
Попробуй побить не в война гор(у которого 2 деф стойки) + у него сет 12 бижи на деф и реген + фул деф билд и в щите. Попробуй к примеру в мечника крови с мечом и с атак сетом бижи.
 

SPARTA

Игрок
Попробуй побить не в война гор(у которого 2 деф стойки) + у него сет 12 бижи на деф и реген + фул деф билд и в щите. Попробуй к примеру в мечника крови с мечом и с атак сетом бижи.

типа вы одобряете,что данный персонаж имеет хилку больше чем хилит профильный биш, и в которого ДД бьет по 1-3к?
вывод берем пачку хдд, с 12 сет бижи на деф и реген, и дд билд...залетаем в движ..даем прокаст..одеваем деф билд, хилимся и по новой...ГГ ВП
 

IronFire

Игрок
не ну я такое не одобрям )

давай честное пвп с равным эквипом и пруфами, я уверен что они не сильно будут отличаться но это тоже не информативно выглядит, как будто специально наныть сделано, стоит без инфы по лвлу и шмоту с щитом против 70 лука...

я уверен что в равном эквипе луку все равно ничего не светит но все же было бы нагляднее и без видимых подстав)
 

SPARTA

Игрок
Крайне информативное видео, хдд в деф билд не пробивается:unsure:

Спорим , что мага в деф.билде, дагера и половину лдд я буду простреливать нормально, перебивать как минимум реген?
И кто мне обьяснит , почему самохилка в билде на хил, дает больше регена в 25-30к , чем хилка сапорта полностью разогнанного на хил??
 

InfraRed

Игрок
не ну я такое не одобрям )

давай честное пвп с равным эквипом и пруфами, я уверен что они не сильно будут отличаться но это тоже не информативно выглядит, как будто специально наныть сделано, стоит без инфы по лвлу и шмоту с щитом против 70 лука...

я уверен что в равном эквипе луку все равно ничего не светит но все же было бы нагляднее и без видимых подстав)
А какие тут могут быть подставы? 70 лвл щас кап, камни арталиты и прочее недоступно, статы лука он показал там все ок, а то чт у хдд 2-й сет 12 бижи +щит это что чтото невероятное? у меня на прошлом была 18 бижа +12бег +12лук и еще 2 бижи 5-7лвла и тонна значков так что не вижу постанов автору респект интересно было увидить реген хдд в нормальном реген обвесе)
 

Sir SD

Игрок
Со всем озверел автор темы хочет луком убивать танка. Ты бы еще с картошкой под танк пошел в надежде картошкой взорвать танк)
В кратце в таком билде реген танк не догонит лука ибо у лучника ренж выше будет и скорость. Не понимаю почему автор зациклился на эту тему- Гном консервная банка на данный момент которая не дает нормальный дамаг зато уровень жизни норм (в билде на реген)
Лучше бы посмотрел на Венгриса у которого 100500 контроля + закрывашки + и вампирик не реальный ренж скилов у ХДД. Почему то про это все молчат. А точно забыл если венгриса порежут то не будет расы феи...
 

InfraRed

Игрок
Со всем озверел автор темы хочет луком убивать танка. Ты бы еще с картошкой под танк пошел в надежде картошкой взорвать танк)
В кратце в таком билде реген танк не догонит лука ибо у лучника ренж выше будет и скорость. Не понимаю почему автор зациклился на эту тему- Гном консервная банка на данный момент которая не дает нормальный дамаг зато уровень жизни норм (в билде на реген)
Лучше бы посмотрел на Венгриса у которого 100500 контроля + закрывашки + и вампирик не реальный ренж скилов у ХДД. Почему то про это все молчат. А точно забыл если венгриса порежут то не будет расы феи...
ты совсем кон чен ый? на видео ХДД а не танк:DD
 

Antip

Игрок
Ув.Админы...мб пора пересмотреть возможности наших хеви дамадж диллеров? Как бы суть хдд это выдать максимально большой урон попадись ему под руки что-то.... это все,что они должны делать, это не ТАНК!
Я не спорю,что я не должен может его убивать ...хотя на кайте шанс должен быть все ровно....но,что бы я настолько никчемный был это сильно =)
Мало вам прокаста со скила в кучу урона..прыжка..закрывашки...
Вы дали им реально бессмертность...вот вам пожалуйста ,что делает деф.билд +реген..
И не успел заснять, отхил в районе 30к...Дайте и мне отхил в 30к че..будем бегать пока интернет не закончится =)
Но на луке максимум,чет в 12к делал..
Парень даже не прятался, он стоит в поле..ему...по...

