Мы в социальных сетях

head1

Игрок
Скорее всего форумные знатоки скажут шо я криворукий, но кто нибудь, поясните мне, как на этом сервере играть лдд, если при видя любого хдд у тебя просто нет шансов?
Зачем играть на лдд, когда можно взять хдд и тремя масухами убивать всё вокруг?
Все уже смерились, что сервер хддшников, или я что то не понимаю? Вот как в текущих реалях играть на лдд?
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Сервак мне просто доту напоминает, хдд типо душат вначале, пока кери(лдд, маги) в лейт не выйдут). НО сможем ли мы дожить до лейта вот в чем вопрос...
 

SkLifose

Игрок
Игрок
нужно порезать скорость бега у некоторых хдд потому что бегают быстрее лдд, убрать клинс (имба у хдд) немного порезать повер скилов потому что лдд падают пачками за прокаст на осадах
 

head1

Игрок
Зачем играть за лдд, если хдд круче?
в этом то и вопрос. Для чего нужен данный архитип вообще? @Gul'dan @Elias Dant можете прояснить пожалуйста? Вы знаете про текущей дисбаланс, который со старта сервера есть?
ЛДД может убить лука, дагера, мага, но не может ХДД
ХДД может убить лука, дагера, мага, лдд, если ХДД умирает, то тут дела случая.
Получается что хдд в масс пвп всех убивает, соло всех убивает. Вопрос напрашивается опять, для чего ЛДД?
 

BRWCHT

Игрок
в этом то и вопрос. Для чего нужен данный архитип вообще? @Gul'dan @Elias Dant можете прояснить пожалуйста? Вы знаете про текущей дисбаланс, который со старта сервера есть?
ЛДД может убить лука, дагера, мага, но не может ХДД
ХДД может убить лука, дагера, мага, лдд, если ХДД умирает, то тут дела случая.
Получается что хдд в масс пвп всех убивает, соло всех убивает. Вопрос напрашивается опять, для чего ЛДД?

Ответ в вопросе?)))
тема - пик абсурда и неприкрытого нытья...

Для чего нужен данный архитип вообще?
ЛДД может убить лука, дагера, мага
 

DarkD

Игрок
не понятно зачем вы играете на лдд если хдд имба, делайте саба, качайте твинов ,НОГЕБАЙТЕ!
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Из всех хдд, что есть на серве , который может и в поле и на осаде это ВГ.
Играл за костолома и если противник не дурак то закайтив меня пару раз я падаю.
Такие профы как гном с кастетами, дитя тьмы, варвар, полудемон да и дагеры хорошо Кайтят.
Пора учиться играть и подстраиваться под разные ситуации и сделать несколько Билдов 10 бижы. А не умирать с бижей 5 уровня на дэф.
С хдд всё норм, жди недельку и ты забудешь про хдд. Там маги будут всех на дистанции шатать. Они раньше били больно, а теперь им тычку сделали сильнее.
Мне уже от гнома hentai прилетают плюхи по 15-17к в мдэф билд.живу за счёт усиления тяж брони
 

Graffalo

Игрок
в этом то и вопрос. Для чего нужен данный архитип вообще? @Gul'dan @Elias Dant можете прояснить пожалуйста? Вы знаете про текущей дисбаланс, который со старта сервера есть?
ЛДД может убить лука, дагера, мага, но не может ХДД
ХДД может убить лука, дагера, мага, лдд, если ХДД умирает, то тут дела случая.
Получается что хдд в масс пвп всех убивает, соло всех убивает. Вопрос напрашивается опять, для чего ЛДД?
Я часто слышу, что например есть лдд, оди н из которых гномский берс, который и луков с дагерами не убивает. Лдд лдд рознь. Но на это сервере дуал лдд очень тяжко приходится, правда не всем (полудемон, дт, феекастет, глад более менее), остальные дуальщики неочень
 

BeAfraiD

Игрок
Скорее всего форумные знатоки скажут шо я криворукий, но кто нибудь, поясните мне, как на этом сервере играть лдд, если при видя любого хдд у тебя просто нет шансов?
Зачем играть на лдд, когда можно взять хдд и тремя масухами убивать всё вокруг?
Все уже смерились, что сервер хддшников, или я что то не понимаю? Вот как в текущих реалях играть на лдд?
На лдд ты должен иметь буст превосходящий хевиков и кайтить, а он будет просто за тобой бегать потому что может )
 

BeAfraiD

Игрок
Из всех хдд, что есть на серве , который может и в поле и на осаде это ВГ.
Играл за костолома и если противник не дурак то закайтив меня пару раз я падаю.
Такие профы как гном с кастетами, дитя тьмы, варвар, полудемон да и дагеры хорошо Кайтят.
Пора учиться играть и подстраиваться под разные ситуации и сделать несколько Билдов 10 бижы. А не умирать с бижей 5 уровня на дэф.
С хдд всё норм, жди недельку и ты забудешь про хдд. Там маги будут всех на дистанции шатать. Они раньше били больно, а теперь им тычку сделали сильнее.
Мне уже от гнома hentai прилетают плюхи по 15-17к в мдэф билд.живу за счёт усиления тяж брони
Прикалывает то как ты учишь людей играть, бегая и жмакая автоатаку а другим рассказываешь сколько им нужно юзать билдов, и как кайтить. Хевики имбы и это факт!!!
 

zverevalexey

Игрок
Прикалывает то как ты учишь людей играть, бегая и жмакая автоатаку а другим рассказываешь сколько им нужно юзать билдов, и как кайтить. Хевики имбы и это факт!!!
Прикалывает то, что на маге я юзал в бег билде лайт сет, чтобы отрываться и кайтить, а хдд бежал быстрее меня в своём хеви, им лайт сета не нужно, они и так быстро бегают, т.е. им даже бояться не надо попасть в лайте в контроль или поймать в нем тычку, потому что его у них нет.
 

Otec18Deteu

Игрок
Игрок
Обрежьте уже этих ХДД,сколько можно это терпеть?
Сервер ХДД,тот же танк с тонной дэфа и тонной урона,в 3-4 ХДД просто не заковырять,бред какой то.Или дайте Халявный репроф,пересяду на хдд или танка.Я славик играющий по 3-4 часа в день.
 

VoditelNLO

Игрок
На осаде, особенно в городе, что даггером, что лдд, невозможно пробежать через зерг гномов да и орков, так как просто стоят и по кд крутят масс скилы. Зачем кто то нужен ещё не понятно..))
 

VanZzes

Игрок
Игрок
На осаде, особенно в городе, что даггером, что лдд, невозможно пробежать через зерг гномов да и орков, так как просто стоят и по кд крутят масс скилы. Зачем кто то нужен ещё не понятно..))
хз, всю осаду вчера пробегал сквозь зерг хдд орков на ноже и норм.
 
Сверху