Хочу страдать

Мы в социальных сетях

ЦП лейка?

  • костолом

  • лучше не надо...

  • норм


Результаты будут видны только после голосования.

lotarian

Игрок
Игрок
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как орковская цп лейка чувствует себя на проекте? Интересует более соло кач. Хочу вкатиться в магов и пострадать, но все маги у орды не впечатляют. Поэтому взор пал на цп лейку, судя по описанию скиллов должна нормально мобов крамсать и главное не ф1 класс. Ранее никогда не играл за цп.
1. Как чувствует себя соло на каче по сравнению с магами?
2. Востребована ли в пати рандомов на беляках и осадах? И как себя позиционировать: как дд в пати, или как саппорт?
3. Что-то может в пвп 1на1? Или, как и большинство магов, ходить с банкой вазелина до 84уровня++++?
 

DarkD

Игрок
такой сложный вопрос, что даже ни кто не ответил. я ей не играл\, только пвпшился немного.. и видел на обт...жжот ману.. воот..кароч где вариант я хз... но ващет лучше тиран или костолом.. навреное)
 

COEP

Игрок
Игрок
Пацан хочет страдать,но идет в зерг и на сильный класс......................
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Самая сильная цп на сервере, во всех аспектах на голову выше аналогов в архетипе, бери и души, не пожалеешь.
 

Шиза

Игрок
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как орковская цп лейка чувствует себя на проекте? Интересует более соло кач. Хочу вкатиться в магов и пострадать, но все маги у орды не впечатляют. Поэтому взор пал на цп лейку, судя по описанию скиллов должна нормально мобов крамсать и главное не ф1 класс. Ранее никогда не играл за цп.
1. Как чувствует себя соло на каче по сравнению с магами?
2. Востребована ли в пати рандомов на беляках и осадах? И как себя позиционировать: как дд в пати, или как саппорт?
3. Что-то может в пвп 1на1? Или, как и большинство магов, ходить с банкой вазелина до 84уровня++++?
Старту лучше за де, там много плющек от админов
 

Ubo

Игрок
И на хиле ДЕ он имба, правда надо будет пострадать чуток или найти КП
 

lotarian

Игрок
Игрок
Старту лучше за де, там много плющек от админов
Изначально и думал пойти туда за нового некра, но это был бы 2й сервер за де, поэтому стартанул в орках и сейчас хочу встать на кривую дорожку мага.
Может быть некорректно сравнивать саппорта и мага, но маги орды (их зачем-то аж 3) не впечатляют по описанию скиллов.
Насколько комфортный/некомфортный фарм мобонюком по сравнению с боевым магом?
 

lotarian

Игрок
Игрок
Изначально и думал пойти туда за нового некра, но это был бы 2й сервер за де, поэтому стартанул в орках и сейчас хочу встать на кривую дорожку мага.
Может быть некорректно сравнивать саппорта и мага, но маги орды (их зачем-то аж 3) не впечатляют по описанию скиллов.
Насколько комфортный/некомфортный фарм мобонюком по сравнению с боевым магом?
Что думаете? Или стать скалой?
 

Backslider

Игрок
Сапортом проще будет жить, особенно цп с гейтом, мага убить в поле может чуть ли не каждый.
С другой стороны если хочешь косить людей то сапортом этого делать не получится.
Можно взять сапа на основу, развить перса в +- сейф условиях, а потом на саб мага, когда уже будет норм писох и бижа.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Хотел бы нагиба - стал бы фея дагером)
Интересует больше мободроч и возможность хоть как-то постоять за себя на споте.
 
Сверху