Вывод: Кто убьет хдд?
Лук против ХДД
советую ознакомиться с этими двумя темами!
Если в совокупности с твоей, то вот и получается , что будет если вырезать маг составляющую из пищевой цепочки!


P.S. Только за первые три дня кампании в Пекине и Шанхае уничтожили почти миллион птиц. А почти за год таких активных действий лишились два миллиарда воробьев и прочих мелких пернатых. Китайцы ликовали, праздновали победу. Про крыс, мух и комаров к тому моменту уже никто и не вспоминал. На них махнули рукой, поскольку бороться с ними чрезвычайно. Уничтожать воробьев оказалось гораздо веселее. Особых противников этой кампании ни среди ученых, ни среди экологов не наблюдалось. Оно и понятно: протест и возражения, даже самые робкие, были бы восприняты как антипартийщина.

К концу 1958 года птиц в Китае практически не осталось. Дикторы с телеэкранов рассказывали об этом как о невероятном достижении страны. Китайцы задыхались от гордости. Никто даже не сомневался в правильности действий партии и своих собственных.

Жизнь и смерть без воробьев
В 1959 в «бескрылом» Китае уродился небывалый урожай. Даже скептики, если таковые имелись, вынуждены были признать, что антиворобьиные меры принесли положительные плоды. Конечно, все заметили, что всевозможных гусениц, саранчи, тли и прочих вредителей заметно прибавилось, но учитывая объемы урожая, все это казалось незначительными издержками. Оценить эти издержки в полной мере китайцы смогли спустя еще один год. В 1960 году сельскохозяйственные вредители расплодились в таком объеме, что за ними сложно было разглядеть и понять, какую именно сельхозкультуру они пожирают в данный момент. Китайцы были растеряны. Теперь целые школы и производства опять снимали с работы и учебы — уже для того, чтобы собирать гусениц. Но все эти меры были абсолютно бесполезны. Никак численно не регулируемые естественным путем (чем как раз раньше занимались мелкие птицы), насекомые размножались ужасающими темпами. Они быстро сожрали весь урожай и принялись за уничтожение лесов. Саранча и гусеницы пировали, а в стране начался голод. С экранов телевизоров китайцев пытались «кормить рассказами» о том, что все это временные трудности и скоро все наладится. Но обещаниями сыт не будешь. Голод был нешуточным — люди массово умирали.
 

SPARTA

Игрок
Со всем озверел автор темы хочет луком убивать танка. Ты бы еще с картошкой под танк пошел в надежде картошкой взорвать танк)
В кратце в таком билде реген танк не догонит лука ибо у лучника ренж выше будет и скорость. Не понимаю почему автор зациклился на эту тему- Гном консервная банка на данный момент которая не дает нормальный дамаг зато уровень жизни норм (в билде на реген)
Лучше бы посмотрел на Венгриса у которого 100500 контроля + закрывашки + и вампирик не реальный ренж скилов у ХДД. Почему то про это все молчат. А точно забыл если венгриса порежут то не будет расы феи...

какого танка але??? Воин Гор это танк??? Танк гномов это магнетто - там агр присутствует... это ХДД, как Мечник Луны.
Или у вас хдд уже ,как нескафе 3 в 1...он аля дд, аля биш и танк...тобишь соло , может беляка бить как х3 чара.
 

InfraRed

Игрок
по себе судишь?, где ты в игре тут видел танков после 3 эпизода? ХДД собранный в жир уже танк
найс трай про танков ты заговорил, а вообще его роль здесь выполняет рыцарь, а ты обосрался по полной, и если ты считаешь что это норма что 2 дд класса в равном обвесе и при этом один не может убить второго когда тот стоит афк, то у меня для тебя плохие вести, ты ...нутый!
 
Сверху